24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу я исполнять приказы МВД

Я не хочу исполнять приказы МВД, подписанные Нургалиевым, я хочу исполнять приказы Президента РФ.

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...
Сева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Виталий Решетников
За всю жизнь, ни разу ни один российский гаец помощи не оказал. Что тут доказывать? Все это знают.
Ехал через Польшу ночью(гнал машину), немного заблудился, остановили ихние гайцы, документы конечно спросили, но популярно объяснили как доехать, им в благодарность дал 5 банок немецкого пива, их радость была неподдельной))) А наши? москали едут на отдых, так их с радостью встречают и доят как младенцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За всю жизнь, ни разу ни один российский гаец помощи не оказал. Что тут доказывать? Все это знают.Ехал через Польшу ночью(гнал машину), немного заблудился, остановили ихние гайцы, документы конечно спросили, но популярно объяснили как доехать, им в благодарность дал 5 банок немецкого пива, их радость была неподдельной))) А наши? москали едут на отдых, так их с радостью встречают и доят как младенцев.

Отсюда вывод (мой конечно): основная задача сотрудников милиции это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ преступлений, а если меня постоянно останавливают, постоянно пытаются мне что-то вменить, то есть ситуация переворачивается с ног на голову, и основная задача превращается в постоянные преступления сотрудников милиции передо мной???

На это только один ответ: У сотрудников милиции совершенно нет ответственности. А раз безнаказанность и вседозволенность прикрытая их же начальством, то порождает ещё более тяжкие последствия.
Составил протокол, грамотно, не грамотно, было ли нарушение на самом деле или нет, даже доказал в суде, что не было нарушения, просто инспектор, как то по своему понимает ПДД, и что в конечном итоге для инспектора - НИЧЕГО. БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Сева
Из личного опыта, из выигранных судов.
СсылкаПожаловаться
Рощин Виталий
Инспектор немного не в курсе: он мог объявить водителя нетрезвым и насильно высадить его из авто, да еще и вменить ст.19.3 КоАПП "Неповиновение ...". Не рекомендую так спорить с инспектором, ибо в вашем случае попадется какой-нибудь подонок, а вы его только разозлите. И вообще подобные "развлечения" с представителями власти лучше проводить только при наличии телефона действующего авто-адвоката. И вообще авто-адвокат никогда не помешает! Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Рощин Виталий
Рощин Виталий
Инспектор немного не в курсе: он мог объявить водителя нетрезвым и насильно высадить его из авто, да еще и вменить ст.19.3 КоАПП "Неповиновение ...". Не рекомендую так спорить с инспектором, ибо в вашем случае попадется какой-нибудь подонок, а вы его только разозлите. И вообще подобные "развлечения" с представителями власти лучше проводить только при наличии телефона действующего авто-адвоката. И вообще авто-адвокат никогда не помешает! Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Инспектор немного не в курсе: он мог объявить водителя нетрезвым и насильно высадить его из авто, да еще и вменить ст.19.3 КоАПП "Неповиновение ...". Не рекомендую так спорить с инспектором, ибо в вашем случае попадется какой-нибудь подонок, а вы его только разозлите. И вообще подобные "развлечения" с представителями власти лучше проводить только при наличии телефона действующего авто-адвоката. И вообще авто-адвокат никогда не помешает! Удачи на дорогах!

Виталий Р, явно не о том говорит. Что бы объявить меня нетрезвым нужен не инспектор а врач, и очень тщательная процедура оформления документов. А что бы вменить неповиновение должны быть законные требования, а не сопли сотрудника милиции.
СсылкаПожаловаться
ЖекаВ ответ на Сева
Сева
Инспектор немного не в курсе: он мог объявить водителя нетрезвым и насильно высадить его из авто, да еще и вменить ст.19.3 КоАПП "Неповиновение ...". Не рекомендую так спорить с инспектором, ибо в вашем случае попадется какой-нибудь подонок, а вы его только разозлите. И вообще подобные "развлечения" с представителями власти лучше проводить только при наличии телефона действующего авто-адвоката. И вообще авто-адвокат никогда не помешает! Удачи на дорогах!

Виталий Р, явно не о том говорит. Что бы объявить меня нетрезвым нужен не инспектор а врач, и очень тщательная процедура оформления документов. А что бы вменить неповиновение должны быть законные требования, а не сопли сотрудника милиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не объявить, то предположить, что вы пьяны, мотивируя это несвязной речью или запахом алкоголя. Вот тогда прийдется выйти
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Жека
Жека
Если не объявить, то предположить, что вы пьяны, мотивируя это несвязной речью или запахом алкоголя. Вот тогда прийдется выйти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не объявить, то предположить, что вы пьяны, мотивируя это несвязной речью или запахом алкоголя. Вот тогда прийдется выйти

Что бы это предположить необходимы понятые, которые не подписывают бумажки, а ставят свои подписи фиксируя "запах алколя" или "несвязную речь". А в данной ситуации несвязная речь прослеживается у сотрудника милиции. В суде я буду настаивать о вызове понятых, которые оюязаны будут подтвердить ЗАПАХ или РЕЧЬ, в случае их неявки, сомнения опять же в мою пользу. Как ни крути сотрудник милиции, если есть хоть немного мозгов, на этой ситуации прогорит быстрей чем за липовый протокол.
СсылкаПожаловаться
света якимова
Червяк!будешь исполнять и .Выживать надо еще спрашивать а как
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на света якимова
света якимова
Червяк!будешь исполнять и .Выживать надо еще спрашивать а как
СсылкаПожаловаться
Червяк!будешь исполнять и .Выживать надо еще спрашивать а как

А почему червяк?? Вы тоже из правоохранительных органов?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
А действительно, зачем выходят,- в машине же хорошо,тепло, музыка играет ? Mожет раcсчитывают, что штаф меньше влепят - напрасно так думают. Тогда уж луше сразу на коленках выползать и, как отец Федор из "12 стульев", лбом о землю, может тогда смилостивятся. В Штатах запрещено выходить из автомобиля, до тех пор, пока полицейский не попросит.
СсылкаПожаловаться
Сева
Именно "не попросит", а требовать он будет у своей жены.
СсылкаПожаловаться
света якимова
Червяк слово не обидное,Все мы червяки перед законом и постановлениями.Накинула ремень ,выкл.подсветку днища, убрала телефон от уха,и так далее -это раболепие и никуда не денешься и не будешь ничего требовать и должна подчиниться и будешь просить потому что перед тобой Власть.Надо выживать,представь перед тобой гестапо а ты партизан.
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на света якимова
света якимова
Червяк слово не обидное,Все мы червяки перед законом и постановлениями.Накинула ремень ,выкл.подсветку днища, убрала телефон от уха,и так далее -это раболепие и никуда не денешься и не будешь ничего требовать и должна подчиниться и будешь просить потому что перед тобой Власть.Надо выживать,представь перед тобой гестапо а ты партизан.
СсылкаПожаловаться
Червяк слово не обидное,Все мы червяки перед законом и постановлениями.Накинула ремень ,выкл.подсветку днища, убрала телефон от уха,и так далее -это раболепие и никуда не денешься и не будешь ничего требовать и должна подчиниться и будешь просить потому что перед тобой Власть.Надо выживать,представь перед тобой гестапо а ты партизан.

Зайдите ко мне на мой мир и послушайте мою музыку, многим она как бальзам на душу, может и вас погреет.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на света якимова
света якимова
Червяк слово не обидное,Все мы червяки перед законом и постановлениями.Накинула ремень ,выкл.подсветку днища, убрала телефон от уха,и так далее -это раболепие и никуда не денешься и не будешь ничего требовать и должна подчиниться и будешь просить потому что перед тобой Власть.Надо выживать,представь перед тобой гестапо а ты партизан.
СсылкаПожаловаться
"Я всю жизнь выдавливал из себя по капле раба", - писал Чехов.
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
"Я всю жизнь выдавливал из себя по капле раба", - писал Чехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я всю жизнь выдавливал из себя по капле раба", - писал Чехов.

Это любимая моя цитата из А.П.
«Что писатели-дворяне брали у природы даром, то разночинцы покупают ценою молодости. Напишите-ка рассказ о том, как молодой человек, сын крепостного, бывший лавочник, гимназист и студент, воспитанный на чинопочитании, целовании поповских рук, поклонении чужим мыслям... выдавливает из себя по каплям раба и как он, проснувшись в одно прекрасное утро, чувствует, что в его жилах течет уже не рабская кровь, а настоящая человеческая».
СсылкаПожаловаться
света якимова
М
узыка разная бывает.кому что нравится :сосед алкаш задолбил воровской - был 6 бальзам убабок за 30 ,снизу на баяне а сверху на нервах Вас что греет?
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на света якимова
света якимова
М
узыка разная бывает.кому что нравится :сосед алкаш задолбил воровской - был 6 бальзам убабок за 30 ,снизу на баяне а сверху на нервах Вас что греет?
СсылкаПожаловаться
Музыка разная бывает.кому что нравится :сосед алкаш задолбил воровской - был 6 бальзам убабок за 30 ,снизу на баяне а сверху на нервах Вас что греет?

Меня греет когда гражданин умеет отстоять свои права. Когда их не дают надо брать самому.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сева
Сева
Музыка разная бывает.кому что нравится :сосед алкаш задолбил воровской - был 6 бальзам убабок за 30 ,снизу на баяне а сверху на нервах Вас что греет?

Меня греет когда гражданин умеет отстоять свои права. Когда их не дают надо брать самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ты изначально не прав?...
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Николаевич
Николаевич
А если ты изначально не прав?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если ты изначально не прав?...

ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Сева
Сева
А если ты изначально не прав?...

ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если ты изначально не прав?...ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ

Я не могу быть изначально не прав. С КОНСТИТУЦИЕЙ РФ Я ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ИЗНАЧАЛЬНО ПРАВ.

А вот гавёные приказы и регламенты делают из меня овцу. Так вот для кого они написаны те пусть и блеют.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сева
Сева
А если ты изначально не прав?...ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ

Я не могу быть изначально не прав. С КОНСТИТУЦИЕЙ РФ Я ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ИЗНАЧАЛЬНО ПРАВ.

А вот гавёные приказы и регламенты делают из меня овцу. Так вот для кого они написаны те пусть и блеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А презумпция невиновности на камере: вот моя машина через сплошную и 130 на радаре. Да я что, безголовый камикадзе, на инспектора переть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария