19 сентября
Opel Zafira 1.8 AT
Прекрасный автомобиль. Используется как семейный (для 7 человек - пять взрослых и 2 ребенка), как дачный и как грузовой. Ни одной поломки за 11 лет, кроме замены аккумулятора.
5.0
20 сентября
Cadillac SRX 3.0 AT AWD
Это у меня второй Кэдди, после седана СТC. В том - наслаждение. В этом - удовольствие. В отличие от СТС, в SRX 3.0 271 л/с 2013 г.в., нет DVD, TV-тюнера и аналоговых часов , но, в целом, кроссовер в...
4.7
Все отзывы

не крутит стартер при включенном зажигании ваз 2110 2002 год

История такая поворачиваю ключ тишина втягивающее не срабатывает ,поменял реле ,заработало,через 5 минут заглушил и все ,пытаюсь завестись стартер не крутит,поменял еще раз реле ничего,взял новый замок зажигания ничего,случайно поставил девятошный замок крутит и все нормально( только крутит всегда т.к. 4 положения ключа) попробовал напрямую замкнуть 15 и 50 контакты стартер срабатывает если включить зажигание и на клемме замкнуть контакты все равно ничего не происходит,причем после того как перестал крутить стартер появилось следующее стала всегда гореть в пол накала лампа зарялда аккумулятора причем всегда в пол накала при включении зажигании и при работающем двигателе ( завожу кинув плюс с акб на втягивающее) если кто сталкивался помогите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
всем привет!!помогите не знаю что делать!Включаю зажигание в капоте щелчек и все ,машина не заводиться!акамулятор все нормально все зачищено все нормально!решил включить зажигание и замкнуть стартер он крутит а не заводиться!в чем проблема??
СсылкаПожаловаться
у меня 2110 2005 года 8 кл инжектор
СсылкаПожаловаться
Сутягин Дмитрий
Привет всем что делать если стартер крутит только на прямую и есть хруст жестокий зажигание включаю все горит при заводке ничего не гастнет но в ответ молчание..
СсылкаПожаловаться
Евгений Глызин
Подскажите пожалуйста на Ваз 2110 2005г не крутит стартер. Замыкаю напрямую отвёрткой, заводится. втягивающее стартера в порядке. Что делать?
СсылкаПожаловаться
дмитрий ефанов
Хочу поделиться проблемой,которую только что решил.На горячую от замка стартер не работал.Замена втягивающего ничего не дало.Напрямую с АКБ
СсылкаПожаловаться
дмитрий ефанов
Хочу поделиться проблемой,которую только что решил.На горячую от замка стартер не работал.Замена втягивающего ничего не дало.Напрямую с АКБ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
дмитрий ефанов
все работает .Ребята!Смотрите контакты на генераторе,которые под гайкой!Раскрутил,почистил,закрутил на место и все заработало
СсылкаПожаловаться
алексей каштанов
Люди добрые нужна помошь авто не заводится с ключа втягиваюший срабатывает но сам стартер молчит. На прямую все работает уже все перепробывал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Хабаров
есть такая проблема тоже!при повороте ключа не срабатывает стартер,на прямую тоже не заводиться!вычитал в интернете что надо поставить дополнительное реле на стартер!вроди как это болезнь десяток!завтра попробую!потом напишу что в итоге получилось
СсылкаПожаловаться
Евгений Калинин
подскажите пожалуйста.у меня ваз 2110 1999 года,при запуске зажигания стартер не срабатывает и тускнеют лампочки на доске приборов.в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Усков
помогите с ответом на мой вопрос. не заводится 2110 сключа а замыканием стартера заводится.иногда по утрам заводится сключа.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Усков
помогите с ответом на мой вопрос. не заводится 2110 сключа а замыканием стартера заводится.иногда по утрам заводится сключа.
СсылкаПожаловаться
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля;
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
Тимур
У меня тоже самое стартер щелкает но не крутит и отверткой не крутит, ток с буксира заводится. Ща залезу под копот. Есть решения подскажите, все что наверху написанно я прочитал. Вечером напишу ответ из за чего оно не заводиться
СсылкаПожаловаться
елена абдулина
Ваз 21111 2002 год. Поворачиваю ключ в старт на приборах лампочки акб и масло- все это тускнеет. И в ответ тишина, включил, зажигание перемыкаю контакты- заводится. Опять завожу, заводится, но туговато- еще раз уже 0 .Ключ в старт, кидаю контрольку на клейму с акб –есть, а на красный провод тоньше. На втягивающем горит тускло и где-то на половину. Есть у меня цешка, я правда в ней ничего не понимаю. Щетки новые поставил, магниты не болтаются, нет трещин, втягивающий другой поменял б/у, такой же ужас. Я поменял шестерню, металлическую поставил вместо пластмассовой , и все. Есть, у кого совет?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru