Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT
Свой автомобиль люблю. Разговариваю с ним, называю Малышом. Муж называет Аявриком (Белый волчонок). Сейчас ему 3 года (молодой ещё). Ни разу не подводил. В мороз -25 этой зимой, в начале января было ...
5.0
19 января
Lexus RX 350
комплектация премиум+ , очень хороший и надежный автомобиль, сейчас хочу поменять на что-то эвропейское, а что?
5.0
Все отзывы

Не долго музыка играла.

"Кадыров высказался против урезания бюджета Чеченской республики" ... А как же затягивание поясов ? Или это касается не всех?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Вольный
Говорит что без денег , Чечня не сможет развиваться ... ага , видимо развитие нужно только Чечне ...
СсылкаПожаловаться
Да все против урезания любого бюджета. Но если денег нет, то спрашивать никого не будут. Всем урежут. Что он сделает-то? В зелёнку уйдёт воевать? Банки грабить будет?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Без денег жить хреново ... сначала вова станет не таким хорошим , а потом и барадатый герой вспомнит прежнее ремесло.
СсылкаПожаловаться
Где высказался, кому высказался, где посмотреть???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наташа, там же у них нефти хоть залейся, палкой ткни фонтан забьет..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...палкой тни в трубу)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кончились те времена лет 50 назад.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, Лёша... было это давно... дети гор они, животноводством пусть занимаются. Это естественней было бы.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, Лёша... было это давно... дети гор они, животноводством пусть занимаются. Это естественней было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, продавать сырьё - много ума не надо...если найти покупателя, любую дыру можно превратить в Эмираты..было бы желание..
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Да ладно, продавать сырьё - много ума не надо...если найти покупателя, любую дыру можно превратить в Эмираты..было бы желание..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для того, что бы продавать, чеченскому руководству, надо «дожать» главу «Роснефти» и заставить его избавиться от всех местных активов, в которые он не очень охотно вкладывался.... Ну, не их это дело, они только воевать умеют...
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нефть в земле ничего не стоит...ее еще добыть надо ..и перекачать до ближайшего порта...много миллирдов стоит это все...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Умеете пользоваться инетом?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Умеете пользоваться инетом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас совесть есть? Ваша тема, вы и будьте добры, уважьте людей....
СсылкаПожаловаться
У вас совесть есть? Ваша тема, вы и будьте добры, уважьте людей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не буду же я весь текст вставлять )... шевельните пальчиком
СсылкаПожаловаться
Вольный
Ну не буду же я весь текст вставлять )... шевельните пальчиком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже не подумаю... ) ссылку копирнуть даже ума не хватает... а ещё туда же...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Было 12 часов назад на майле. Непонятно, чего Вольный так тянул. Наверное давал время Кадырову одуматься.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Было 12 часов назад на майле. Непонятно, чего Вольный так тянул. Наверное давал время Кадырову одуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все же 12 часов на майле торчат.... что за неуважение к собеседнику, пришла идея в бестолковку, взял и толкнул...
СсылкаПожаловаться
Ну не все же 12 часов на майле торчат.... что за неуважение к собеседнику, пришла идея в бестолковку, взял и толкнул...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, как то сразу без подготовки.. Вольный (знаю, прочтешь), ты б сначала про котиков темы делал, а потом можно и из пушек.
СсылкаПожаловаться
Садись на коня, возьми ружьё и возьми сколько тебе нужно(с)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По братски - слышал такую пестню)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
проще побухтеть на диване и безопасно.. относительно
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Руководитель Чечни разговаривает так, как должен любой руководитель разговаривать. Или тебе больше по нраву торжественно рапортующие жополизы?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Руководитель Чечни разговаривает так, как должен любой руководитель разговаривать. Или тебе больше по нраву торжественно рапортующие жополизы?
СсылкаПожаловаться
Ну ну ... посмотрим как он будет разговаривать когда бабки всё таки урежут
СсылкаПожаловаться
Вольный
Ну ну ... посмотрим как он будет разговаривать когда бабки всё таки урежут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже думаю, что возможно всякое, но по прежнему настаиваю, что так и должны разговаривать руководители.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тоже думаю, что возможно всякое, но по прежнему настаиваю, что так и должны разговаривать руководители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По логике верно ... по идейной сознательности (он же власть), не время ныть )
СсылкаПожаловаться
Вольный
По логике верно ... по идейной сознательности (он же власть), не время ныть )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На нытье больше эта тема похожа. Кадырову есть на кого опереться. Может этим похвастаться твой или мой губернатор?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
На нытье больше эта тема похожа. Кадырову есть на кого опереться. Может этим похвастаться твой или мой губернатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он может оперется на АК ... мой губер может оперется только на вову.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Он может оперется на АК ... мой губер может оперется только на вову.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты хотел бы, что бы твой губер сам говорил власти, сколько денег надо, а не ждал, сколько дадут?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Ты хотел бы, что бы твой губер сам говорил власти, сколько денег надо, а не ждал, сколько дадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не сильный почетатель своего губера ... но он всё таки не убийцы
СсылкаПожаловаться
Вольный
Я не сильный почетатель своего губера ... но он всё таки не убийцы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда знаешь? "Чистеньких" на таких высотах нет.
А хотел бы чтобы все питерские детишки получали высшие баллы по ЕГ и занимали все места в престижных вузах, что бы потом страной править?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
....так эта, а чё у нас губера народ выбирает чтоб с Царём можно было дерзко разговаривать о деньгах?
СсылкаПожаловаться
....так эта, а чё у нас губера народ выбирает чтоб с Царём можно было дерзко разговаривать о деньгах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем дерзко, достаточно уверенности в словах. Да и деньги- обобщающее понятие. Если расширить, то здесь и рабочие места и кв м жилья.. да много чего. Только не будет так никто разговаривать, потому что опоры народной нет ни у кого. Правильнее не Кадырова клеймить за эти требования, а остальную губернаторскую братию за отсутствие требований. Кстати : я даже не знаю, выбирает у нас народ губернаторов, или их назначают.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Зачем дерзко, достаточно уверенности в словах. Да и деньги- обобщающее понятие. Если расширить, то здесь и рабочие места и кв м жилья.. да много чего. Только не будет так никто разговаривать, потому что опоры народной нет ни у кого. Правильнее не Кадырова клеймить за эти требования, а остальную губернаторскую братию за отсутствие требований. Кстати : я даже не знаю, выбирает у нас народ губернаторов, или их назначают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну чтоб разобраться в вопросе нужно для начала всё же знать как обстоят дела с выборами/назначением губеров/президентов это основополагающее в этом вопросе, а потом поставить друг против друга выбранного и назначенного и сравнить посредством "+" / "-" все возможности уверенно просить деньги у Царя....
СсылкаПожаловаться
ну чтоб разобраться в вопросе нужно для начала всё же знать как обстоят дела с выборами/назначением губеров/президентов это основополагающее в этом вопросе, а потом поставить друг против друга выбранного и назначенного и сравнить посредством "+" / "-" все возможности уверенно просить деньги у Царя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долго это. Да и кому сейчас нужны умные?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru