23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу я исполнять приказы МВД

Я не хочу исполнять приказы МВД, подписанные Нургалиевым, я хочу исполнять приказы Президента РФ.

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...
Сева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
СеваВ ответ на Николаевич
Николаевич
А презумпция невиновности на камере: вот моя машина через сплошную и 130 на радаре. Да я что, безголовый камикадзе, на инспектора переть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А презумпция невиновности на камере: вот моя машина через сплошную и 130 на радаре. Да я что, безголовый камикадзе, на инспектора переть?

Это вы сами про себя сказали.

Я не езжу через сплошные.
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Сева
Сева
А презумпция невиновности на камере: вот моя машина через сплошную и 130 на радаре. Да я что, безголовый камикадзе, на инспектора переть?

Это вы сами про себя сказали.

Я не езжу через сплошные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если и езжу то знаю как себя вести
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сева
Сева
А если и езжу то знаю как себя вести
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы уж как-то определитесь, ездите или нет.
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Николаевич
Николаевич
Вы уж как-то определитесь, ездите или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы уж как-то определитесь, ездите или нет.

НЕТ. НЕ ДОКАЗАНО
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сева
Сева
А презумпция невиновности на камере: вот моя машина через сплошную и 130 на радаре. Да я что, безголовый камикадзе, на инспектора переть?

Это вы сами про себя сказали.

Я не езжу через сплошные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
<i<br>Я не езжу через сплошные.

Про себя. Я тоже не езжу. Обстоятельства, друг мой, разные бывают.
СсылкаПожаловаться
света якимова
Помните были КУКЛЫ при Ельцине там в окно выглядывают и говорят а это кто - бе-...козлы это народ.И козлы смотрят в окно.Потом спохватились запретили одно время.Какие права ты с луны что ли?марсианин -хохол с белоруской пропиской в кишеневе.Прав -мало -ь и есть обязанности ,должность- кто вас спрашивал рожать или нет.
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на света якимова
света якимова
Помните были КУКЛЫ при Ельцине там в окно выглядывают и говорят а это кто - бе-...козлы это народ.И козлы смотрят в окно.Потом спохватились запретили одно время.Какие права ты с луны что ли?марсианин -хохол с белоруской пропиской в кишеневе.Прав -мало -ь и есть обязанности ,должность- кто вас спрашивал рожать или нет.
СсылкаПожаловаться
Помните были КУКЛЫ при Ельцине там в окно выглядывают и говорят а это кто - бе-...козлы это народ.И козлы смотрят в окно.Потом спохватились запретили одно время.Какие права ты с луны что ли?марсианин -хохол с белоруской пропиской в кишеневе.Прав -мало -ь и есть обязанности ,должность- кто вас спрашивал рожать или нет.

У вас лично прав мало, у меня лично по сравнению с вами их намного больше. Скоро у вас их будет ещё меньше, а я потихоньку себе наковыряю ещё чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
dron
Хорошие у тебя,Сева,судьи попадались.Я тоже заявлял о презумпции невиновности,о нарушении закона но судьи оставляли решение без изменений.До Верховного дошел/пока ответа нет/.Может ты че то недоговариваешь?
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на dron
dron
Хорошие у тебя,Сева,судьи попадались.Я тоже заявлял о презумпции невиновности,о нарушении закона но судьи оставляли решение без изменений.До Верховного дошел/пока ответа нет/.Может ты че то недоговариваешь?
СсылкаПожаловаться
Хорошие у тебя,Сева,судьи попадались.Я тоже заявлял о презумпции невиновности,о нарушении закона но судьи оставляли решение без изменений.До Верховного дошел/пока ответа нет/.Может ты че то недоговариваешь?

Жалобу в ККС, и на второе или третье заседание уже будет суд, а не судилище
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...
СсылкаПожаловаться
ERAN
...а врач подмигнёт инспектору и признает водителя нетрезвым... сам видел.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ERAN
ERAN
...а врач подмигнёт инспектору и признает водителя нетрезвым... сам видел.
СсылкаПожаловаться
...а врач подмигнёт инспектору и признает водителя нетрезвым... сам видел.

А это,мой друг,уже статья за фальсификацию документа.Если,ты,трезв,то и бояться нечего,можно на уши поднять и дежурного по городу, и главного врача нарко-диспансера.Я 15 лет медицине отдал и просто так себя в обиду не дам,никто "на дурака" разводить не будет.ГЛАВНОЕ ТРЕЗВЫМ БЫТЬ.Есть еще телефончик доверия при ГУВД И ОСБ еще существует,поднимут протокольчики освидетельствования докторишки и инспектора - при жалобе,и проверочка обеспечена.Пусть хоть обморгается.
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
...а врач подмигнёт инспектору и признает водителя нетрезвым... сам видел.

А это,мой друг,уже статья за фальсификацию документа.Если,ты,трезв,то и бояться нечего,можно на уши поднять и дежурного по городу, и главного врача нарко-диспансера.Я 15 лет медицине отдал и просто так себя в обиду не дам,никто "на дурака" разводить не будет.ГЛАВНОЕ ТРЕЗВЫМ БЫТЬ.Есть еще телефончик доверия при ГУВД И ОСБ еще существует,поднимут протокольчики освидетельствования докторишки и инспектора - при жалобе,и проверочка обеспечена.Пусть хоть обморгается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно, да есть старое правило...Ворон-ворону глаз не выклюет....А запись врача имеет очень большую юридическую силу...если он грамотный врач( Что написано пером-не вырубишь топором)....Блин, надо законы читать....
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
Это верно, да есть старое правило...Ворон-ворону глаз не выклюет....А запись врача имеет очень большую юридическую силу...если он грамотный врач( Что написано пером-не вырубишь топором)....Блин, надо законы читать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё: по вашему желанию вас освидетельствовать не будут. Только по направлению ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Николаевич
Николаевич
И ещё: по вашему желанию вас освидетельствовать не будут. Только по направлению ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не по желанию, просто посещение врача, даже просто терапевта, хирурга...Плюс анализ крови, подышать в трубочку( у нас в поликлинике есть такая).Отказать-не имеем права.Низя...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
Это не по желанию, просто посещение врача, даже просто терапевта, хирурга...Плюс анализ крови, подышать в трубочку( у нас в поликлинике есть такая).Отказать-не имеем права.Низя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отказать не имеете права кому? Инспектору, или я вот сам пришёл, по собственноиу?
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Николаевич
Николаевич
Отказать не имеете права кому? Инспектору, или я вот сам пришёл, по собственноиу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам, пациенту,приходите, говорите, мы пишем, описываем, все это в присутствии медсестры.Не представляю довод по которому могу отказать вам в беседе со мной..которая будет записана в амб.карту( заключение)
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
Вам, пациенту,приходите, говорите, мы пишем, описываем, все это в присутствии медсестры.Не представляю довод по которому могу отказать вам в беседе со мной..которая будет записана в амб.карту( заключение)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Профессиональная консультация. Спасибо. При мне отказали в проведении освидетельствования без направления. Вот. собственно, я о чём.
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Николаевич
Николаевич
Профессиональная консультация. Спасибо. При мне отказали в проведении освидетельствования без направления. Вот. собственно, я о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Профессиональная консультация. Спасибо. При мне отказали в проведении освидетельствования без направления. Вот. собственно, я о чём.

Этого не может быть. Это учреждение здравоохранения и такой отказ не может быть даже мотивированным. Вам не могут отказать даже если у вас нет медполиса
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Николаевич
Николаевич
Профессиональная консультация. Спасибо. При мне отказали в проведении освидетельствования без направления. Вот. собственно, я о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если более правильно, это не освидетельствование на предмет алк(нарк) опьянения.Это медицинский осмотр, который имеет такую же юридическую силу.И судье всяко прийдеться принять его к сведению.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Oleg Ivanov
Oleg Ivanov
Если более правильно, это не освидетельствование на предмет алк(нарк) опьянения.Это медицинский осмотр, который имеет такую же юридическую силу.И судье всяко прийдеться принять его к сведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, принято! Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария