24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не грамотность людей веселит или...

Я конечно не был в школе отличником по русскому языку ,нормальный троишник ,но то что пишут люди иногда поражает .
И что интересно ,написал ты не правильно тебе комп подчёркивает ошибки остаётся исправить ,нет пишут как хотят и даже заголовки тем иногда поражают своей безграмотностью.
Вот тема в Авто гаджетах например .
НОВИГАТОР.
ЭЛЕКТРОШОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
ОбывательВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Да нормальная сказка, у меня дома где-то книжка лежит, которую в детстве читал "Сказка народов севера" называется. Там подобных сказок немало было. И ничего у меня не воспиталось такого страшного )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему бредовая сказка)) Нет в ней какого-то потаенного смысла и посылов стремления к добру у детей.Просто тупо констатируются жесткие факты,как в криминальной хронике)Домысливать ничего не надо,а ребенку будет трудно определить положительного героя-то ли лошару россамаху жалеть,то ли хитрецу и злодею лису подражать.))) Такие сказки только совершеннолетним читать для смеху,ей-Богу)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
Добрая сказка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А название сказки, внизу фото, как нельзя кстати подходит к теме бабы Тони!)))) Привет Сань!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А название сказки, внизу фото, как нельзя кстати подходит к теме бабы Тони!)))) Привет Сань!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоров,Саш!..Да,точно подметил))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Pilot
Pilot
Не могу сказать на сколько это правда. Принёс напарник по работе, его супруга работает учителем начальных классов, она скопировала с учебника.



продолжение


СсылкаПожаловаться
вот так сказочка!!!
А вы почитайте "Волшебника Изумрудного города" - на ней можно учиться на мясника.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Pilot
Pilot
Не могу сказать на сколько это правда. Принёс напарник по работе, его супруга работает учителем начальных классов, она скопировала с учебника.



продолжение


СсылкаПожаловаться
а школа какая, где Фреди Крюгеров учат, на улице Вязов?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Dark
Dark
а школа какая, где Фреди Крюгеров учат, на улице Вязов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обыкновенная, средне образовательная, в городе Сосновоборск.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Не могу сказать на сколько это правда. Принёс напарник по работе, его супруга работает учителем начальных классов, она скопировала с учебника.



продолжение


СсылкаПожаловаться
Надо тоже книженцию одну отсканировать и показать...Бошки поотрывать тому,кто это утвердил в печать...(
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
Надо тоже книженцию одну отсканировать и показать...Бошки поотрывать тому,кто это утвердил в печать...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бошки поотрывать тому,кто это утвердил в печать...(
Не получится....Тот кто такое в печать подписывает, в слове из трех букв, четыре ошибки запросто делает, но он чей то сын, брат, сват или любовница....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Бошки поотрывать тому,кто это утвердил в печать...(
Не получится....Тот кто такое в печать подписывает, в слове из трех букв, четыре ошибки запросто делает, но он чей то сын, брат, сват или любовница....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально.Образованием должны образованные люди заниматься, а у нас всё через .опу.(
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
Печально.Образованием должны образованные люди заниматься, а у нас всё через .опу.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светуль, неужели ты до сих пор думаешь что в подземке фальшивые дипломы продают?))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Светуль, неужели ты до сих пор думаешь что в подземке фальшивые дипломы продают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш,я уже ничего не думаю. Думать, как оказалось, вредно.Надо смириться и озаботиться собой,любимой , весна же )))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Надо тоже книженцию одну отсканировать и показать...Бошки поотрывать тому,кто это утвердил в печать...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это планомерная политика пиндосов. пукин, и только он продажная тварь, правит балом деградации.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Это планомерная политика пиндосов. пукин, и только он продажная тварь, правит балом деградации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрела передачу про Америку.Расследование вели их журналисты.Всё как про нашу страну,один в один.Новости - сплошной криминал и негатив,постоянное запугивание людей.Образование ужасное,ювеналка свирепствует...Сравнили с Канадой, там люди даже двери домов не запирают и при наличии большого количества оружия в домах практически нет убийств.Зато новости - сплошной позитив.Вот вам политика.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Смотрела передачу про Америку.Расследование вели их журналисты.Всё как про нашу страну,один в один.Новости - сплошной криминал и негатив,постоянное запугивание людей.Образование ужасное,ювеналка свирепствует...Сравнили с Канадой, там люди даже двери домов не запирают и при наличии большого количества оружия в домах практически нет убийств.Зато новости - сплошной позитив.Вот вам политика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с тобой говорили на эту тему. В СССР не было решёток на окнах, не было железных дверей, двери открыты, на крайняк ключ под ковриком. И с зомбоящика показывали только позитив. Это всё было у нас а не в далёкой Канаде.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Мы с тобой говорили на эту тему. В СССР не было решёток на окнах, не было железных дверей, двери открыты, на крайняк ключ под ковриком. И с зомбоящика показывали только позитив. Это всё было у нас а не в далёкой Канаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, было такое, но уже не будет.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Pilot
Pilot
Не могу сказать на сколько это правда. Принёс напарник по работе, его супруга работает учителем начальных классов, она скопировала с учебника.



продолжение


СсылкаПожаловаться
Это правда, есть такая народная сказка. И, с подобными мотивами, русские сказки тоже есть.
В детстве мне попалась сказочка каких-то северных народов, там злая мачеха дочке, которая за едой на столе тянулась, отрубила пальцы ножом. До сих пор помню. То есть да, производит впечатление.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Это правда, есть такая народная сказка. И, с подобными мотивами, русские сказки тоже есть.
В детстве мне попалась сказочка каких-то северных народов, там злая мачеха дочке, которая за едой на столе тянулась, отрубила пальцы ножом. До сих пор помню. То есть да, производит впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему такие сказки, когда детское не сформировашееся сознание впитывает негатив как губка? Не было в моём детстве таких чернушных сказок.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Pilot
Pilot
К чему такие сказки, когда детское не сформировашееся сознание впитывает негатив как губка? Не было в моём детстве таких чернушных сказок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто всегда считалось, что-то типа "глас народа - глас божий". А на самом деле и в сказках, и в пословицах-поговорках попадаются весьма страшненькие и неприятные вещи
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Pilot
Pilot
К чему такие сказки, когда детское не сформировашееся сознание впитывает негатив как губка? Не было в моём детстве таких чернушных сказок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в моем были ) и ничего срашного )
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А в моем были ) и ничего срашного )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не целься в меня железяка. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария