29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хотел, но достало!!!

Обращаюсь ко всем "белоленточникам", сочувствующим силовикам АТО, недовольным уходом Крыма под юрисдикцию России,да и всем умникам всячески доказывающим присутствие России, как государства, на территории Украины и тем более утверждающим что наши ВС там участвуют.
Значит подумайте на досуге, будет ли Джон,Вильям,Ганс или Петрас и Микола, в случае силовой операции по понуждению России к соблюдению территориальной целостности Украины, разбираться кто вы, за кого вы выступали, насколько рьяно ругали нынешнюю власть?
Хорошенько подумайте ещё о том, что пуле или снаряду наплевать на чьей стороне вы митинговали и о бомбе, которой абсолютно "фиолетовы" ваши политические пристрастия и взгляды... Не дергайте судьбу за усы!!!
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
457
120212223
E-SoВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
да, рыпаться по сценарию майданутых - и раньше было глупой идеей (нет альтернатив у системы управления)
а на фоне событий на украине - и вовсе дураком быть...
СсылкаПожаловаться
Это люди, которые не способны свои трудом ничего заработать таким образом стараются решить свои проблемы - отобрать и все. Поэтому это не глупость, а такой способ жизни у людей, способ доисторический. Эти люди - диназавны. И судя по событиям многие типа цивилизованные страны тоже не далеко ушли от тех эпох в своем развитии, что делаю вид, что не понимают, что это такое. Т е весь мир живет еще га очень низком уровне развития и наверное еще несколько веком, а может десятков веком должно пройти, чтобы запахло цивилизацией на планете Земля.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на E-So
E-So
Это люди, которые не способны свои трудом ничего заработать таким образом стараются решить свои проблемы - отобрать и все. Поэтому это не глупость, а такой способ жизни у людей, способ доисторический. Эти люди - диназавны. И судя по событиям многие типа цивилизованные страны тоже не далеко ушли от тех эпох в своем развитии, что делаю вид, что не понимают, что это такое. Т е весь мир живет еще га очень низком уровне развития и наверное еще несколько веком, а может десятков веком должно пройти, чтобы запахло цивилизацией на планете Земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль только жить в это время прелестное не придется не мне ни тебе....я за свободные выборы, свободу слова и реформу судебной системы...только и всего, что в этом криминального?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Жаль только жить в это время прелестное не придется не мне ни тебе....я за свободные выборы, свободу слова и реформу судебной системы...только и всего, что в этом криминального?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и сейчас живу прекрасной жизнью, т к в суд ни разу в жизни не обращался и не знаю какая она эта система, слава богу ..( тьфу - тьфу). А какую еще надо свободе слова, когда Вы тут говорите что хотите и еще на свободе? Все это болтовня про свободу слова. У каждого дома ТВ по 100 каналов. Хочешь включи Евроньюс, а хочешь ВВС или dw - да в триколора все есть эти каналы. Их никто не закрывает, смотреть их просто не хочется, хотя никто не запрещает. Вот Вы то фантазер так фантазер или просто имеете от этой вот надуманной болтовни какой то экономический интерес скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на E-So
E-So
А я и сейчас живу прекрасной жизнью, т к в суд ни разу в жизни не обращался и не знаю какая она эта система, слава богу ..( тьфу - тьфу). А какую еще надо свободе слова, когда Вы тут говорите что хотите и еще на свободе? Все это болтовня про свободу слова. У каждого дома ТВ по 100 каналов. Хочешь включи Евроньюс, а хочешь ВВС или dw - да в триколора все есть эти каналы. Их никто не закрывает, смотреть их просто не хочется, хотя никто не запрещает. Вот Вы то фантазер так фантазер или просто имеете от этой вот надуманной болтовни какой то экономический интерес скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда вы знаете все не все....мне наверное виднее....не корректно как-то обвинять других в мифических экономических интересах не имея на то ни малейших оснований, тем более в надуманной болтовне...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Откуда вы знаете все не все....мне наверное виднее....не корректно как-то обвинять других в мифических экономических интересах не имея на то ни малейших оснований, тем более в надуманной болтовне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно - живите как хотите, боритесь с ветряными мельницами. У Вас все плохо, а у меня все хорошо. Очевидно, что мы Дон друга не поймем. Удачи. Может и у Вас жизнь наладится, а у меня уже давно все нормально.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на E-So
E-So
Ладно - живите как хотите, боритесь с ветряными мельницами. У Вас все плохо, а у меня все хорошо. Очевидно, что мы Дон друга не поймем. Удачи. Может и у Вас жизнь наладится, а у меня уже давно все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочу вас успокоить, у меня все нормально, а людям помогать-это моя первая профессия и на моем счету не одна спасенная жизнь...я не говорил о том что ВСЕ плохо, я говорил о том, что надо исправить....
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Хочу вас успокоить, у меня все нормально, а людям помогать-это моя первая профессия и на моем счету не одна спасенная жизнь...я не говорил о том что ВСЕ плохо, я говорил о том, что надо исправить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не волнуюсь, чтобы успокаиваться. Мне в принципе всё равно какая у Вас работа, у Вашего соседа там...я уже об этом писал. Меня это не касается. Удачи
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на E-So
E-So
А я и не волнуюсь, чтобы успокаиваться. Мне в принципе всё равно какая у Вас работа, у Вашего соседа там...я уже об этом писал. Меня это не касается. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я справлюсь...главное, чтобы вы не были равнодушным к окружающим людям...у нас 1:32, приехал с работы, только поговорили вот случилось....отвозил сотрудницу домой, время 11:55, внутри двора на дороге лежит человек, подошел, прилично одет, сильно пьян, из подъезда выскочил таджик мигрант, мы его затащили в подъезд, он мне рассказал, что человек лежит около часа на дороге, к нему никто не подошел, из соседних домов его хорошо видно, человек шел, поскользнулся, ударился головой, сам таджик в одиночку подходить боялся, как бы чего не вышло, просто уйти совесть не позволила, ждал около часа, что кто нибудь подойдет...но никто не подошел, скорую может быть кто-то вызывал, но она не приехала, но долг он выполнил, остальное его не касается, как вы говорили, а вот затащить в теплый подъезд, это надо попу поднять да потаскать...когда вышел машину оставил на дороге, подъехали сзади, видели как мы его тащим, сигналили, чтобы мы торопились, помочь никто не вышел....я не моралист, скорее это профессионально, но просто пройти мимо не могу....убивает лицемерие...ведь эти люди кричат как они сочувствуют русским Донбасса, а сами равнодушно проходят мимо своего соотечественника которому нужна их помощь....не верю я им...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Получается Сань не спал всю ночь ,ехал ты наверное из зоны боевых действий и там ьегал проверямши , а нет ли там росс войск ,и прилетев метнулся к клаве и с ответственностью заявляешь ,что сидя у себя на диване ,-российских войск и оружия на украине нет ,так получается ,клоун блин
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Получается Сань не спал всю ночь ,ехал ты наверное из зоны боевых действий и там ьегал проверямши , а нет ли там росс войск ,и прилетев метнулся к клаве и с ответственностью заявляешь ,что сидя у себя на диване ,-российских войск и оружия на украине нет ,так получается ,клоун блин
СсылкаПожаловаться
Хоть одного нашего действущего офицера поймайте, а потом поговорим кто из нас клоун!))) Болтать языком вы мастерски научились и наверное именно поэтому однополые браки у вас узаконены!))) Вазелинобританцы блин...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хоть одного нашего действущего офицера поймайте, а потом поговорим кто из нас клоун!))) Болтать языком вы мастерски научились и наверное именно поэтому однополые браки у вас узаконены!))) Вазелинобританцы блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


да ладно тебе вазелинороссиянин на почитай на досуге








фамилии перечислить ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij


да ладно тебе вазелинороссиянин на почитай на досуге








фамилии перечислить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты женя и приебалт!))) На держи!)))

Кстати,специально для тебя напомню что Рыбак-Норвежец ( посередине внизу) Иди колбаски рубани !)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хоть одного нашего действущего офицера поймайте, а потом поговорим кто из нас клоун!))) Болтать языком вы мастерски научились и наверное именно поэтому однополые браки у вас узаконены!))) Вазелинобританцы блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот языком мести у тебя как раз мастерски получается
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вот языком мести у тебя как раз мастерски получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вся твоя сущность
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вот языком мести у тебя как раз мастерски получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А расскажи, лучше отдельной темой, как ваш министр обороны на Украине наши "Панцирь 1С" засек! Икак вы всей НАТОй нашу подлодку ( стоящую на пирсе!) ловили!)))) Можешь рассказать ещё как вы в твиттере наш Ан 22 перехватывали!)))))) Аж тремя перехватчиками(!!!) и какой палец вам наш летчик показал!))))))))))
СсылкаПожаловаться
GPS
Писюн очнулся спустя две недели после начала акции и что-то прослышал про "антимайдан". Не суетись под клиентом, студент, без тебя вполне справятся, там у одного только Херурга репа и бандана на всех врагов ужос наведет.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Меня одинаково раздражают как те,кто кричит,что в России все очень плохо,так и те,кто горланит.что мы живем лучше всех.Хватает у нас хорошего,но и плохого не перечерпать за десятилетия.
СсылкаПожаловаться
120212223
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария