3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу определится с покупкой машин Opel Insignia Sports Tourer,Chevrolet orlando.

Доброго вечера, пожалуйста подскажите что выбрать из данных моделей Opel Insignia Sports Tourer VS Chevrolet orlando. Дело в том что в ближающие время стану отцом двойни, хотел бы семейный авто. Сам не давно сдал на права. Сами понимайте опыта мало при выборе да и вообще в целом. В среднем готов потратится в 1.350.000 руб. Почему пришёл к данному выбора, для начало комфорт, даже на вид опель выглядит уверена и имеет более навороченный стиль нежели шевра. Но шефра привлекает ценой да и вместительности по больше будет. В общем ищу семейный автомобиль, помогите пожалуйста в выбором.

P.S с супругой с разными мнениями о этих двух автомобилях.
Wi-Ki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
156789
IVAN
Посмотрите тут http://7mestauto.ru/miniven.html
СсылкаПожаловаться
а б
Инсигния даже сарай не особо большая изнутри. Ежели нравится такой тип машин, то Мондео, Пассат, Суперб (особенно) гораздо больше изнутри.
А практичней будут минивэны - та-же упоминаемая Зафира Турер, Эс-Макс, Гранд Пикассо и т.д. Они и подешевле на сотню-другую тыщ будут.
СсылкаПожаловаться
Светлана Осипова
сам ты не айс ты наверно на уазике ездил а лэнд круйзер 100 за 150000 нормальный будет
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Светлана Осипова
Светлана Осипова
сам ты не айс ты наверно на уазике ездил а лэнд круйзер 100 за 150000 нормальный будет
СсылкаПожаловаться
Это Вы мне?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Светлана Осипова
Светлана Осипова
сам ты не айс ты наверно на уазике ездил а лэнд круйзер 100 за 150000 нормальный будет
СсылкаПожаловаться
Тойота нормальное не бывает. Была когда-то. Но с тех пор прошло немало лет. И чем дальше, тем хуже.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Орландо сделан на базе Круза. Почитайте отзывы про Круз. За эти деньги ( кто-то уже советовал ) лучше взять Шевроле Каптива 2.2 дизель АКПП в полной комплектации. Багажник вместительный, комфорт отличный. Каптива лучше Кашкая и Турана с DSG. А в сторону DSG 7 на Фольцах лучше вообще не смотреть. DSG 6 идёт с двухлитровыми моторами и дизелями, ещё куда ни шло...
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Инсигния неплохая машинка,только не бери с функцией автооткрытия и закрытия багажника.Очень часто эта функция борохлит и багажник вообще не закрывается!
СсылкаПожаловаться
Олег Воропаев
Если брать оба эти авто, то не взял бы никакую, Инсигния хоть и красивая но тесновата, Шевроле слишком брутален, согласен с многими про Шевроле Каптива либо Опель Антара, хорошая альтернатива - и клиренс и места много. А вообще на роль именно семейного авто порекомендовал бы конечно только минивэн - Опель Зафира, Рено Сценик, Фолксваген Тауран и т.д., еще сэкономишь.
СсылкаПожаловаться
Игрок Игроков
Бери Шкоду Октавия Скаут. Надежность, обслуживание доступно. Качество отделки и мягкость пластика лучше чем у Фольксваген Тюрана. Объем багажника для семьи.
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Минивэн Хундай Старекс,
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Все правильно. Посмотри опель зафира, 7-5 местная шевроле каптива. опель антара--сам между этими авто выбирал.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Какая разница для новичка. К большим габаритам сразу привыкнет.Просто когда купишь авто--съезди на автодром--и к габаритам привыкни и все будет джаз.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Супругу не слушай--тебе покупать и тебе ездить. Инсигния по комфортнее антары и каптивы. Но мне больше кроссоверы нравятся...дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Wi-Ki
Всем доброго вечера заранее пишу большое спасибо за отзывы :) Теперь по делу :)) - Много было сказано про каптиву, у меня отец ездит на каптиве полной комплектацией, к машине привык хочу что то новенькое, хотя каптива отличный вариант машина хороша. Я на ней и учился ездить. Сегодня покатал Orlando LTZ 1.8 автомат, весь день за рулём. Из 10 баллов на 7 тянет. Ездил с другом сказал на любителя.В общем как вариант сдвину его на 5 позицию. По выше сказанному взял на заметку с моим выбор тоже 1.Opel Insignia Sports Tourer 2. Toyota venza (эту машину пока сужу по двум критериям японец и стиль как ранее сказал один из отзывателей так же понравился и даже очень, не обычно). Теперь про расход топлива Mazda CX-7 была у друга пару дней с ней побаловался и то так по дворам катал. Он сказал реально расход уж больно велик, хотя машина хороша правда не отличная :( но это кому как - не хочу не кого обидеть кто имеет данное авто:). На 3ю позицию выставил Toyota Highlander - сейчас изучаю отзывы и т.п. на 4ю позицию Skoda superb combi пока изучаю Но возможно опробую её в районе среды следующей недели, знакомый сказал что найдёт(Хорошо что есть отличные друзья они меня так же поддерживают с выбором) - цены посмотрел что понравилась из комплектации в 1.800.000 встанет новая, не потяну ибо отложил запасом на пупсов ну или жена убьёт :) Не которые отзыватели прислали ссылки на почту и агент, скажу спасибо есть но в основном на минивэны и то старой модели я боюсь брать Б.У - а уж тем более машину :( Пока стараюсь смотреть на машина по отзывам ранее которые были предложены в качестве конкурента выбора. Пока вот так. Ещё раз большое спасибо за ваши ответы я вам благодарен от души. Спасибо отдельно девушкам которые поздравили с пупсами :)))

P.S Супругу слушать тоже буду, она будущий водитель, сейчас она учится на права и поверь голова у неё не дура она у меня очень умненькая :)
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Бери ту и другую !
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
если нравится инсигния бери и не думай ,только турбодизель ,очень удачный и экономичный двигатель ,машина очень надёжная в отличае от вагенов, тем более ауди и бмв отличный кузов и ходовая ,безопасность на 5 балов ,а это основное для семейного авто ,очень мощьные широкие двери ,толщина порогов и стоек впечатляет и стоит адекватных денег в отличае от конкурентов ,кроссовер тоже хорошо ,но что-то приличное будет стоить 2 ляма ,тот же хайлендер
СсылкаПожаловаться
Sarmat
В любом случае Opel по комфорту и опциям выигрешней!!!
СсылкаПожаловаться
Sobarojets
Присмотрись к Ford Mondeo - просторный салон, экономичная, комфортная, недорогая в обслуживании. Я, между Инсигниией, Мондео, Камри, Малибу - выбрал Мондео.
СсылкаПожаловаться
Йя БаБаЙкА 0..О
я больше склоняюсь к опелю, сама на таком каталась)) ниразу не подвел..
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Почему же бесполезно. А можно уточнить какого года выпуска эти три тойоты? И еще как могут три конкретных автомобиля дать преставление о марке в целом?
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария