24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу решить: немец или японец

Выбираю машину для жены, а то она у меня то на такси , то мою машину эксплуатирует (что меня абсолютно не устраивает). 
В общем настало время выбора ей авто. Не знаю, что для нее будет лучше, выбираю между немецким авто и японским. 
Я вообще сам за немца, но жена за японца (только не смейтесь), потому что на нем ее подруга ездит.
А, кстати, еще важно учитывать тот факт, что мы берем только бу.

Что лучше будет для женщины?  Немец или японец?
Максим Лебедев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Михаил Лазаренко
Японцы в Москве продаются битые перебитые, может лучше заказать? Ждать не особо долго
СсылкаПожаловаться
Максим ЛебедевВ ответ на Михаил Лазаренко
Михаил Лазаренко
Японцы в Москве продаются битые перебитые, может лучше заказать? Ждать не особо долго
СсылкаПожаловаться
не особо долго это сколько по времени? и цены сильно ниже ?
СсылкаПожаловаться
Михаил ЛазаренкоВ ответ на Михаил Лазаренко
Михаил Лазаренко
Японцы в Москве продаются битые перебитые, может лучше заказать? Ждать не особо долго
СсылкаПожаловаться
Приблизительно месяц, иногда чуть меньше. Знакомый как то заказывал. Пришла очень симпатичная трёх-летка.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Фабия или Ноут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
За 500
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За 500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
499 900
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
499 900
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Но через 23 месяца.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Надо выбирать то, что она хочет - ей же ездить. Тем более, что немцы, что японцы в такой категории по надежности и доступности запчастей примерно одинаковы. Бывают конкретные проблемные марки - но это гугль в помощь.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Япы угоняему и это я думаю веский аргумент к тому же можно попасть на угнанную. так что не вижу смысла.
Немцы не хуже но их так не тягают в некоторых моментах даже лучше япов, саон в восновном всегда хороший мягкий пластив отличии от яповских дешевыйх, шумка в немцах будет лучше.
Для меня выбор очевиден.
Если это не TLC150-200 то берите немца )
СсылкаПожаловаться
Сергей М
форд фьюжн посмотрите. очень не плохая машинка. не прихотливая. есть у знакомого. и в цене уберётесь.
СсылкаПожаловаться
Вильгельм Пик
Зря не рассматриваете др. фирмы. Фиат Пунто и Киа Пиканто свежие за эти деньги будет, авто внутри и снаружи хорошо выглядят, комплектации хорошие будут, для барышни в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
чето я вначале прочитал как будто жена бомбит и берет машину мужа который не бомбит и напрягается что его тачку укатают)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Красную)
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Красную)
СсылкаПожаловаться
Блин, Галактий
Опередил
СсылкаПожаловаться
Николай
И всё таки Галактий трижды прав- только красЕнькую. Пройдёт год, может два и выясниться что надо была любая, только красЕнькая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванищев
Форд Фокус-2 красненький на литье :-)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин


Форд Фиеста. 2006 г.в. 1.6 АКПП (не робот - классический гидротрансформатор). Жена - второй хозяин. Покупали с пробегом 78 000 км. в 2010 г. Сейчас - 121 000 км. Все, что нужно - заменено. Обслуживание в своем сервисе. Два комплекта колес на дисках (зима - Континенталь шипы R14, лето - Йокохама R15). Есть сколы по кузову (капот, передний бампер, двери). Красился только задний бампер после небольшого ДТП (царапины были и вмятина). Парктроник. Отдадим за 340 000.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин


Форд Фиеста. 2006 г.в. 1.6 АКПП (не робот - классический гидротрансформатор). Жена - второй хозяин. Покупали с пробегом 78 000 км. в 2010 г. Сейчас - 121 000 км. Все, что нужно - заменено. Обслуживание в своем сервисе. Два комплекта колес на дисках (зима - Континенталь шипы R14, лето - Йокохама R15). Есть сколы по кузову (капот, передний бампер, двери). Красился только задний бампер после небольшого ДТП (царапины были и вмятина). Парктроник. Отдадим за 340 000.
СсылкаПожаловаться
Да ладно 340000 !!!!! Вы на цены то смотрели ???? Ваша машинка 250 000 р.ну 280 000 максимум стоит.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Да ладно 340000 !!!!! Вы на цены то смотрели ???? Ваша машинка 250 000 р.ну 280 000 максимум стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не только на них смотрю, я еще и торгую машинами))) За 250-280 можно купить 1.4 с глючным роботом, или 1.6, но на "палке", крашеную по кругу, со смотаным до красивых циферок пробегом. Или дохленький образец с АКПП. И потом влипнуть на гидро-подушку мотора (около 8 000 р), вентилятор печки (около 11 000 р), и, как апофеоз маразма - на АКПП (которую даже "оффы" искренне считают необслуживаемой и не меняют в ней жидкость вообще, что ведет к ее преждевременной гибели). В своей машине - я уверен. Знаю абсолютно все, что в ней есть положительного и отрицательного. И потом, торг у капота никто не отменял. Плюс, я никуда не тороплюсь с продажей - жена ездит каждый день.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария