3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу определиться с первым авто

Добрый день!!! У меня возникла проблема при выборе авто. Это мой первый выбор..хочется небольшой, механику, передний привод, вроде остановилась на Гетц, говорят развалится и вложу больше, чем за сколько я его куплю...бюджет 250 тыс.руб.может есть что то более надежное а я не в курсе..подскажите пожалуйста!!!
АРИН@ -----------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
13456
андрей аржанников
купи новый ваз!!!!проблем год два будет минимум!!!
СсылкаПожаловаться
Рушан Низамов
У меня жена ездит не геце пятый год но мы новую брали машина хорошая и не теряет цену на вторичном рынке,желающих купить его хоть отбавляй но за 250 хорошую не купишь она будет значительно хуже новой отечственной,купите лучше Гранту или четырнацатую. Пять лет проездил на приоре остались только хорошие воспоминание,сейчас езжу на иномарке да не настолько они хороши чтобы два три раза переплачивать за них
СсылкаПожаловаться
Рушан НизамовВ ответ на Рушан Низамов
Рушан Низамов
У меня жена ездит не геце пятый год но мы новую брали машина хорошая и не теряет цену на вторичном рынке,желающих купить его хоть отбавляй но за 250 хорошую не купишь она будет значительно хуже новой отечственной,купите лучше Гранту или четырнацатую. Пять лет проездил на приоре остались только хорошие воспоминание,сейчас езжу на иномарке да не настолько они хороши чтобы два три раза переплачивать за них
СсылкаПожаловаться
У меня жена ездит на геце пятый год но мы новую брали машина хорошая и не теряет цену на вторичном рынке,желающих купить его хоть отбавляй но за 250 хорошую не купишь она будет значительно хуже новой отечственной,купите лучше Гранту или четырнацатую. Пять лет проездил на приоре остались только хорошие воспоминание,сейчас езжу на иномарке да не настолько они хороши чтобы два три раза переплачивать за них
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Рушан Низамов
Рушан Низамов
У меня жена ездит на геце пятый год но мы новую брали машина хорошая и не теряет цену на вторичном рынке,желающих купить его хоть отбавляй но за 250 хорошую не купишь она будет значительно хуже новой отечственной,купите лучше Гранту или четырнацатую. Пять лет проездил на приоре остались только хорошие воспоминание,сейчас езжу на иномарке да не настолько они хороши чтобы два три раза переплачивать за них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что же вы жене приору не купили? пусть бы на ней и рассекала....а вы бы чинили....
СсылкаПожаловаться
олег
а посмотрите акцент
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на олег
олег
а посмотрите акцент
СсылкаПожаловаться
Отличный совет, тем более за эти деньги будет очень свежий и на автомате, я тоже приверженец тому, что женщине, новичку лучше автомат, да и остальным участникам ДД безопаснее будет.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Арина, механика нынче актуальна на спорткарах, грузовиках и приорах.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Какойтов
Какойтов
Арина, механика нынче актуальна на спорткарах, грузовиках и приорах.
СсылкаПожаловаться
не факт, моя приятельница новый х-трейл на ручке в конце 2012 года взяла и вовсе не из соображений экономии.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Елена
Елена
не факт, моя приятельница новый х-трейл на ручке в конце 2012 года взяла и вовсе не из соображений экономии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с каких соображений всё-таки?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Какойтов
Какойтов
А с каких соображений всё-таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нравится на ручке ездить)))
я честно говоря месяц назад только на автомат пересела, все думала как я буду на нем ездить, первые несколько дней очень хотелось передачи переключить...
вот теперь вроде привыкла...
а приятель знакомого автомат угробил на новом авто, во время движения по привычке за рычаг переключения схватился и реверс включил, привет машине...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Какойтов
Какойтов
Арина, механика нынче актуальна на спорткарах, грузовиках и приорах.
СсылкаПожаловаться
и для тех кто хоет получать удовольствие от вождения.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Алекс
Алекс
и для тех кто хоет получать удовольствие от вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удовольствие от хорошего авто всегда гарантировано, а дергать ручку в пробке - удовольствие сомнительное.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Какойтов
Какойтов
Удовольствие от хорошего авто всегда гарантировано, а дергать ручку в пробке - удовольствие сомнительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому свое. А в пробке и на автомате нет ни какого удовольствия стоять, а для этого есть опыт и практика езды по любимому городу, когда новоиспеченные водятлы стоят в пробках, а нормальные водители очень редко туда заезжают.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Чем меньше машинка - тем дискомфортней на ней ехать (из-за слабой движки и такой же подвески, низкой посадки и низкого уровня безопасности).
СсылкаПожаловаться
Р РР
бери поддержанный Митцубиси Лансер 9
и кондиционер будет и в этот бюджет можно и коробку автомат найти
машина очень надежная
автомат у них вообще не убиваемый если вовремя масло менять
машина проверена и в сервисах её знают очень хорошо. если что ремонтировать то будет дешево да и запчасти всегда есть в магазинах и у сервисменов
неофициалы естественно)
по сравнению с гетцами и прочими детскими колясками будет просто шикарный авто

0
СсылкаПожаловаться
Р РР
год будет гдето 2007
а если на механнике то 2008
СсылкаПожаловаться
АРИН@ -----------
Товарищи!мне предложили на первое время гольф 4. что скажете?
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария