Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не могу определиться с первым авто

Добрый день!!! У меня возникла проблема при выборе авто. Это мой первый выбор..хочется небольшой, механику, передний привод, вроде остановилась на Гетц, говорят развалится и вложу больше, чем за сколько я его куплю...бюджет 250 тыс.руб.может есть что то более надежное а я не в курсе..подскажите пожалуйста!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Тимоха
Девушка в любую вкладывать надо, да же мне пришлось до 13000 руб, еще надо масло в движке заменить.
Посчитай сколько не бензин будет уходить если лит бензина за 30 руб.
СсылкаПожаловаться
Дэу-матиз стандарт-241000.
СсылкаПожаловаться
DimchicK
Гетс - прекрасный выбор
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласен:)))) если найти не убитый за эти деньги. У нас просят за 2004 год чуть больше 258 .рубля.
СсылкаПожаловаться
Райдер
ЗАЗ Шанс хетчбек, хороший вариант для вас и год порадует. Не хуже Гетса буде, хороший он стоит под 3- сотни.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36818...
СсылкаПожаловаться
Райдер
ЗАЗ Шанс хетчбек, хороший вариант для вас и год порадует. Не хуже Гетса буде, хороший он стоит под 3- сотни.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36818...
СсылкаПожаловаться
думаю не для девочки...
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
у мужиков, которым лет по 50 запорожец тоже был первой машиной) Даме я думаю надо что-то поэлегантнее=)
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
За 2-3 года прогнивают насквозь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
http://www.avito.ru/komi/avtomobili_s_pr... наши цены. скидывать не сильно хотят
СсылкаПожаловаться
Правильно все пишут - "Гетс" покупайте. Но пусть специалист посмотрит, чтобы машина была не ломаная.
СсылкаПожаловаться
. .
Гетс и развалится ?..оооочень сумлюваюсь. Хорошиый выбор. Только при покупке прежде на диагноз к официалам договоритесь отвезти...может повод снизить цену будет ).
СсылкаПожаловаться
. .
Гетс и развалится ?..оооочень сумлюваюсь. Хорошиый выбор. Только при покупке прежде на диагноз к официалам договоритесь отвезти...может повод снизить цену будет ).
СсылкаПожаловаться
так то все хвалят,но вот на днях узнала у знакомых гетс,механика брали новенький с салона,через два года коробка накрылась.Ладно по гарантии делают.
СсылкаПожаловаться
Анюта
так то все хвалят,но вот на днях узнала у знакомых гетс,механика брали новенький с салона,через два года коробка накрылась.Ладно по гарантии делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анют, любую железяку можно убить.Всё зависит от того как эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
. .
Анют, любую железяку можно убить.Всё зависит от того как эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это то понятно.Водитель взрослый мужчина с 20 летим стажем.Сказали что заводской брак,вообщем как повезет с машинкой.
СсылкаПожаловаться
Анюта
это то понятно.Водитель взрослый мужчина с 20 летим стажем.Сказали что заводской брак,вообщем как повезет с машинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пожалуй ранее я и не слышал об подобных браках на Гетсе. Ну во всяком случае сейчас уже только б/у машины, а значит все браки (если они были) повылазили и их устранили)
СсылкаПожаловаться
arson4ik
Рено Клио 2.
СсылкаПожаловаться
arson4ik
Рено Клио 2.
СсылкаПожаловаться
Сильно старая. или Символ.
СсылкаПожаловаться
АРИН@ -----------
сандеро если чуть подороже как???
СсылкаПожаловаться
АРИН@ -----------
СсылкаПожаловаться
А зачем первой машиной брать бу,есть кому платить за ремонт?
СсылкаПожаловаться
АРИН@ -----------
СсылкаПожаловаться
Сандеро Стпвей дочке взял,хорошая машинка шустрая,правда не обкатали еще,на тапку не давил а так нормальная,салон бедноват ну так и стоит недорого.
СсылкаПожаловаться
артем артем
гетц --отличное авто для девушки....но вам бы советовал автомат---у девушек с механикой большие проблемы--тем более первое авто
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Согласен с теми кто одобряет Гетц,но вот только за эти денЮжки трудно найти в достойном состоянии,хотя как повезёт.Удачи.
СсылкаПожаловаться
АРИН@ -----------
ну а если бюджет 300 тыс. то что мне подскажете??
СсылкаПожаловаться
АРИН@ -----------
СсылкаПожаловаться
хонда фит
СсылкаПожаловаться
АРИН@ -----------
СсылкаПожаловаться
Хонда аккорд которую я продаю))) Зато автомат и все поменяно вложений не требует!!! 89128107322
СсылкаПожаловаться
Хонда аккорд которую я продаю))) Зато автомат и все поменяно вложений не требует!!! 89128107322
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хонда аккорд которую я продаю))) Зато автомат и все поменяно вложений не требует!!! 89128107322<пишите если че на anton.cha@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
Елена
гетц - отличная машина для начинающего водителя, сама отъездила почти 5 лет без проблем, ничего не вкладывала...
ну, естественно, расходники не в счет.
и в отличном состоянии найти его не трудно, во всяком случае в Питере их очень много.
если есть конкретные вопросы по гетцу, то как бывшая владелица, могу ответить.
СсылкаПожаловаться
Гетц выбор неплохой, но цена на него несколько завышена (личное мнение). Посмотрите как вариант Пежо-206.
СсылкаПожаловаться
samara
рекомендую мицубиси кольт за 300 будет посвежей чем гетц , да и внутри он больше.
СсылкаПожаловаться
samara
рекомендую мицубиси кольт за 300 будет посвежей чем гетц , да и внутри он больше.
СсылкаПожаловаться
внутри он ничуть не больше, чем гетц...специально сравнивали с хозяином кольта, рядом машины стояли.
кроме того у кольта закрывают обзор дополнительные боковые стойки , что не каждому понравится.
СсылкаПожаловаться
Елена
внутри он ничуть не больше, чем гетц...специально сравнивали с хозяином кольта, рядом машины стояли.
кроме того у кольта закрывают обзор дополнительные боковые стойки , что не каждому понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего отца кольт так внутри он 100 проц больше почти как в с классе.
СсылкаПожаловаться
samara
у моего отца кольт так внутри он 100 проц больше почти как в с классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да такой же он.,как и гетц)))
и фиеста с корсой размерами салона такие же...и в фабии внутри так же. эти машины имеют салон среднегразмерного авто, а снаружи они мелкие за счет почти отсутствия капота. и багажника сзади..
в акценте ровно столько же места сколько и в гетце, но он в крыше ниже гетца.
просто у вашего отца кольт...
вот матиз , спарк, пежо 101 - они внутри меньше вышеперечисленных...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть