29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хотел, но достало!!!

Обращаюсь ко всем "белоленточникам", сочувствующим силовикам АТО, недовольным уходом Крыма под юрисдикцию России,да и всем умникам всячески доказывающим присутствие России, как государства, на территории Украины и тем более утверждающим что наши ВС там участвуют.
Значит подумайте на досуге, будет ли Джон,Вильям,Ганс или Петрас и Микола, в случае силовой операции по понуждению России к соблюдению территориальной целостности Украины, разбираться кто вы, за кого вы выступали, насколько рьяно ругали нынешнюю власть?
Хорошенько подумайте ещё о том, что пуле или снаряду наплевать на чьей стороне вы митинговали и о бомбе, которой абсолютно "фиолетовы" ваши политические пристрастия и взгляды... Не дергайте судьбу за усы!!!
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
457
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Игорь. мне не надо объяснять прописных истин, повторюсь, я не на луне живу!))) Прийдя в магазин я покупаю такие же продукты как и ты, прекрасно понимая что это нереально дорого по сравнению с прошлогодними ценами. По поводу трубы попробую разъяснить понятнее. Дело в том что тут немножечко перекос пошел в сторону недоговорок.Государство, живой нефтью, уже не торгует в таких объёмах как об этом говорят. Продукт переработки-да! Но согласись что это уже конечный товар, а не сырьё!)) Точно такой же, как порция жаренной картошки с отбивной, в хорошем ресторане. Ну невыгодно сейчас "сырую" гнать на экспорт, если за тем же бензином и соляркой очередь стоит из экспортёров и результат и прибыльность в разы выше! Ну и ещё, я работаю в независимой экспертизе, поэтому "чистым" нефтянником меня считать как-то некорректно. Я с равным успехом могу и в металлургии пахать и в угольной и в газовой и зерновой сфере. Достаточно 2хнедельных курсов по переподготовки по особенностям и специфике.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саш у меня родственники работают как в чистой нефтянке так и в не чистой, так что знаю о чем говорю...дело не в продуктах и даже не в ценах, дело в системе-видно, что она не работает без поступления сторонних денег, в нашем случае от нефти и газа, значит надо менять-система которая не может работать без стороннего финансирования съест сама себя....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Саш у меня родственники работают как в чистой нефтянке так и в не чистой, так что знаю о чем говорю...дело не в продуктах и даже не в ценах, дело в системе-видно, что она не работает без поступления сторонних денег, в нашем случае от нефти и газа, значит надо менять-система которая не может работать без стороннего финансирования съест сама себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо, попробую объяснить по другому. Прихожу я в банк и прошу дать кредит на закупку товара. Офигев от ставок в нашем банке. я иду в зарубежный,где ставки гораздо ниже. Мне естественно дадут, но с условием или оговорочкой, что я должен взять товар не у тебя, как отечественного производителя, а у ихнего! Получается что мало того что я стимулирую их производство, но и ещё возвращаю %!!! Ну так исторически сложилось что к власти у нас приходили "самые успешные" кто подымался в дикие 90е, да нефтянка и газовая отрасли самые крупные налогоплательшики, так зачем разрушать то что кормит всю страну не построив альтернативу? Ну ведь есть все предпосылки вылезти из этого ярма, что сейчас и делается!) Нет, нас опять пытаются посадить ровно на жопу, чтоб мы так же брали и кредиты и товары у иностранцев...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хорошо, попробую объяснить по другому. Прихожу я в банк и прошу дать кредит на закупку товара. Офигев от ставок в нашем банке. я иду в зарубежный,где ставки гораздо ниже. Мне естественно дадут, но с условием или оговорочкой, что я должен взять товар не у тебя, как отечественного производителя, а у ихнего! Получается что мало того что я стимулирую их производство, но и ещё возвращаю %!!! Ну так исторически сложилось что к власти у нас приходили "самые успешные" кто подымался в дикие 90е, да нефтянка и газовая отрасли самые крупные налогоплательшики, так зачем разрушать то что кормит всю страну не построив альтернативу? Ну ведь есть все предпосылки вылезти из этого ярма, что сейчас и делается!) Нет, нас опять пытаются посадить ровно на жопу, чтоб мы так же брали и кредиты и товары у иностранцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Никто таких условий не ставит, банк заинтересован в своей прибыли...дело в другом, классика жанра, каждой политической системе, соотвествует своя экономическая модель, мы создали политическую систему, теперь пытаемся к ней подогнать рыночную экономику, а она не подгоняется, не работает....вот и все, а свою экономическую модель создать не можем, денег не хватает, технологий, специалисты едут работать за бугор, да и деньги туда идут, там спокойнее, надежнее, законнее, у многих деятелей, кто критикует Запад, дети живут и учатся там...нам рассказывают, как все там ужасно...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ольга. вот без обид и громких лозунгов попробую объяснить. Коммунисты, СРовцы,ЕРовцы на местах хоть что-то делают, иначе бы за них не голосовали! Теперь возьмем Парнас? Что полезного для страны сделала эта партия? Что сделала партия Навального кроме сбора денег( взносов) и пожертвований на своё существование? Детсадик отремонтировала? Может лечение детей сирот отдельно взятого региона организовала? Возможно это есть где-то, но пока что я вижу агитаторов от ЛДПР,КПРФ собирающих деньги на обустройство беженцев и гумантарный конвои в сторону юго-востока от партии власти, а в противовес "марш миллионов" с призывом "Россия прекрати убивать мирных жителей Украины!" "Путин убийца!" Ну и немножко про Немцова. Бывшую тещу спрашиваю. Ты за кого голосовать пойдёшь? Как за кого,за Немцова, мне кудрявые нравятся и говорит он хорошо! Договорился он до того что за кредиты НБД банка вся область до сих пор выплачивает... Про Гудковых вот тут можно глянуть. http://www.gazeta.ru/politics/2013/03/13...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... попробую объяснить. Коммунисты, СРовцы,ЕРовцы на местах хоть что-то делают,
"Хоть что-то" это уровень партий аутсайдеров. Без власти, без админресурса...на членские взносы и пожертвования. От партии власти мы вправе ожидать гораздо большего.
Вот вы пишите-хоть что-то делают. А не любопытно ли вам взглянуть на список-что НЕ СДЕЛАЛИ? Вот обещали, но не сделали...И не отчиталась даже-почему ж так. Говорят они хорошие и приятные слова-не придерешься. А вот практических результатов как-то не ощущается. Вернее-ощущается, только в отрицательную сторону.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
... попробую объяснить. Коммунисты, СРовцы,ЕРовцы на местах хоть что-то делают,
"Хоть что-то" это уровень партий аутсайдеров. Без власти, без админресурса...на членские взносы и пожертвования. От партии власти мы вправе ожидать гораздо большего.
Вот вы пишите-хоть что-то делают. А не любопытно ли вам взглянуть на список-что НЕ СДЕЛАЛИ? Вот обещали, но не сделали...И не отчиталась даже-почему ж так. Говорят они хорошие и приятные слова-не придерешься. А вот практических результатов как-то не ощущается. Вернее-ощущается, только в отрицательную сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оль, мы можем сколько угодно тут пикироваться постами, и про обещания и про "сделал-не сделал", я всё же попробую донести в чем бесперспективность нынешней оппозиции. Это исключительно моё мнение,которое я не навязываю. Пытаясь сместить власть она забывает что народ сытый!!! Ему есть что пожрать и чем накормить своих детей и наученная горьким опытом и талонной системой народ в очередную блудню втянуть не удастся полюбому! Это рынок!)) Нет шпрот с Латвии-будем жрать кильку в томатном соусе с Владика, нет ДорБлю- покушаем Белорусский без плесени. Не выгонишь народ на улицу, ибо чем хуже он начинает жить, тем больше у него забот как прокормить свою семью! Мы не Египтяне, и сейчас нет пребпосылок к чему либо, поймите же наконец! Хотя запретить вам спонсировать тех кто вечно всем недоволен я конечно же не имею права!))) Тут я полнейший либерал и уважаю ваш выбор!))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Оль, мы можем сколько угодно тут пикироваться постами, и про обещания и про "сделал-не сделал", я всё же попробую донести в чем бесперспективность нынешней оппозиции. Это исключительно моё мнение,которое я не навязываю. Пытаясь сместить власть она забывает что народ сытый!!! Ему есть что пожрать и чем накормить своих детей и наученная горьким опытом и талонной системой народ в очередную блудню втянуть не удастся полюбому! Это рынок!)) Нет шпрот с Латвии-будем жрать кильку в томатном соусе с Владика, нет ДорБлю- покушаем Белорусский без плесени. Не выгонишь народ на улицу, ибо чем хуже он начинает жить, тем больше у него забот как прокормить свою семью! Мы не Египтяне, и сейчас нет пребпосылок к чему либо, поймите же наконец! Хотя запретить вам спонсировать тех кто вечно всем недоволен я конечно же не имею права!))) Тут я полнейший либерал и уважаю ваш выбор!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно. А что может заставить выйти народ на улицу? талоны?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Понятно. А что может заставить выйти народ на улицу? талоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну давай подумаем. Ввели талоны ( предположим!) которые выдают или в собесе или работникам. Работяг как правило кормят лучше и мне просто физически некогда будет куда-то бегать митинговать и тем более бузить! Пенсов и студентов на баррикады? Смешно! Первые мудры, а вторые будут так же рысачить чтоб заработать. Бесплатно сейчас никто "под дубинал" не полезет, следовательно нужны финансы!) Кредит взять "на свержение Конституционного строя"? Бред-бредовый!)) Извне? Статья!)) Далее добавлю? Предположим вы пришли к власти. Вот ВВП сказал-"Рулите!" Вы избрали лидера и....деньги где брать будете,Зин?)))) Ну чтоб сделать "государство для человека", а не наоборот?)) Можно кратенько, я постараюсь понять.)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну давай подумаем. Ввели талоны ( предположим!) которые выдают или в собесе или работникам. Работяг как правило кормят лучше и мне просто физически некогда будет куда-то бегать митинговать и тем более бузить! Пенсов и студентов на баррикады? Смешно! Первые мудры, а вторые будут так же рысачить чтоб заработать. Бесплатно сейчас никто "под дубинал" не полезет, следовательно нужны финансы!) Кредит взять "на свержение Конституционного строя"? Бред-бредовый!)) Извне? Статья!)) Далее добавлю? Предположим вы пришли к власти. Вот ВВП сказал-"Рулите!" Вы избрали лидера и....деньги где брать будете,Зин?)))) Ну чтоб сделать "государство для человека", а не наоборот?)) Можно кратенько, я постараюсь понять.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что то не понимаю-пришли к власти , а какие еще деньги брать у Зины? Или вы намекаете, что казна пуста?
Вопщем-нафих эту политику. Безнадега сплошная
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Что то не понимаю-пришли к власти , а какие еще деньги брать у Зины? Или вы намекаете, что казна пуста?
Вопщем-нафих эту политику. Безнадега сплошная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чего непонятно? Ну есть казна. либералы пришли к власти.) Они что, как-то по другому зарабатывать смогут? Нет,прожрать много ума не надо, опыт дефолта есть, а потом то что?) Как сделать чтоб государство работало на меня?))) Может всё же лошадь впереди телеги поставим?)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А чего непонятно? Ну есть казна. либералы пришли к власти.) Они что, как-то по другому зарабатывать смогут? Нет,прожрать много ума не надо, опыт дефолта есть, а потом то что?) Как сделать чтоб государство работало на меня?))) Может всё же лошадь впереди телеги поставим?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почти уже засыпаю..."лошадь" это что?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Есть выборы! Боритесь за власть, вам никто не запрещает! Докажите словом и делом что именно ВЫ способны сделать страну чистой, процветающей и суверенной! Гадом буду, первый за вас проголосую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
саш,я примерно о том-же в 22.54 написал.
СсылкаПожаловаться
Yanay DreamerВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Есть выборы! Боритесь за власть, вам никто не запрещает! Докажите словом и делом что именно ВЫ способны сделать страну чистой, процветающей и суверенной! Гадом буду, первый за вас проголосую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выборы в нашей стране - смешны ))) только в маленьких городах и деревнях нет "обязаловки" у избирательных комиссий - сколько написать и насчитать... а в крупных - ну, после последних выборов было много нашумевших историй.
и это 90% правда, т. к. в маленьких городках по-прежнему любят и зугановцев (чуть больше, чем по данным ЦИК)) и яблоко(которое ваще провалили, как я помню) и прочих..
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
у меня есть масса вопросов к президенту,правительству....а тех кто хает все то что сейчас происходит в МОЕЙ СТРАНЕ хочу спросить---.НУ ЧТО-Ж ВЫ ЗДЕСЬ-ТО СИДИТЕ?

Очень мило... Значит если я недовольна правительством, которое довело страну до ручки, то мне и нужно сваливать? Но почему мне? Я что-ли развалила экономику и наворовала милиарды? Ко мне у вас "масса вопросов" ? или все таки к правительству? Может это ИМ нада собирать манатки и проваливать ко всем чертям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую.вы или не все прочитали,или сделали не правильный вывод из того,что я написал(короткие сообщения не всегда доносят все что хочется сказать). повторюсь....ДА у меня есть масса вопросов к президенту,правительству,думе,губернатору,мэру,вопросов которые касаются жкх,цен,дорог,коррупци,НО эти вопросы касаются жизни ВНУТРИ страны,а вот то,что касается ВНЕШНЕЙ политики я поддерживаю президента почти на 100%....
и если это полностью раскрыть то получится примерно так....с плакатом против подорожания жкх я пойду,если в моей родной рязани не начнут класть асфальт к мэрии пойду,но вот---долой путина--- это категорическое НЕТ. и еще добавлю если я буду стоять с плакатиком ---за асфальт---,а рядом встанет кто-то с ---долой путина---я могу и в морду дать))) не потому,что ввп весь белый и пушистый,а просто потому,что за асфальт в городе не ввп отвечает.
т.е. мухи отдельно....
и почему он до сих пор айфонюшку не убрал с поста премьера, может в перспективе либерал кудрин только хуже?
ольга,так понятнее моя позиция?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на олег
олег
приветствую.вы или не все прочитали,или сделали не правильный вывод из того,что я написал(короткие сообщения не всегда доносят все что хочется сказать). повторюсь....ДА у меня есть масса вопросов к президенту,правительству,думе,губернатору,мэру,вопросов которые касаются жкх,цен,дорог,коррупци,НО эти вопросы касаются жизни ВНУТРИ страны,а вот то,что касается ВНЕШНЕЙ политики я поддерживаю президента почти на 100%....
и если это полностью раскрыть то получится примерно так....с плакатом против подорожания жкх я пойду,если в моей родной рязани не начнут класть асфальт к мэрии пойду,но вот---долой путина--- это категорическое НЕТ. и еще добавлю если я буду стоять с плакатиком ---за асфальт---,а рядом встанет кто-то с ---долой путина---я могу и в морду дать))) не потому,что ввп весь белый и пушистый,а просто потому,что за асфальт в городе не ввп отвечает.
т.е. мухи отдельно....
и почему он до сих пор айфонюшку не убрал с поста премьера, может в перспективе либерал кудрин только хуже?
ольга,так понятнее моя позиция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Мне можно не уезжать? (я не против асфальта в Рязани))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Понятно. Мне можно не уезжать? (я не против асфальта в Рязани))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надоело жить в Рязани!
Всюду грязь, хамно и пыль..
Надо сделать обрезанье
И уехать в ИзраИль!
)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Надоело жить в Рязани!
Всюду грязь, хамно и пыль..
Надо сделать обрезанье
И уехать в ИзраИль!
)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полковник,свое ...но и в рот годнО)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на олег
олег
полковник,свое ...но и в рот годнО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну уж нееет.. )
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Понятно. Мне можно не уезжать? (я не против асфальта в Рязани))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) а с дорогами,там реально ...(((
ну почему в раменском ТОЛЬКО ЗА ЭТУ ЗИМУ ЯМКИ РЕГУЛЯРНО ЗАСЫПАЮТ,заплатки делают(вот только сегодня видел),а в родной косопузой каждую весну вместе со снегом и асфальт куда-то девается. форда аж жалко становится((((
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Всего пара вопросов по теме ...Ибо не догоняю ...
Война должна случиться потому что:
1.Украина хочет напасть на Россию?
2.Украина хочет присвоить себе российские территории ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария