24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не долго музыка играла.

"Кадыров высказался против урезания бюджета Чеченской республики" ... А как же затягивание поясов ? Или это касается не всех?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А ВЫ, лично, когда-нибудь теряли БЛИЗКОГО, из-за того, что какое-то существо "обкурившись/обнюхавшись/обколовшись" его УБИЛО??? Я - да. И тут - я вообще "ЗА". Я знаю о чем говорю. Мой близкий друг - погиб, а его - убийца получил 3 года поселения (!!!)... Там он, получил, естественно, всю палитру впечатлений, но - он, хоть и "петух", но жив. И уже освободился. И пьет и "торчит" дальше". Просто "петух". И все знают. Но - жив. А у человека, которого он убил - уже памятник просел. Тут я полностью согласен - "нарков" и "пьянь" казнить на месте. Это - правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, если Вы реально не понимаете, во что превратится страна, если начнут казнить без суда и следствия, по призыву вождя......и если Вас не коробит, что президент республики постоянно использует риторику бугра с зоны, то нам реально не о чём спорить.....у нас слишком разное мировозрение....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, если Вы реально не понимаете, во что превратится страна, если начнут казнить без суда и следствия, по призыву вождя......и если Вас не коробит, что президент республики постоянно использует риторику бугра с зоны, то нам реально не о чём спорить.....у нас слишком разное мировозрение....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Подождите. "Казнить без суда и следствия" - где я сказал? Я говорил о том, что "бухих" и "торкнутых" водил, убивших кого-то нужно казнить. Не более, но и не менее. А все остальное - это уже Ваши домыслы. Меня, допустим, коробит, что есть вообще в принципе "президент республики", которая входит в состав РФ. Но, мы-же сегодня воюем по другим причинам)))))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Подождите. "Казнить без суда и следствия" - где я сказал? Я говорил о том, что "бухих" и "торкнутых" водил, убивших кого-то нужно казнить. Не более, но и не менее. А все остальное - это уже Ваши домыслы. Меня, допустим, коробит, что есть вообще в принципе "президент республики", которая входит в состав РФ. Но, мы-же сегодня воюем по другим причинам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тоже, что Кадыров, говорит и новый президент Филиппин.....и там уже положили десятки тысяч.....виноватых и не виноватых, случайных и не случайных, под раздачу уже попали и неугодные чиновники и политики, кого Дутерте решил занести в "чёрный список"....... И риторика у него такая же......послал на ...... генерального секретаря ООН, обозвал посла США, назвал сук..... сыном Обаму.... Это, типа смелый? А по мне, так прости иди....т.... И такому нельзя занимать пост президента страны....... Не завидую я населению Филиппин.....скоро они сами ужаснутся, поняв кого выбрали.....а переизбрать то уже не получится.....тот просто утопит страну в крови...
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И это - можно понять. Когда ситуация не совсем стабильна, в соседнем Дагестане посты ДПС атакуют, не тонированная машина (в которой все видно) - безопасней. Чисто логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Чечня, по словам Кадырова - самая безопасная республика...)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Бывает, время скрасить чтоб,
В "Курилку", и, что там, не зная,
Дверь приоткроешь - "вольных" скоп
Колотят гроб, не уставая.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Виктор
Виктор
Бывает, время скрасить чтоб,
В "Курилку", и, что там, не зная,
Дверь приоткроешь - "вольных" скоп
Колотят гроб, не уставая.
СсылкаПожаловаться
что характерно, самим себе, и не понимают этого.. придет еще время собирать камни, пока они их разбрасывают
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У нас уже один раз был ленинский план по развитию окраин.всех научили мылом пользоваться и алфавиты для всех придумали а они всякие банановые кырыгызстаны напридумывали.А вот англичане когда поняли что им Индию не прокормить просто взяли и ушли а ведь могли тоже летающими крепостями лет десять джунгли утюжить.И как всё это дальше будет развиваться если по нашем же планам будущих бюджетов мы в 2032-2034 годах должны будем выйти на уровень 1999 года.О чём совсем недавно сообщило РБК.И что у нас в Костроме или Вологде будет 1999 год а в отдельных уголках изобилие изобильное.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас уже один раз был ленинский план по развитию окраин.всех научили мылом пользоваться и алфавиты для всех придумали а они всякие банановые кырыгызстаны напридумывали.А вот англичане когда поняли что им Индию не прокормить просто взяли и ушли а ведь могли тоже летающими крепостями лет десять джунгли утюжить.И как всё это дальше будет развиваться если по нашем же планам будущих бюджетов мы в 2032-2034 годах должны будем выйти на уровень 1999 года.О чём совсем недавно сообщило РБК.И что у нас в Костроме или Вологде будет 1999 год а в отдельных уголках изобилие изобильное.
СсылкаПожаловаться
Поясни про банановый кыргыстан?)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Поясни про банановый кыргыстан?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что неясного.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А что неясного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он вроде не наш,как и Индия не английская...
СсылкаПожаловаться
nyukta
конечно нет...они же на "особом статусе"...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вольный,как ты пропустил новость о запрете импорта соли,ты же без неё жить не можешь?!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вольный,как ты пропустил новость о запрете импорта соли,ты же без неё жить не можешь?!
СсылкаПожаловаться
Это Валера будет расстроен, но - он думаю, затарился.))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это Валера будет расстроен, но - он думаю, затарился.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора за спичками поход устраивать)))
СсылкаПожаловаться
viktor
"Прочь руки от Чечни!" ))) (copiright Volny & Co)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на viktor
viktor
"Прочь руки от Чечни!" ))) (copiright Volny & Co)
СсылкаПожаловаться
Совсем патриотизнулся.Теперь только клиника.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Совсем патриотизнулся.Теперь только клиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всех дырах затычка?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)


Бабло найдено! Всё ОК!
СсылкаПожаловаться
Слава
надо было ему больше требовать-больше бы дали.ну а мы не маленькие.и чупу пососем..."по братски"
СсылкаПожаловаться
.....
Кадырова ты лучше точно не трогай, а то потом как бы не пришлось юлить как зеленецкому или как еготам.. дошутишься(доразмышляешься(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария