21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хотел, но достало!!!

Обращаюсь ко всем "белоленточникам", сочувствующим силовикам АТО, недовольным уходом Крыма под юрисдикцию России,да и всем умникам всячески доказывающим присутствие России, как государства, на территории Украины и тем более утверждающим что наши ВС там участвуют.
Значит подумайте на досуге, будет ли Джон,Вильям,Ганс или Петрас и Микола, в случае силовой операции по понуждению России к соблюдению территориальной целостности Украины, разбираться кто вы, за кого вы выступали, насколько рьяно ругали нынешнюю власть?
Хорошенько подумайте ещё о том, что пуле или снаряду наплевать на чьей стороне вы митинговали и о бомбе, которой абсолютно "фиолетовы" ваши политические пристрастия и взгляды... Не дергайте судьбу за усы!!!
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
457
Кирилл КарауловВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Плакаю)) ну а че, что вижу, то пою)))))))))))) я же ж теперь не усну, петь буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне в исполнении мальчика в душу запала)))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
во. нашёл)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо...блеванул....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
лично к президенту отношусь нормально, но вот это....))))))))

СсылкаПожаловаться
Ну это явно перебор,
СсылкаПожаловаться
viktor
Ни разу не видел, чтобы здесь кто то, кого то, в чем то убедил и в последующем кто то, после определенного разговора поменял позицию. Действовать, в точности, по задумке третьего лица, это что за качество? А главный аргумент, что они думающие и не зомбированы.
СсылкаПожаловаться
Нина
Обалдели, чо ли?)))) (ПисАки морковные.)
СсылкаПожаловаться
олег
приветствую всех. пишу здесь редко,но эта тема стОит того чтоб в ней еще раз повторить СВОЮ позицию----для меня нет плохих хохлов или хороших бульбашей,для меня нет гастеров или черных, это то,что заложено СОВЕТСКОЙ школой,пту. ДА у меня есть масса вопросов к президенту,правительству,думе,губернатору,мэру,вопросов которые касаются жкх,цен,дорог,коррупци,НО эти вопросы касаются жизни ВНУТРИ страны,а вот то,что касается ВНЕШНЕЙ политики я поддерживаю президента почти на 100%.
те люди которые пытаются НАВЯЗАТЬ СВОИ,чуждые мне идеалы и ценности,мне не интересны.
мне то-же хочется ездить по гладким дорогам,но я так-же хочу есть червивые яблоки у которых у каждого сорта СВОЙ вкус и ЗАПАХ.
и если придется выбирать,то я выберу Шукшина,Есенина,Шевченко,Булгакова,а не Роулинг,Коэльо, Драйзера . хотя выбор осознанно я свой сделал еще в 90-е.а тех кто хает все то что сейчас происходит в МОЕЙ СТРАНЕ хочу спросить---почему вы считаете,что вы знаете КАК правильно? ведь по вашему мировозрению есть страны где все уже так как вам хочется,НУ ЧТО-Ж ВЫ ЗДЕСЬ-ТО СИДИТЕ?
нельзя насильно человека сделать счастливым.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на олег
олег
приветствую всех. пишу здесь редко,но эта тема стОит того чтоб в ней еще раз повторить СВОЮ позицию----для меня нет плохих хохлов или хороших бульбашей,для меня нет гастеров или черных, это то,что заложено СОВЕТСКОЙ школой,пту. ДА у меня есть масса вопросов к президенту,правительству,думе,губернатору,мэру,вопросов которые касаются жкх,цен,дорог,коррупци,НО эти вопросы касаются жизни ВНУТРИ страны,а вот то,что касается ВНЕШНЕЙ политики я поддерживаю президента почти на 100%.
те люди которые пытаются НАВЯЗАТЬ СВОИ,чуждые мне идеалы и ценности,мне не интересны.
мне то-же хочется ездить по гладким дорогам,но я так-же хочу есть червивые яблоки у которых у каждого сорта СВОЙ вкус и ЗАПАХ.
и если придется выбирать,то я выберу Шукшина,Есенина,Шевченко,Булгакова,а не Роулинг,Коэльо, Драйзера . хотя выбор осознанно я свой сделал еще в 90-е.а тех кто хает все то что сейчас происходит в МОЕЙ СТРАНЕ хочу спросить---почему вы считаете,что вы знаете КАК правильно? ведь по вашему мировозрению есть страны где все уже так как вам хочется,НУ ЧТО-Ж ВЫ ЗДЕСЬ-ТО СИДИТЕ?
нельзя насильно человека сделать счастливым.
СсылкаПожаловаться
Человека из своей страны может выгонять только оккупант, это один умный человек сказал....
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Человека из своей страны может выгонять только оккупант, это один умный человек сказал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где в моем посте написано,что я кого-то выгоняю?
я просто хочу жить так,как хочу Я.
и заметьте,я НЕ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЖИТЬ ТАК,меня устраивает почти все,а те кто хочет ЗАСТАВИТЬ меня жить по другому получат отпор.а либералы именно заставляют.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на олег
олег
где в моем посте написано,что я кого-то выгоняю?
я просто хочу жить так,как хочу Я.
и заметьте,я НЕ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЖИТЬ ТАК,меня устраивает почти все,а те кто хочет ЗАСТАВИТЬ меня жить по другому получат отпор.а либералы именно заставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж вы здесь сидите, не я сказал....кто и как вас заставляет жить по другому либералы? Не смешите, либералов у власти в стране не было... можете поддреживать все что захотите, жизнь расставит все по своим местам
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на олег
олег
приветствую всех. пишу здесь редко,но эта тема стОит того чтоб в ней еще раз повторить СВОЮ позицию----для меня нет плохих хохлов или хороших бульбашей,для меня нет гастеров или черных, это то,что заложено СОВЕТСКОЙ школой,пту. ДА у меня есть масса вопросов к президенту,правительству,думе,губернатору,мэру,вопросов которые касаются жкх,цен,дорог,коррупци,НО эти вопросы касаются жизни ВНУТРИ страны,а вот то,что касается ВНЕШНЕЙ политики я поддерживаю президента почти на 100%.
те люди которые пытаются НАВЯЗАТЬ СВОИ,чуждые мне идеалы и ценности,мне не интересны.
мне то-же хочется ездить по гладким дорогам,но я так-же хочу есть червивые яблоки у которых у каждого сорта СВОЙ вкус и ЗАПАХ.
и если придется выбирать,то я выберу Шукшина,Есенина,Шевченко,Булгакова,а не Роулинг,Коэльо, Драйзера . хотя выбор осознанно я свой сделал еще в 90-е.а тех кто хает все то что сейчас происходит в МОЕЙ СТРАНЕ хочу спросить---почему вы считаете,что вы знаете КАК правильно? ведь по вашему мировозрению есть страны где все уже так как вам хочется,НУ ЧТО-Ж ВЫ ЗДЕСЬ-ТО СИДИТЕ?
нельзя насильно человека сделать счастливым.
СсылкаПожаловаться
и если придется выбирать,то я выберу Шукшина,Есенина,Шевченко,Булгакова,а не Роулинг,Коэльо, Драйзера .
Это шедеврально! ))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на олег
олег
приветствую всех. пишу здесь редко,но эта тема стОит того чтоб в ней еще раз повторить СВОЮ позицию----для меня нет плохих хохлов или хороших бульбашей,для меня нет гастеров или черных, это то,что заложено СОВЕТСКОЙ школой,пту. ДА у меня есть масса вопросов к президенту,правительству,думе,губернатору,мэру,вопросов которые касаются жкх,цен,дорог,коррупци,НО эти вопросы касаются жизни ВНУТРИ страны,а вот то,что касается ВНЕШНЕЙ политики я поддерживаю президента почти на 100%.
те люди которые пытаются НАВЯЗАТЬ СВОИ,чуждые мне идеалы и ценности,мне не интересны.
мне то-же хочется ездить по гладким дорогам,но я так-же хочу есть червивые яблоки у которых у каждого сорта СВОЙ вкус и ЗАПАХ.
и если придется выбирать,то я выберу Шукшина,Есенина,Шевченко,Булгакова,а не Роулинг,Коэльо, Драйзера . хотя выбор осознанно я свой сделал еще в 90-е.а тех кто хает все то что сейчас происходит в МОЕЙ СТРАНЕ хочу спросить---почему вы считаете,что вы знаете КАК правильно? ведь по вашему мировозрению есть страны где все уже так как вам хочется,НУ ЧТО-Ж ВЫ ЗДЕСЬ-ТО СИДИТЕ?
нельзя насильно человека сделать счастливым.
СсылкаПожаловаться
у меня есть масса вопросов к президенту,правительству....а тех кто хает все то что сейчас происходит в МОЕЙ СТРАНЕ хочу спросить---.НУ ЧТО-Ж ВЫ ЗДЕСЬ-ТО СИДИТЕ?

Очень мило... Значит если я недовольна правительством, которое довело страну до ручки, то мне и нужно сваливать? Но почему мне? Я что-ли развалила экономику и наворовала милиарды? Ко мне у вас "масса вопросов" ? или все таки к правительству? Может это ИМ нада собирать манатки и проваливать ко всем чертям?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
у меня есть масса вопросов к президенту,правительству....а тех кто хает все то что сейчас происходит в МОЕЙ СТРАНЕ хочу спросить---.НУ ЧТО-Ж ВЫ ЗДЕСЬ-ТО СИДИТЕ?

Очень мило... Значит если я недовольна правительством, которое довело страну до ручки, то мне и нужно сваливать? Но почему мне? Я что-ли развалила экономику и наворовала милиарды? Ко мне у вас "масса вопросов" ? или все таки к правительству? Может это ИМ нада собирать манатки и проваливать ко всем чертям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть выборы! Боритесь за власть, вам никто не запрещает! Докажите словом и делом что именно ВЫ способны сделать страну чистой, процветающей и суверенной! Гадом буду, первый за вас проголосую!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Есть выборы! Боритесь за власть, вам никто не запрещает! Докажите словом и делом что именно ВЫ способны сделать страну чистой, процветающей и суверенной! Гадом буду, первый за вас проголосую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про выборы Олег ничего не говорил...Сказал-Не нравится? Проваливай! вот...Значит, советуете сходить на выборы?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Про выборы Олег ничего не говорил...Сказал-Не нравится? Проваливай! вот...Значит, советуете сходить на выборы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга. вот без обид и громких лозунгов попробую объяснить. Коммунисты, СРовцы,ЕРовцы на местах хоть что-то делают, иначе бы за них не голосовали! Теперь возьмем Парнас? Что полезного для страны сделала эта партия? Что сделала партия Навального кроме сбора денег( взносов) и пожертвований на своё существование? Детсадик отремонтировала? Может лечение детей сирот отдельно взятого региона организовала? Возможно это есть где-то, но пока что я вижу агитаторов от ЛДПР,КПРФ собирающих деньги на обустройство беженцев и гумантарный конвои в сторону юго-востока от партии власти, а в противовес "марш миллионов" с призывом "Россия прекрати убивать мирных жителей Украины!" "Путин убийца!" Ну и немножко про Немцова. Бывшую тещу спрашиваю. Ты за кого голосовать пойдёшь? Как за кого,за Немцова, мне кудрявые нравятся и говорит он хорошо! Договорился он до того что за кредиты НБД банка вся область до сих пор выплачивает... Про Гудковых вот тут можно глянуть. http://www.gazeta.ru/politics/2013/03/13...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ольга. вот без обид и громких лозунгов попробую объяснить. Коммунисты, СРовцы,ЕРовцы на местах хоть что-то делают, иначе бы за них не голосовали! Теперь возьмем Парнас? Что полезного для страны сделала эта партия? Что сделала партия Навального кроме сбора денег( взносов) и пожертвований на своё существование? Детсадик отремонтировала? Может лечение детей сирот отдельно взятого региона организовала? Возможно это есть где-то, но пока что я вижу агитаторов от ЛДПР,КПРФ собирающих деньги на обустройство беженцев и гумантарный конвои в сторону юго-востока от партии власти, а в противовес "марш миллионов" с призывом "Россия прекрати убивать мирных жителей Украины!" "Путин убийца!" Ну и немножко про Немцова. Бывшую тещу спрашиваю. Ты за кого голосовать пойдёшь? Как за кого,за Немцова, мне кудрявые нравятся и говорит он хорошо! Договорился он до того что за кредиты НБД банка вся область до сих пор выплачивает... Про Гудковых вот тут можно глянуть. http://www.gazeta.ru/politics/2013/03/13...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у нас оппозиция нужна детсадики ремонтировать и бабочек ловить хахаха....этим должны заниматься гуманитарные организации...демократия либо есть-либо нет....управляемой демократии не бывает....так что не смеши....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да у нас оппозиция нужна детсадики ремонтировать и бабочек ловить хахаха....этим должны заниматься гуманитарные организации...демократия либо есть-либо нет....управляемой демократии не бывает....так что не смеши....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего смешить, если я как избиратель вижу и слышу одно, а мне оппозиция пытается доказать что такого нет! Ну вот сделали местные депутаты детскую площадку во дворе и на ней митингуют долой его! Да нахрена я за них голосовать пойду, если кроме криков ДОЛОЙ ничего нет?)) Игорь, я думаю твои работники в карман тебе не заглядывают, если ты им регулярно и достойно платишь!))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А чего смешить, если я как избиратель вижу и слышу одно, а мне оппозиция пытается доказать что такого нет! Ну вот сделали местные депутаты детскую площадку во дворе и на ней митингуют долой его! Да нахрена я за них голосовать пойду, если кроме криков ДОЛОЙ ничего нет?)) Игорь, я думаю твои работники в карман тебе не заглядывают, если ты им регулярно и достойно платишь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша если бы я своим работникам в два раза зарплату урезал-они бы меня на барабан натянули....а тут всем в два раза урезали, а вы кричите еще давай...это извращение или стокгольмский синдром...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Саша если бы я своим работникам в два раза зарплату урезал-они бы меня на барабан натянули....а тут всем в два раза урезали, а вы кричите еще давай...это извращение или стокгольмский синдром...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Игорь, вот реально кому в два раза резанули? Я конечно не показатель, но мне наоборот повысили, правда по конторе объявили режим жесткой экономии и работы стало в два раза больше. Да повозмущались что пахать как папа карло приходится, но когда з/п пришла сразу замолчали!) Иногда действительно стоит за три рубля побегать чем за рубль пластом полежать. Кстати, положа руку на сердце, косяков стало гораздо меньше, ибо люди стали за работу зубами держаться.Начальству правда стало гораздо тяжелее ибо оно становится не нужным при таком раскладе!))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Игорь, вот реально кому в два раза резанули? Я конечно не показатель, но мне наоборот повысили, правда по конторе объявили режим жесткой экономии и работы стало в два раза больше. Да повозмущались что пахать как папа карло приходится, но когда з/п пришла сразу замолчали!) Иногда действительно стоит за три рубля побегать чем за рубль пластом полежать. Кстати, положа руку на сердце, косяков стало гораздо меньше, ибо люди стали за работу зубами держаться.Начальству правда стало гораздо тяжелее ибо оно становится не нужным при таком раскладе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всей стране Саша, товары выросли в цене, очень много импорта, да и свои товары растут....если у тебя есть работа, рад за тебя...мы живем не в нефтяном, живем в реальном мире, у людей стало меньше денег, спрос падает, работы становиться меньше, петом придется еще и в вынужденные отпуска отправлять....при трубе нефтяной или газовой, не важно, положа руку на сердце-всегда лучше живется....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Всей стране Саша, товары выросли в цене, очень много импорта, да и свои товары растут....если у тебя есть работа, рад за тебя...мы живем не в нефтяном, живем в реальном мире, у людей стало меньше денег, спрос падает, работы становиться меньше, петом придется еще и в вынужденные отпуска отправлять....при трубе нефтяной или газовой, не важно, положа руку на сердце-всегда лучше живется....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Игорь. мне не надо объяснять прописных истин, повторюсь, я не на луне живу!))) Прийдя в магазин я покупаю такие же продукты как и ты, прекрасно понимая что это нереально дорого по сравнению с прошлогодними ценами. По поводу трубы попробую разъяснить понятнее. Дело в том что тут немножечко перекос пошел в сторону недоговорок.Государство, живой нефтью, уже не торгует в таких объёмах как об этом говорят. Продукт переработки-да! Но согласись что это уже конечный товар, а не сырьё!)) Точно такой же, как порция жаренной картошки с отбивной, в хорошем ресторане. Ну невыгодно сейчас "сырую" гнать на экспорт, если за тем же бензином и соляркой очередь стоит из экспортёров и результат и прибыльность в разы выше! Ну и ещё, я работаю в независимой экспертизе, поэтому "чистым" нефтянником меня считать как-то некорректно. Я с равным успехом могу и в металлургии пахать и в угольной и в газовой и зерновой сфере. Достаточно 2хнедельных курсов по переподготовки по особенностям и специфике.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария