11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу определиться!!!

Есть деньги, нравится 2 авто камри и пассат...буду брать б.у. 2008 года и тот и тот, подскажите кто бы что предпочел и почему?П.с.не предлагайте взять новый авто!!!!
ИП Торгунаков В.Г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
ЮрийВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
есть Юрий.. идут от 1.4 и до 4 литров V8 со 270 конями.. и все пассаты..
есть и 3.2 с 250 конями... вообще около 13 вариантов моторов вместе с дизелем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот 3.2 нашел в инете а остальных не нашел))) Может остальные на СС или на фаетоне?
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Юрий
Юрий
Ну вот 3.2 нашел в инете а остальных не нашел))) Может остальные на СС или на фаетоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
до 2005 года шли.. смотри на мобиле.де.. пассаты..
в тех годах их редко кто сюда вез... растаможка была такая что страшно даже спрашивать...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
до 2005 года шли.. смотри на мобиле.де.. пассаты..
в тех годах их редко кто сюда вез... растаможка была такая что страшно даже спрашивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так это за границей....там че только нет, даже лачетти дизельная за границей катается)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Зато сколько бенза сожрет камри в свой 3,5, движек...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это уже другой вопрос))) Я с 5 БМВ на камри сел, было дело. Такая ху...я эта камри после бумера)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Ну это уже другой вопрос))) Я с 5 БМВ на камри сел, было дело. Такая ху...я эта камри после бумера)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бумер х..йня после бентли.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
бумер х..йня после бентли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты классы машин не путай. БМВ 5 и камри и ауди А6 в одном классе и ниссан тиана!!!!А вот бентли это уже не то!!!!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Ты классы машин не путай. БМВ 5 и камри и ауди А6 в одном классе и ниссан тиана!!!!А вот бентли это уже не то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты цены не путай , БМВ с лексусом коректнее сравнивать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
а ты цены не путай , БМВ с лексусом коректнее сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда нефиг таете в этом классе овно толкать людям!!! Уже пассат лучше чем эта камри позорная!!!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Ну тогда нефиг таете в этом классе овно толкать людям!!! Уже пассат лучше чем эта камри позорная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
камри на улице побольше чем любых других одноклассников... пятёрки только смердячие , новых по пальцам пересчитать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
камри на улице побольше чем любых других одноклассников... пятёрки только смердячие , новых по пальцам пересчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не о чем не говорит. Логанов тоже полно на дорогах, но это не озночает что логан обалденный авто))))Чтобы нормальный авто купить нужны хорошие деньги, а купить овно типа камри ума много не нужно!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Это не о чем не говорит. Логанов тоже полно на дорогах, но это не озночает что логан обалденный авто))))Чтобы нормальный авто купить нужны хорошие деньги, а купить овно типа камри ума много не нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
значит ты умнее всех.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
значит ты умнее всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне порой кажется что ты какой то не понятный)))) У меня нет пассата, где ты его у меня нашел?
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Юрий
Юрий
Ты классы машин не путай. БМВ 5 и камри и ауди А6 в одном классе и ниссан тиана!!!!А вот бентли это уже не то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе самому не кажется что ты чуток лажанулся сравнив BMW и AUDI с TOYOTA ?? их уровень уже LEXUS и для BMW 5 AUDI A6 идёт LEXUS GS a LEXUS ES который дешевле но с такими же габаритами и наворотами! Я даже поездив на LEXUS RX 2012 Lexus ES 2011 Lexus IS 2008 Lexus LX !!!и Porcshe Cayenne Turbo S и т.д. скажу что CAMRY отличная машина!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
Тебе самому не кажется что ты чуток лажанулся сравнив BMW и AUDI с TOYOTA ?? их уровень уже LEXUS и для BMW 5 AUDI A6 идёт LEXUS GS a LEXUS ES который дешевле но с такими же габаритами и наворотами! Я даже поездив на LEXUS RX 2012 Lexus ES 2011 Lexus IS 2008 Lexus LX !!!и Porcshe Cayenne Turbo S и т.д. скажу что CAMRY отличная машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чем она отличная? Я же говорю после БМВ 5 сел в камри....полный кошмар, корова еще та)))))))))) А еще в бизнесс классе стоит. Позорище для класса!!!!
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Владислав
Владислав
Камри наша сборка, так что наверное пассат интересней, но обязательно на сервис и особое внимание на движок (если турбо поинтересуйтесь у хозяина сколько масла кушала, если пробег реальный, а не по спидометру выше 100,то не стоит ), если коробка DSG, то на коробку, ну и конечно ЛКП на толщину проверить... Камри мягче, овощнее, салон по хуже, и жрет больше...
СсылкаПожаловаться
Как ни странно,кто жарил с салона-с маслом норм,кто аккуратно обкатывал масло хавает.Имхо по своему опыту.Я про турбо соответственно.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Я привел общие показатели, да и на маневрах,пассат на скорости себя интересней ведет... нежели чем камри.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Владислав
Владислав
Я привел общие показатели, да и на маневрах,пассат на скорости себя интересней ведет... нежели чем камри.
СсылкаПожаловаться
камри не для моневров ...авто для взрослых.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Вольный
Вольный
камри не для моневров ...авто для взрослых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то типа этого я и хотел написать вначале...)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
У Пассата 2 засады - DSG и движки с прямым впрыском.
Попадание на "левый" бензин обходится на таких движках в разы дороже.
Но сами движки эффективнее и экономичнее обычных с распределённым впрыском.

Камри 2008г - это движок 2,4л (за 3,5 налог недетский), если хватает (мне на предыдущем поколении хватает, это не гоночная машина, а чтоб себя любимого с комфортом возить) - то весьма комфортная и вполне надёжная машина, знакомый на такой ездит - доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
Виталий
В одно время владел Камри, в это же время у друга был Пассат Б6. В Камри меня просто вымораживала бирюзовая панель, а в Пассате некая скукота салона. Пассат он как-то более послушен, Камри больше и по мне комфортнее. Какого-то явного превосходства нет ни у той, ни у другой, они примерно равны, поэтому к чему душа больше ляжет после осмотра, ту и берите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария