Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Не могу определиться!!!

Есть деньги, нравится 2 авто камри и пассат...буду брать б.у. 2008 года и тот и тот, подскажите кто бы что предпочел и почему?П.с.не предлагайте взять новый авто!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Владислав
Камри наша сборка, так что наверное пассат интересней, но обязательно на сервис и особое внимание на движок (если турбо поинтересуйтесь у хозяина сколько масла кушала, если пробег реальный, а не по спидометру выше 100,то не стоит ), если коробка DSG, то на коробку, ну и конечно ЛКП на толщину проверить... Камри мягче, овощнее, салон по хуже, и жрет больше...
СсылкаПожаловаться
Владислав
Камри наша сборка, так что наверное пассат интересней, но обязательно на сервис и особое внимание на движок (если турбо поинтересуйтесь у хозяина сколько масла кушала, если пробег реальный, а не по спидометру выше 100,то не стоит ), если коробка DSG, то на коробку, ну и конечно ЛКП на толщину проверить... Камри мягче, овощнее, салон по хуже, и жрет больше...
СсылкаПожаловаться
А почему это камри овощнее?
СсылкаПожаловаться
владимир
А почему это камри овощнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты сравни динамические показатели на той и другой машинке в топе...
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты уверен что человек именно такую будет брать?!
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На разгон пассат проигрывает таете почти секунду)))) Зато на максималке догоняет и на 6 км.ч. больше максималка!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
На разгон пассат проигрывает таете почти секунду)))) Зато на максималке догоняет и на 6 км.ч. больше максималка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато сколько бенза сожрет камри в свой 3,5, движек...
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А фольц 3,2 - сколько?
СсылкаПожаловаться
владимир
А фольц 3,2 - сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой фольц 3.2? Таких нет. Он 2 литровый 210 кобыл!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На писано у ТС что он будет брать авто 2008 года!!!
СсылкаПожаловаться
владимир
На писано у ТС что он будет брать авто 2008 года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да какая разница....У пассатов таких движков нету....если только на фаетонах)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да какая разница....У пассатов таких движков нету....если только на фаетонах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Упс....пардон!!! Это эксклюзив наверника, я даже не сталкивался с таким)))))) Ну он не много юудет жрать....он не кватро же!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Упс....пардон!!! Это эксклюзив наверника, я даже не сталкивался с таким)))))) Ну он не много юудет жрать....он не кватро же!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дамс . вот так то . не знать прописных истин . как можно
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
дамс . вот так то . не знать прописных истин . как можно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и истины)))))) Это то же самое что многие не знают что на лачетти 1.8 есть....пассаты с такими движками большая редкость, я не в одном салоне не видел таких!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну и истины)))))) Это то же самое что многие не знают что на лачетти 1.8 есть....пассаты с такими движками большая редкость, я не в одном салоне не видел таких!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас нет и не было таких аппаратов в продаже, это скорей всего амер какой нибудь...
СсылкаПожаловаться
Владислав
У нас нет и не было таких аппаратов в продаже, это скорей всего амер какой нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот к этому я больше всего склоняюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну вот к этому я больше всего склоняюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не не экслюзив, просто топовая комплектация, кстати они в основном 4motion-
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Не не экслюзив, просто топовая комплектация, кстати они в основном 4motion-
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И в основном за границей!!! Это я тоже понял уже!
СсылкаПожаловаться
Юрий
И в основном за границей!!! Это я тоже понял уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я ниже комментов не видел, Петрович правильно сказал, только W8 движки они на В5+ ставили, ана В6 не видел, неудачный моторчик получился, капризный.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть Юрий.. идут от 1.4 и до 4 литров V8 со 270 конями.. и все пассаты..
есть и 3.2 с 250 конями... вообще около 13 вариантов моторов вместе с дизелем.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
есть Юрий.. идут от 1.4 и до 4 литров V8 со 270 конями.. и все пассаты..
есть и 3.2 с 250 конями... вообще около 13 вариантов моторов вместе с дизелем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот 3.2 нашел в инете а остальных не нашел))) Может остальные на СС или на фаетоне?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну вот 3.2 нашел в инете а остальных не нашел))) Может остальные на СС или на фаетоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
до 2005 года шли.. смотри на мобиле.де.. пассаты..
в тех годах их редко кто сюда вез... растаможка была такая что страшно даже спрашивать...
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
до 2005 года шли.. смотри на мобиле.де.. пассаты..
в тех годах их редко кто сюда вез... растаможка была такая что страшно даже спрашивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так это за границей....там че только нет, даже лачетти дизельная за границей катается)))
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это уже другой вопрос))) Я с 5 БМВ на камри сел, было дело. Такая ху...я эта камри после бумера)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну это уже другой вопрос))) Я с 5 БМВ на камри сел, было дело. Такая ху...я эта камри после бумера)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бумер х..йня после бентли.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
бумер х..йня после бентли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты классы машин не путай. БМВ 5 и камри и ауди А6 в одном классе и ниссан тиана!!!!А вот бентли это уже не то!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ты классы машин не путай. БМВ 5 и камри и ауди А6 в одном классе и ниссан тиана!!!!А вот бентли это уже не то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты цены не путай , БМВ с лексусом коректнее сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
а ты цены не путай , БМВ с лексусом коректнее сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда нефиг таете в этом классе овно толкать людям!!! Уже пассат лучше чем эта камри позорная!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну тогда нефиг таете в этом классе овно толкать людям!!! Уже пассат лучше чем эта камри позорная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
камри на улице побольше чем любых других одноклассников... пятёрки только смердячие , новых по пальцам пересчитать.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
камри на улице побольше чем любых других одноклассников... пятёрки только смердячие , новых по пальцам пересчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не о чем не говорит. Логанов тоже полно на дорогах, но это не озночает что логан обалденный авто))))Чтобы нормальный авто купить нужны хорошие деньги, а купить овно типа камри ума много не нужно!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это не о чем не говорит. Логанов тоже полно на дорогах, но это не озночает что логан обалденный авто))))Чтобы нормальный авто купить нужны хорошие деньги, а купить овно типа камри ума много не нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
значит ты умнее всех.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
значит ты умнее всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне порой кажется что ты какой то не понятный)))) У меня нет пассата, где ты его у меня нашел?
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе самому не кажется что ты чуток лажанулся сравнив BMW и AUDI с TOYOTA ?? их уровень уже LEXUS и для BMW 5 AUDI A6 идёт LEXUS GS a LEXUS ES который дешевле но с такими же габаритами и наворотами! Я даже поездив на LEXUS RX 2012 Lexus ES 2011 Lexus IS 2008 Lexus LX !!!и Porcshe Cayenne Turbo S и т.д. скажу что CAMRY отличная машина!
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!
Тебе самому не кажется что ты чуток лажанулся сравнив BMW и AUDI с TOYOTA ?? их уровень уже LEXUS и для BMW 5 AUDI A6 идёт LEXUS GS a LEXUS ES который дешевле но с такими же габаритами и наворотами! Я даже поездив на LEXUS RX 2012 Lexus ES 2011 Lexus IS 2008 Lexus LX !!!и Porcshe Cayenne Turbo S и т.д. скажу что CAMRY отличная машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чем она отличная? Я же говорю после БМВ 5 сел в камри....полный кошмар, корова еще та)))))))))) А еще в бизнесс классе стоит. Позорище для класса!!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
Как ни странно,кто жарил с салона-с маслом норм,кто аккуратно обкатывал масло хавает.Имхо по своему опыту.Я про турбо соответственно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru