3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не грамотность людей веселит или...

Я конечно не был в школе отличником по русскому языку ,нормальный троишник ,но то что пишут люди иногда поражает .
И что интересно ,написал ты не правильно тебе комп подчёркивает ошибки остаётся исправить ,нет пишут как хотят и даже заголовки тем иногда поражают своей безграмотностью.
Вот тема в Авто гаджетах например .
НОВИГАТОР.
ЭЛЕКТРОШОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
ОксанаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Это же не серьёзная тема ,была свободная минута решил посмотреть что будет,прикольно .:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джин рекомендует не учить никого уму-разуму, а сам не удержался и тебя поучил)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Оксана
Оксана
Джин рекомендует не учить никого уму-разуму, а сам не удержался и тебя поучил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало того он ввязался в дискуссию .:)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в мои школьные годы троечники читали книжки вместо учебников, поэтому и не получали хороших отметок по основным предметам.
Сейчас не завидую детям - учиться хорошо не считается в школе среди сверстников чем-то хорошим. Высмеивается.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГольскийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
в мои школьные годы троечники читали книжки вместо учебников, поэтому и не получали хороших отметок по основным предметам.
Сейчас не завидую детям - учиться хорошо не считается в школе среди сверстников чем-то хорошим. Высмеивается.
СсылкаПожаловаться
Это точно
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ещё заметил одну вещь. Как только, в споре, кончаются аргументы, то люди начинают цепляться к грамотности!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ещё заметил одну вещь. Как только, в споре, кончаются аргументы, то люди начинают цепляться к грамотности!))
СсылкаПожаловаться
дело не в зацепках, Сань, дело в воспитании.
Лично мною неграмотность замечается только в двух случаях:
1. когда не понять написанное - теряется время на уточнение.
2.когда явно сознательно коверкают язык - это завуалированный мат и насмешка.

в споре, ты прав, цепляться за грамотность, за нацию, за цвет глаз и прочее - последнее дело
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
дело не в зацепках, Сань, дело в воспитании.
Лично мною неграмотность замечается только в двух случаях:
1. когда не понять написанное - теряется время на уточнение.
2.когда явно сознательно коверкают язык - это завуалированный мат и насмешка.

в споре, ты прав, цепляться за грамотность, за нацию, за цвет глаз и прочее - последнее дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же беда.) Страшно становится когда уже сам перестаешь обращать внимание!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ещё заметил одну вещь. Как только, в споре, кончаются аргументы, то люди начинают цепляться к грамотности!))
СсылкаПожаловаться
нет! есть ещё третий случай!
Когда в журналистских сообщениях, в напечатанных книгах, в новостях в интернете, в бегущей строке телевизора попадается ошибка - тут же спотыкается глаз.
А в темах на форуме, в комментах, в переписке по "мылу" - уже мозги натренировались обходить это всё.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
нет! есть ещё третий случай!
Когда в журналистских сообщениях, в напечатанных книгах, в новостях в интернете, в бегущей строке телевизора попадается ошибка - тут же спотыкается глаз.
А в темах на форуме, в комментах, в переписке по "мылу" - уже мозги натренировались обходить это всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, так включи какой - нибудь канал, где СМС чат "всплывающей" строкой вылезает! Там же помереть со смеху можно!)))
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ещё заметил одну вещь. Как только, в споре, кончаются аргументы, то люди начинают цепляться к грамотности!))
СсылкаПожаловаться
Нет, как правило просто хамят.
А к грамотности это ещё вполне терпимо! )))
СсылкаПожаловаться
баба Тоня
медалистки и краснодипломщицы сейчас на рынках лифонами и труселями торгуют...конечно это не есть гуд,но это правда .
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на баба Тоня
баба Тоня
медалистки и краснодипломщицы сейчас на рынках лифонами и труселями торгуют...конечно это не есть гуд,но это правда .
СсылкаПожаловаться
это все зубрилы :))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на баба Тоня
баба Тоня
медалистки и краснодипломщицы сейчас на рынках лифонами и труселями торгуют...конечно это не есть гуд,но это правда .
СсылкаПожаловаться
навряд ли...
у нас очень много девушек работает, имеющих 2 высших...
и это вовсе не рынок)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ребята, ну ладно где-то ошибка в слове или запятая не там поставлена, но как изъясняется Ольга Иванова, это просто невыносимо!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ребята, ну ладно где-то ошибка в слове или запятая не там поставлена, но как изъясняется Ольга Иванова, это просто невыносимо!!!!
СсылкаПожаловаться
это - почерк! зато не подделать!
попытайся, вмиг будешь раскушен дешифровщиками!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
это - почерк! зато не подделать!
попытайся, вмиг будешь раскушен дешифровщиками!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Это не почерк, это диагноз!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ребята, ну ладно где-то ошибка в слове или запятая не там поставлена, но как изъясняется Ольга Иванова, это просто невыносимо!!!!
СсылкаПожаловаться
я ее темы пересылаю знакомым)))
благодарят!!!
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Елена
Елена
я ее темы пересылаю знакомым)))
благодарят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ее темы пересылаю знакомым)))благодарят!!!
Заинтересовали, надо будет почитать ! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
я ее темы пересылаю знакомым)))благодарят!!!
Заинтересовали, надо будет почитать ! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МНОГО ПОТЕРЯЛИ!!!
КАЖДАЯ ТЕМА - ШЕДЕВР!!!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А у меня,прошлым летом,спрашивали дизельные фары и огнеупорную резину. Я сказал - у меня нету.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария