24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу я исполнять приказы МВД

Я не хочу исполнять приказы МВД, подписанные Нургалиевым, я хочу исполнять приказы Президента РФ.

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...
Сева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
СеваВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
Если более правильно, это не освидетельствование на предмет алк(нарк) опьянения.Это медицинский осмотр, который имеет такую же юридическую силу.И судье всяко прийдеться принять его к сведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если более правильно, это не освидетельствование на предмет алк(нарк) опьянения.Это медицинский осмотр, который имеет такую же юридическую силу.И судье всяко прийдеться принять его к сведению.

Медицинский осмотр в женской консультации, а здесь должно быть медицинское ОСВИДЕТЕЛЬСТВРВАНИЕ
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Сева
Сева
Если более правильно, это не освидетельствование на предмет алк(нарк) опьянения.Это медицинский осмотр, который имеет такую же юридическую силу.И судье всяко прийдеться принять его к сведению.

Медицинский осмотр в женской консультации, а здесь должно быть медицинское ОСВИДЕТЕЛЬСТВРВАНИЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Освидетельствование , по сути и есть осмотр.И форма записи в карте нисколько не отличается от осмотра в женской консультации.Жалобы, анамнез, объективное состояние, данные лаб.исследований....и все такое.Форма записи единая.Хоть в роддоме, хоть в психушке.
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
Освидетельствование , по сути и есть осмотр.И форма записи в карте нисколько не отличается от осмотра в женской консультации.Жалобы, анамнез, объективное состояние, данные лаб.исследований....и все такое.Форма записи единая.Хоть в роддоме, хоть в психушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Освидетельствование , по сути и есть осмотр.И форма записи в карте нисколько не отличается от осмотра в женской консультации.Жалобы, анамнез, объективное состояние, данные лаб.исследований....и все такое.Форма записи единая.Хоть в роддоме, хоть в психушке.

Что то не припомню я, что бы меня медосмотр приводили сотрудники милиции.
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Сева
Сева
Освидетельствование , по сути и есть осмотр.И форма записи в карте нисколько не отличается от осмотра в женской консультации.Жалобы, анамнез, объективное состояние, данные лаб.исследований....и все такое.Форма записи единая.Хоть в роддоме, хоть в психушке.

Что то не припомню я, что бы меня медосмотр приводили сотрудники милиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Они не проводят, они приводят-)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
Это верно, да есть старое правило...Ворон-ворону глаз не выклюет....А запись врача имеет очень большую юридическую силу...если он грамотный врач( Что написано пером-не вырубишь топором)....Блин, надо законы читать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно, да есть старое правило...Ворон-ворону глаз не выклюет....А запись врача имеет очень большую юридическую силу...если он грамотный врач( Что написано пером-не вырубишь топором)....Блин, надо законы читать....

Поэтому все" вороньи гнезда"- иногда потрошить нужно, плюс независимая экспертиза в самое кротчайше время.И время указано в справке медосвидетелствования...А на трассах есть такой развод:заведомо пьяный дует в аппарат на стационарном посту и команду на принтер отправляют,НО принтер отключают и следующий кто дует получает предыдущюю распечатку.Обязательно время нужно смотреть на распечатке...Много чего есть...
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Это верно, да есть старое правило...Ворон-ворону глаз не выклюет....А запись врача имеет очень большую юридическую силу...если он грамотный врач( Что написано пером-не вырубишь топором)....Блин, надо законы читать....

Поэтому все" вороньи гнезда"- иногда потрошить нужно, плюс независимая экспертиза в самое кротчайше время.И время указано в справке медосвидетелствования...А на трассах есть такой развод:заведомо пьяный дует в аппарат на стационарном посту и команду на принтер отправляют,НО принтер отключают и следующий кто дует получает предыдущюю распечатку.Обязательно время нужно смотреть на распечатке...Много чего есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это верно, да есть старое правило...Ворон-ворону глаз не выклюет....А запись врача имеет очень большую юридическую силу...если он грамотный врач( Что написано пером-не вырубишь топором)....Блин, надо законы читать....Поэтому все" вороньи гнезда"- иногда потрошить нужно, плюс независимая экспертиза в самое кротчайше время.И время указано в справке медосвидетелствования...А на трассах есть такой развод:заведомо пьяный дует в аппарат на стационарном посту и команду на принтер отправляют,НО принтер отключают и следующий кто дует получает предыдущюю распечатку.Обязательно время нужно смотреть на распечатке...Много чего есть...

А еще маленький такой тампончик проспиртованный
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на ERAN
ERAN
...а врач подмигнёт инспектору и признает водителя нетрезвым... сам видел.
СсылкаПожаловаться
...а врач подмигнёт инспектору и признает водителя нетрезвым... сам видел.

Если видел, то почему промолчал? В доле тоже?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Сева
Сева
...а врач подмигнёт инспектору и признает водителя нетрезвым... сам видел.

Если видел, то почему промолчал? В доле тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а врач подмигнёт инспектору и признает водителя нетрезвым... сам видел.Если видел, то почему промолчал? В доле тоже?

За себя наверное боялся...
СсылкаПожаловаться
Aлёхин Игорь
Я не пойму чё вы друг с другом гавкаетесь,всё равно мент в 90% будет прав и они это прекрасно знают и знают как сделать так что бы водитель был виноват
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Aлёхин Игорь
Aлёхин Игорь
Я не пойму чё вы друг с другом гавкаетесь,всё равно мент в 90% будет прав и они это прекрасно знают и знают как сделать так что бы водитель был виноват
СсылкаПожаловаться
Я не пойму чё вы друг с другом гавкаетесь,всё равно мент в 90% будет прав и они это прекрасно знают и знают как сделать так что бы водитель был виноват

Послушай. В 100% мент не прав

http://my.mail.ru/mail/ss0166/audio
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Сева
Сева
Я не пойму чё вы друг с другом гавкаетесь,всё равно мент в 90% будет прав и они это прекрасно знают и знают как сделать так что бы водитель был виноват

Послушай. В 100% мент не прав

http://my.mail.ru/mail/ss0166/audio
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я стараюсь вести дискуссию, грызутся за кресла, а мы пытаемся отточить истину.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Осень. Ясное утро. Балашихинский пост ДПС, поворот на Салтыковку. Повернул, бежит пухлый старлей, через встречку, от поста, машет жезлом полосатым. Остановился. То, да сё, документы, вышел, стою, суёт потёртый алкотестер, дунул - 0,4 п/м!
Инспектор, с хохлятским гыканьем: "Есть немного. Пройдите пожалуйста на пост."
Захожу.
"Присядьте пожалуйста на стул, отдохните"
Сижу.
Инсп. изучает д-ты.
Приговаривает: "Всего-то два годика!"
И тут я понял, бабок рубануть хочет, на ровном месте.
Ладно думаю, тасуй колоду, твоя рука.
Сижу с видом ангельским, фантика последнего.
Снова протягивает свой алкотестер, снова - 0,4 п/м.
И приговаривает, и приговаривает, со вздохами такими выразительными: "Два годика, это немного..." ит.п.
Собирается заполнять протокол, дату поставил.
Я- А зачем протокол? Разве что-то нарушил я?
Он- Вы пьяны!
Я-Я не пьян!
Он-А показания алкотестера?
Я-У меня в машине баночка, сейчас я нассу в неё и повезём с охраной в лабораторию. И предъявите сертификат на этот алкотестер!
Инсп. убежал к машине.
Из-за перегородки выходит капитан.
Капитан - "Сейчас повезут на Раппопорт, всё будет ясно. А эта ху...ня, ещё и не такую ху...ню показать может. Но, я тебе, ничего не говорил!! (Эта фраза дословно).
Вышел с поста я. Навстречу идёт инспектор, протягивает какую-то бумагу. Пора, думаю идти в атаку.
А он, усердный, всё приговаривает"...два года..."
Я -"Читать не буду, не хочу. Сейчас останавливайте движение, я через встречку подгоню машину к посту, и везите меня на экспертизу".
Он - "На эвакуаторе вывезем, не волнуйтесь!"
Я - "До проведения экспертизы, и вынесения решения суда, о лишении меня прав? Или она будет стоять на проезжей части, пока свершатся все эти действия?"
Он - "Забирайте документы, Вы разговариваете нормально"
Вот и все.
Разные ситуации бывают.
Вёз я как-то пьяного приятеля. Остановился на автобусной остановке, МКАД. Через минуту подъехал патруль ДПС. Что стоим? Да вот, говорю, отвалилась какая-то часть торпеды на ходу, был на 2109. А приятель на полном серьёзе полез драться с двумя ментами, со стволами. Я разнимать. Удалось. Сбежал он, как-то сразу протрезвел. Они мне- ну садись в машину нашу. Где-же ты таких друзей себе находишь? Это-же урод просто какой-то. Вроде нормальный мужик ты. На держи права, езжай.
А могли-бы и пострелять...
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Осень. Ясное утро. Балашихинский пост ДПС, поворот на Салтыковку. Повернул, бежит пухлый старлей, через встречку, от поста, машет жезлом полосатым. Остановился. То, да сё, документы, вышел, стою, суёт потёртый алкотестер, дунул - 0,4 п/м!
Инспектор, с хохлятским гыканьем: "Есть немного. Пройдите пожалуйста на пост."
Захожу.
"Присядьте пожалуйста на стул, отдохните"
Сижу.
Инсп. изучает д-ты.
Приговаривает: "Всего-то два годика!"
И тут я понял, бабок рубануть хочет, на ровном месте.
Ладно думаю, тасуй колоду, твоя рука.
Сижу с видом ангельским, фантика последнего.
Снова протягивает свой алкотестер, снова - 0,4 п/м.
И приговаривает, и приговаривает, со вздохами такими выразительными: "Два годика, это немного..." ит.п.
Собирается заполнять протокол, дату поставил.
Я- А зачем протокол? Разве что-то нарушил я?
Он- Вы пьяны!
Я-Я не пьян!
Он-А показания алкотестера?
Я-У меня в машине баночка, сейчас я нассу в неё и повезём с охраной в лабораторию. И предъявите сертификат на этот алкотестер!
Инсп. убежал к машине.
Из-за перегородки выходит капитан.
Капитан - "Сейчас повезут на Раппопорт, всё будет ясно. А эта ху...ня, ещё и не такую ху...ню показать может. Но, я тебе, ничего не говорил!! (Эта фраза дословно).
Вышел с поста я. Навстречу идёт инспектор, протягивает какую-то бумагу. Пора, думаю идти в атаку.
А он, усердный, всё приговаривает"...два года..."
Я -"Читать не буду, не хочу. Сейчас останавливайте движение, я через встречку подгоню машину к посту, и везите меня на экспертизу".
Он - "На эвакуаторе вывезем, не волнуйтесь!"
Я - "До проведения экспертизы, и вынесения решения суда, о лишении меня прав? Или она будет стоять на проезжей части, пока свершатся все эти действия?"
Он - "Забирайте документы, Вы разговариваете нормально"
Вот и все.
Разные ситуации бывают.
Вёз я как-то пьяного приятеля. Остановился на автобусной остановке, МКАД. Через минуту подъехал патруль ДПС. Что стоим? Да вот, говорю, отвалилась какая-то часть торпеды на ходу, был на 2109. А приятель на полном серьёзе полез драться с двумя ментами, со стволами. Я разнимать. Удалось. Сбежал он, как-то сразу протрезвел. Они мне- ну садись в машину нашу. Где-же ты таких друзей себе находишь? Это-же урод просто какой-то. Вроде нормальный мужик ты. На держи права, езжай.
А могли-бы и пострелять...
СсылкаПожаловаться
Осень. Ясное утро. Балашихинский пост ДПС, поворот на Салтыковку. Повернул, бежит пухлый старлей, через встречку, от поста, машет жезлом полосатым. Остановился. То, да сё, документы, вышел, стою, суёт потёртый алкотестер, дунул - 0,4 п/м! Инспектор, с хохлятским гыканьем: "Есть немного. Пройдите пожалуйста на пост."Захожу."Присядьте пожалуйста на стул, отдохните"Сижу.Инсп. изучает д-ты.Приговаривает: "Всего-то два годика!"И тут я понял, бабок рубануть хочет, на ровном месте.Ладно думаю, тасуй колоду, твоя рука.Сижу с видом ангельским, фантика последнего.Снова протягивает свой алкотестер, снова - 0,4 п/м.И приговаривает, и приговаривает, со вздохами такими выразительными: "Два годика, это немного..." ит.п.Собирается заполнять протокол, дату поставил.Я- А зачем протокол? Разве что-то нарушил я?Он- Вы пьяны!Я-Я не пьян!Он-А показания алкотестера?Я-У меня в машине баночка, сейчас я нассу в неё и повезём с охраной в лабораторию. И предъявите сертификат на этот алкотестер!Инсп. убежал к машине.Из-за перегородки выходит капитан.Капитан - "Сейчас повезут на Раппопорт, всё будет ясно. А эта ху...ня, ещё и не такую ху...ню показать может. Но, я тебе, ничего не говорил!! (Эта фраза дословно).Вышел с поста я. Навстречу идёт инспектор, протягивает какую-то бумагу. Пора, думаю идти в атаку.А он, усердный, всё приговаривает"...два года..."Я -"Читать не буду, не хочу. Сейчас останавливайте движение, я через встречку подгоню машину к посту, и везите меня на экспертизу".Он - "На эвакуаторе вывезем, не волнуйтесь!"Я - "До проведения экспертизы, и вынесения решения суда, о лишении меня прав? Или она будет стоять на проезжей части, пока свершатся все эти действия?"Он - "Забирайте документы, Вы разговариваете нормально"Вот и все.Разные ситуации бывают.Вёз я как-то пьяного приятеля. Остановился на автобусной остановке, МКАД. Через минуту подъехал патруль ДПС. Что стоим? Да вот, говорю, отвалилась какая-то часть торпеды на ходу, был на 2109. А приятель на полном серьёзе полез драться с двумя ментами, со стволами. Я разнимать. Удалось. Сбежал он, как-то сразу протрезвел. Они мне- ну садись в машину нашу. Где-же ты таких друзей себе находишь? Это-же урод просто какой-то. Вроде нормальный мужик ты. На держи права, езжай. А могли-бы и пострелять...

А был бы агнцом божьим разводили бы по полной. Но иметь с собой диктофон просто НЕОБХОДИМО
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Живя в этой стране, не знаешь, что с собой носить, то-ли диктофон, то-ли "UZI"
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Живя в этой стране, не знаешь, что с собой носить, то-ли диктофон, то-ли "UZI"
СсылкаПожаловаться
Живя в этой стране, не знаешь, что с собой носить, то-ли диктофон, то-ли "UZI"

Узи долго не поносишь, а диктофон носи - не хочу. Евсеев только один вечер с пистолетом побегал.
СсылкаПожаловаться
Игорь УшаковВ ответ на Сева
Сева
Живя в этой стране, не знаешь, что с собой носить, то-ли диктофон, то-ли "UZI"

Узи долго не поносишь, а диктофон носи - не хочу. Евсеев только один вечер с пистолетом побегал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а диктофон носи - не хочу. Евсеев только один вечер с пистолетом побегал.

Надо чтобы на ГТО наличие диктофона стало обязаловкой, как аптечка. Тогда, глядишь количество перерастет в качество (со временем)

СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Игорь Ушаков
Игорь Ушаков
а диктофон носи - не хочу. Евсеев только один вечер с пистолетом побегал.

Надо чтобы на ГТО наличие диктофона стало обязаловкой, как аптечка. Тогда, глядишь количество перерастет в качество (со временем)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а диктофон носи - не хочу. Евсеев только один вечер с пистолетом побегал.Надо чтобы на ГТО наличие диктофона стало обязаловкой, как аптечка. Тогда, глядишь количество перерастет в качество (со временем)

Возможна мысль моя абсурдна, но КАЖДЫЙ водитель обязан пользоваться диктофоном, а законодатель почему-то не хочет обязать водителя иметь при себе не только в\у, но и диктофон.
СсылкаПожаловаться
Игорь Ушаков
Я вообще-то в шутку. А если серьезно, то законодателю следовало бы обязать видеофиксацию не водителей, а все помещения и площадки постов ДПС и патрульных машин - это сейчас элементарно. Ан - неет!!! Его Величество откат и распил!
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Игорь Ушаков
Игорь Ушаков
Я вообще-то в шутку. А если серьезно, то законодателю следовало бы обязать видеофиксацию не водителей, а все помещения и площадки постов ДПС и патрульных машин - это сейчас элементарно. Ан - неет!!! Его Величество откат и распил!
СсылкаПожаловаться
Я вообще-то в шутку. А если серьезно, то законодателю следовало бы обязать видеофиксацию не водителей, а все помещения и площадки постов ДПС и патрульных машин - это сейчас элементарно. Ан - неет!!! Его Величество откат и распил!

Вот, вот. Неудобство полное.
Спрашивается почему это нельзя сделать?
СсылкаПожаловаться
Игорь Ушаков
Такой процесс никогда не пойдет сверху (в этой стране), только снизу. Поэтому, уважаемый Сева, не обижаемся на любвиобильных к ГАИ оппонентов, а снимаем, снимаем... и бомбим жалобами с приложением роликов. Неустанно и бесперебойно, азартные люди есть и они нас поддержат. Из искры говорят, возгорится...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария