14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хотел, но достало!!!

Обращаюсь ко всем "белоленточникам", сочувствующим силовикам АТО, недовольным уходом Крыма под юрисдикцию России,да и всем умникам всячески доказывающим присутствие России, как государства, на территории Украины и тем более утверждающим что наши ВС там участвуют.
Значит подумайте на досуге, будет ли Джон,Вильям,Ганс или Петрас и Микола, в случае силовой операции по понуждению России к соблюдению территориальной целостности Украины, разбираться кто вы, за кого вы выступали, насколько рьяно ругали нынешнюю власть?
Хорошенько подумайте ещё о том, что пуле или снаряду наплевать на чьей стороне вы митинговали и о бомбе, которой абсолютно "фиолетовы" ваши политические пристрастия и взгляды... Не дергайте судьбу за усы!!!
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
457
1345678923
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
fokaВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Васину. Бандерлоги лезут прямо только сразу пыл остыл- Гиви ржавою лопатой их под жопу угостил.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Саня,если хоть один хохол перейдёт нашу границу с оружием в руках я не смотря на свой возраст попрошу автомат.(с)

Так они без оружия, почти все здесь. Попользуются холявной льготой беженцев и назад домой, нас грязью поливать.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Саня,если хоть один хохол перейдёт нашу границу с оружием в руках я не смотря на свой возраст попрошу автомат.(с)

Так они без оружия, почти все здесь. Попользуются холявной льготой беженцев и назад домой, нас грязью поливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно говоришь тетя Наташа)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Верно говоришь тетя Наташа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,племянничек!)) сегодня меня разозлили, столкнулась по случаю..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да,племянничек!)) сегодня меня разозлили, столкнулась по случаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нас тут злят уже месяцев 10, причем с упорным постоянством... и цены на продукты поднялись больше чем в среднем по России...
я пожалуй, пулеметом обойдусь...))
СсылкаПожаловаться
IT
Ответ был еще в Фильме ТЕРМИНАТОР.



СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А куда пойти тем ,кто сочувствует мирным жителям ?
Кто считает преступлением развязывание на Донбассе вооружённого конфликта ? Почему люди с оружием с обеих сторон считают допустимыми ведение боевых действий в жилых городах и сёлах ?
Почему убитые и покалеченные дети были лишены кучкой взрослых права выбора где жить , с кем дружить?
Кто ответит за жгучую межнациональную ненависть взращиваемую СИМ, как украинскими , как и российскими ?
Судьбу людей дёргают за усы много возомнившие о себе политиканы и вояки ...
Как это страшно звучит : понуждение России к территориальной целостности Украины ..
Это ведь по факту обвинение в захвате чужих территорий ...
Песец ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здрав будь Боярин!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А куда пойти тем ,кто сочувствует мирным жителям ?
Кто считает преступлением развязывание на Донбассе вооружённого конфликта ? Почему люди с оружием с обеих сторон считают допустимыми ведение боевых действий в жилых городах и сёлах ?
Почему убитые и покалеченные дети были лишены кучкой взрослых права выбора где жить , с кем дружить?
Кто ответит за жгучую межнациональную ненависть взращиваемую СИМ, как украинскими , как и российскими ?
Судьбу людей дёргают за усы много возомнившие о себе политиканы и вояки ...
Как это страшно звучит : понуждение России к территориальной целостности Украины ..
Это ведь по факту обвинение в захвате чужих территорий ...
Песец ...
СсылкаПожаловаться
Не получилось бы с Украиной - "вспомнили" бы Ю Осетию с Абхазией или что-то еще.Подготовка шла задолго до Украины...гавно пёрло уже давно.Да и к Украине готовились не месяц и не год.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не получилось бы с Украиной - "вспомнили" бы Ю Осетию с Абхазией или что-то еще.Подготовка шла задолго до Украины...гавно пёрло уже давно.Да и к Украине готовились не месяц и не год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так точно, товарищ подполковник, шла-даже не год и не два, а почитай уже ли триста...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Так точно, товарищ подполковник, шла-даже не год и не два, а почитай уже ли триста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рядовой.)Челов со званиями тут предостаточно...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я рядовой.)Челов со званиями тут предостаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой рядовой не мечтает стать генералом....у вас все еще впереди....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Какой рядовой не мечтает стать генералом....у вас все еще впереди....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладушки,тогда с утра буду мечтать стать генералом...))У французов есть нечто про маршальский жезл в ранце каждого солдата.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ладушки,тогда с утра буду мечтать стать генералом...))У французов есть нечто про маршальский жезл в ранце каждого солдата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Е хе-хе, мечтать никода не вредно, даже утром....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ладушки,тогда с утра буду мечтать стать генералом...))У французов есть нечто про маршальский жезл в ранце каждого солдата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Суворов никогда не был французом!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Суворов никогда не был французом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда?Во незадача...)) А про маршальский жезл я у Дюма читал.
СсылкаПожаловаться
1345678923
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария