3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хотел, но достало!!!

Обращаюсь ко всем "белоленточникам", сочувствующим силовикам АТО, недовольным уходом Крыма под юрисдикцию России,да и всем умникам всячески доказывающим присутствие России, как государства, на территории Украины и тем более утверждающим что наши ВС там участвуют.
Значит подумайте на досуге, будет ли Джон,Вильям,Ганс или Петрас и Микола, в случае силовой операции по понуждению России к соблюдению территориальной целостности Украины, разбираться кто вы, за кого вы выступали, насколько рьяно ругали нынешнюю власть?
Хорошенько подумайте ещё о том, что пуле или снаряду наплевать на чьей стороне вы митинговали и о бомбе, которой абсолютно "фиолетовы" ваши политические пристрастия и взгляды... Не дергайте судьбу за усы!!!
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
457
Александр АгаревВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну поучи ещё папу любить маму! Ты даже не знаешь как она пахнет, а сажать собрался!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Искренне надеюсь не будет поздно когда почуешь как война пахнет...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если же сказать более просто и понятнее ( по колхозному), то чем больше вашей "вони" внутри страны, тем быстрее начнется война! Продолжайте в том же духе! Ваши старики и дети это одобрят!
СсылкаПожаловаться
чем больше вашей "вони" внутри страны, тем быстрее начнется война!
Обоснуйте тезис.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
чем больше вашей "вони" внутри страны, тем быстрее начнется война!
Обоснуйте тезис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тут обосновывать, раз вы против своих граждан в Гаагу подавать собрались?
Могу ещё и наглядный пример привести


Выкрики на митинге, в поддержку Навального, в отношении Путина, напомнить?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А чего тут обосновывать, раз вы против своих граждан в Гаагу подавать собрались?
Могу ещё и наглядный пример привести


Выкрики на митинге, в поддержку Навального, в отношении Путина, напомнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Гаагу я советую подавать всем обиженным...с обеих сторон...такшта-не передергивайте)
Если преступил закон-какая разница- "свой "он гражданин или не свой. Это раз.
Второе-вижу фотку Новодворской...3. Выкрики не помню, но могу себе представить. И-?
Это и есть обоснование быстрого начала войны? Фотка бабылеры и выкрики навального?
Кстате о выкриках в отношение сами знаете кого. Вот тут, прям в вашей теме народ сетует на бездарность руководителей, разваливших страну...ага. И что прикажете выкрикивать руководству после этого? признания в любви и всемерной благодарности?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
чем больше вашей "вони" внутри страны, тем быстрее начнется война!
Обоснуйте тезис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выше обосновано --обычная физика изучите курс средней школы
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
выше обосновано --обычная физика изучите курс средней школы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про яйца, штоле?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
про яйца, штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приведите свои доводы
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
приведите свои доводы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие доводы, сказочный вы наш? Эт не я тезис про ускоренное начало войны толкнула
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Саня,в их методичке ничего похожего нет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Саня,в их методичке ничего похожего нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей, всё понимаю, информационная война и прочая и прочая, но тех кто добровольно в могилу лезет...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Андрей, всё понимаю, информационная война и прочая и прочая, но тех кто добровольно в могилу лезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чел всретил "хлебом-солью" немцев...через пару дней изнасиловали его жену и дочь,потом сожгли(заживо)...чел долго партизанил и закончил войну под Берлином в звании сержанта.Быль.А про наших "белоленточников" я только матом могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Чел всретил "хлебом-солью" немцев...через пару дней изнасиловали его жену и дочь,потом сожгли(заживо)...чел долго партизанил и закончил войну под Берлином в звании сержанта.Быль.А про наших "белоленточников" я только матом могу сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про это кино надо снять. К 70-летию... Министерство культуры спонсирует стопудово!
Ну, можно еще художественно домыслить что-нибудь еще...Типа, он поймал тех самых немцев, но великодушно пожалел их. На ура пойдёт!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Про это кино надо снять. К 70-летию... Министерство культуры спонсирует стопудово!
Ну, можно еще художественно домыслить что-нибудь еще...Типа, он поймал тех самых немцев, но великодушно пожалел их. На ура пойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Война и не такие фортели выкидывает...во всяком случае по судьбам едет на танке и даже не замечает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Он и создал партизанский отряд.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я настаивал?Я рассказал с его слов.Не хочешь - не верь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария