24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не долго музыка играла.

"Кадыров высказался против урезания бюджета Чеченской республики" ... А как же затягивание поясов ? Или это касается не всех?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вольный
Вольный
Вот сколько жизнь учит - нет экономики , не ерепенься ... но мы же как только в брюхо кусок упал - давай геройствовать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не так всё плохо имеется ещё, вроде 48 процентнов мирового ЯО, что прозволяет пока ерепенится. Могу ошибаться цифра из памяти.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Павел Василич?? ?? Три месяца в развед-школе. Япро это в кино видел. ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чечня у нас на особом положении. Для всех одни законы и нормы, а для них другие. И ещё надо сто раз подумать, прежде чем чего-то сказануть, а то убьют. Это у них запросто.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Вас сократили?...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Вас сократили?...
СсылкаПожаловаться
его уже давно сократили на основной работе, имхо, зато по методичкам шпарит будьте-здрасьте и не в убытке, стопудов
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вольный,вот кто-нибудь где-нибудь из властей только пукнет,как ты и тебе подобные тут же слетаетесь на запах,чтобы обсудить качество сероводорода...)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вольный,вот кто-нибудь где-нибудь из властей только пукнет,как ты и тебе подобные тут же слетаетесь на запах,чтобы обсудить качество сероводорода...)))
СсылкаПожаловаться
они этим живут и дышат)
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ну, вот уже вопрос и решен: "Президент России Владимир Путин поручил правительству рассмотреть возможность увеличения объема финансирования госпрограммы развития Северного Кавказа. Соответствующий документ по итогам совещания с членами правительства размещен на официальном сайте Кремля. «Рассмотреть вопрос о возможности увеличения объема финансирования государственной программы Российской Федерации “Развитие Северо-Кавказского федерального округа” на период до 2025 года при формировании проекта федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», — говорится в тексте поручения."
Оперативно....... Как быстро Рамзан всех построил...)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, вот уже вопрос и решен: "Президент России Владимир Путин поручил правительству рассмотреть возможность увеличения объема финансирования госпрограммы развития Северного Кавказа. Соответствующий документ по итогам совещания с членами правительства размещен на официальном сайте Кремля. «Рассмотреть вопрос о возможности увеличения объема финансирования государственной программы Российской Федерации “Развитие Северо-Кавказского федерального округа” на период до 2025 года при формировании проекта федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», — говорится в тексте поручения."
Оперативно....... Как быстро Рамзан всех построил...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, вот уже вопрос и решен: "Президент России Владимир Путин поручил правительству рассмотреть возможность увеличения объема финансирования госпрограммы развития Северного Кавказа. Соответствующий документ по итогам совещания с членами правительства размещен на официальном сайте Кремля. «Рассмотреть вопрос о возможности увеличения объема финансирования государственной программы Российской Федерации “Развитие Северо-Кавказского федерального округа” на период до 2025 года при формировании проекта федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», — говорится в тексте поручения."
Оперативно....... Как быстро Рамзан всех построил...)))
СсылкаПожаловаться
Рассмотреть вопрос о возможности увеличения объёма финансирования государственной программы Российской Федерации «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 года при формировании проекта федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Рассмотреть вопрос о возможности увеличения объёма финансирования государственной программы Российской Федерации «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 года при формировании проекта федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Успокоил эмира, чтобы не волновался и не ругался.....если чего в 2017 году и недодадут, то в 2018 и в последующие, с лихвой компенсируют....)) Даже в период "Золотой Орды" чингизиды давали отстрочки и скидки.....по договоренности.....)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
И что? Успокоил эмира, чтобы не волновался и не ругался.....если чего в 2017 году и недодадут, то в 2018 и в последующие, с лихвой компенсируют....)) Даже в период "Золотой Орды" чингизиды давали отстрочки и скидки.....по договоренности.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время лечит!))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Время лечит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно так....))) А еще говорят, что история развивается по спирали и все повторяется.....только сначала в виде трагедии, а потом в виде фарса...)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, вот уже вопрос и решен: "Президент России Владимир Путин поручил правительству рассмотреть возможность увеличения объема финансирования госпрограммы развития Северного Кавказа. Соответствующий документ по итогам совещания с членами правительства размещен на официальном сайте Кремля. «Рассмотреть вопрос о возможности увеличения объема финансирования государственной программы Российской Федерации “Развитие Северо-Кавказского федерального округа” на период до 2025 года при формировании проекта федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», — говорится в тексте поручения."
Оперативно....... Как быстро Рамзан всех построил...)))
СсылкаПожаловаться
Так-то "Северный Кавказ" - это не только Чечня. Есть еще Сев. Осетия, Дагестан, Карачаево-Черкессия, Кабардино-Балкария, Адыгея и Ингушетия. То есть, "программа развития Северного Кавказа", как-бы подразумевает то, что денег дадут всем. И причем тут Рамзан? Ему - дадут. Но, в числе других.
И, насколько, я в курсе - подобные "программы развития" есть для всех Федеральных Округов.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Так-то "Северный Кавказ" - это не только Чечня. Есть еще Сев. Осетия, Дагестан, Карачаево-Черкессия, Кабардино-Балкария, Адыгея и Ингушетия. То есть, "программа развития Северного Кавказа", как-бы подразумевает то, что денег дадут всем. И причем тут Рамзан? Ему - дадут. Но, в числе других.
И, насколько, я в курсе - подобные "программы развития" есть для всех Федеральных Округов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, есть Федеральные министерства по делам: Северного Кавказа, Крыма, Дальнего Востока..... Других нет.... По ДВ, я что-то не заметил, чтобы что-то развивалось, а я там 10 лет прожил и потом бывал неоднократно (кроме помпезной инфраструктуры, сделанной для саммита....и то, до сих пор уголовные дела тянутся по разворованным деньгам). И вообще, очень как-то совпало, не успел Рамзан возмутиться, как сразу последовало поручение Правительству.....)) А может и остальные территории "включить в состав России"? ))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Вообще-то, есть Федеральные министерства по делам: Северного Кавказа, Крыма, Дальнего Востока..... Других нет.... По ДВ, я что-то не заметил, чтобы что-то развивалось, а я там 10 лет прожил и потом бывал неоднократно (кроме помпезной инфраструктуры, сделанной для саммита....и то, до сих пор уголовные дела тянутся по разворованным деньгам). И вообще, очень как-то совпало, не успел Рамзан возмутиться, как сразу последовало поручение Правительству.....)) А может и остальные территории "включить в состав России"? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И есть Федеральный Бюджет, который формируется и распределяется. Не владею цифрами, но, почему-то, мне кажется, что если посмотреть на них, то не будет поводов поднимать панику. Распределение примерно одинаково. И, если я не прав - то, не буду спорить. Но, еще раз повторю - я цифрами не владею. Хотя, знаю, что из Бюджета суммы неслабые достаются и другим регионам. Другой вопрос - как ими распоряжаются. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И есть Федеральный Бюджет, который формируется и распределяется. Не владею цифрами, но, почему-то, мне кажется, что если посмотреть на них, то не будет поводов поднимать панику. Распределение примерно одинаково. И, если я не прав - то, не буду спорить. Но, еще раз повторю - я цифрами не владею. Хотя, знаю, что из Бюджета суммы неслабые достаются и другим регионам. Другой вопрос - как ими распоряжаются. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, чтобы понять, что Чечня и её правитель на "привелегированном положении", даже и цифрами можно не владеть.....достаточно обратить внимание, как исполняются Законы и подзаконные акты РФ в этой республике.... Ну так, хотя бы последние факты, которые на "слуху".....например, про детские бои по смешанным единоборствам (детей моложе 12 лет), которые запрещены в России, например про разрешение эмира своим силовикам стрелять на поражение по полицейским из других районов России, если они будут проводить какие-то действия в ЕГО республике, без ЕГО разрешения, например про то, как он назвал федеральных судей шайтанами и грозил расправой, или вот недавно похвалялся, что запретил всякую тонировку машин (кроме своих, разумеется) ПОЛНОСТЬЮ, хотя есть законные российские нормы на это....и т.д.... Бедный Песков уже устал оправдываться за него...)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, чтобы понять, что Чечня и её правитель на "привелегированном положении", даже и цифрами можно не владеть.....достаточно обратить внимание, как исполняются Законы и подзаконные акты РФ в этой республике.... Ну так, хотя бы последние факты, которые на "слуху".....например, про детские бои по смешанным единоборствам (детей моложе 12 лет), которые запрещены в России, например про разрешение эмира своим силовикам стрелять на поражение по полицейским из других районов России, если они будут проводить какие-то действия в ЕГО республике, без ЕГО разрешения, например про то, как он назвал федеральных судей шайтанами и грозил расправой, или вот недавно похвалялся, что запретил всякую тонировку машин (кроме своих, разумеется) ПОЛНОСТЬЮ, хотя есть законные российские нормы на это....и т.д.... Бедный Песков уже устал оправдываться за него...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот где можно позаимствовать опыт штатов))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, чтобы понять, что Чечня и её правитель на "привелегированном положении", даже и цифрами можно не владеть.....достаточно обратить внимание, как исполняются Законы и подзаконные акты РФ в этой республике.... Ну так, хотя бы последние факты, которые на "слуху".....например, про детские бои по смешанным единоборствам (детей моложе 12 лет), которые запрещены в России, например про разрешение эмира своим силовикам стрелять на поражение по полицейским из других районов России, если они будут проводить какие-то действия в ЕГО республике, без ЕГО разрешения, например про то, как он назвал федеральных судей шайтанами и грозил расправой, или вот недавно похвалялся, что запретил всякую тонировку машин (кроме своих, разумеется) ПОЛНОСТЬЮ, хотя есть законные российские нормы на это....и т.д.... Бедный Песков уже устал оправдываться за него...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой-ой... Офигеть... Где Вы только берете это? )))
По боям - есть правила ММА (как-раз по поводу конфликта с Емельяненко Федей), а про Закон РФ - впервые слышу. Если не сложно, дайте пруф.
Про "разрешение стрелять" - уже плесенью дискуссия покрылась... Было совсем не так - "Гугл" в помощь.
Федеральные, региональные, областные, городские и районные судьи - за редкими исключениями "шайтаны" и есть. Если ВЫ не сталкивались - то, поверьте, все кто сталкивался - не против.
Тонировка и в РФ запрещена. Передних стекол и лобового. Остальное - хоть краской крась. Лично меня это - не устраивает, ибо мне нравилось с тонировкой ездить. Но, я снял. И не леплю "шторки", "съемную тонировку" и прочий колхоз. Езжу так. Хотя, повторю, недоволен. Решение - уровня дауна, хотя от Димы других не ожидали.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ой-ой... Офигеть... Где Вы только берете это? )))
По боям - есть правила ММА (как-раз по поводу конфликта с Емельяненко Федей), а про Закон РФ - впервые слышу. Если не сложно, дайте пруф.
Про "разрешение стрелять" - уже плесенью дискуссия покрылась... Было совсем не так - "Гугл" в помощь.
Федеральные, региональные, областные, городские и районные судьи - за редкими исключениями "шайтаны" и есть. Если ВЫ не сталкивались - то, поверьте, все кто сталкивался - не против.
Тонировка и в РФ запрещена. Передних стекол и лобового. Остальное - хоть краской крась. Лично меня это - не устраивает, ибо мне нравилось с тонировкой ездить. Но, я снял. И не леплю "шторки", "съемную тонировку" и прочий колхоз. Езжу так. Хотя, повторю, недоволен. Решение - уровня дауна, хотя от Димы других не ожидали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"«Дети до 12 лет действительно не имеют права выходить на ринг. Мы сейчас запросим полную информацию по тому, кто участвовал в этом турнире. Мы будем разбираться с этим вопросом. По закону у нас есть официальная аккредитованная нами федерация — Союз смешанных боевых единоборств под руководством Федора Емельяненко, а другие организации без участия союза и включения в календарь не имеют права проводить мероприятия по этому виду спорта и с нарушением правил», — сказал заместитель министра спорта России Павел Колобков в комментарии агентству «Р-Спорт». Заместителю министра спорта поверишь? )) Насчет судей, если Вы их публично назовете "шайтанами" (причем конкретных судей), то сядете.....но это только для тех, на кого Законы распространяются...)) Что касается разрешения стрелять, то его выступление на встрече с силовиками, я смотрел все и слушал дословно.....и на самом деле Федеральные органы МВД совершенно не обязаны докладывать подробности своих операций губернаторам, тем более испрашивать у них разрешение.... Однако спорить больше не буду, если Вам приятней не замечать, этой ненормальной ситуации для федеративного государства, то это ваше право....))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария