24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не будьте равнодушными, помогите спасти природу!!!

В Прихопёрье сейчас идут столкновения 4,5 тыс (!!!) неравнодушных граждан с сотрудниками правоохранительных органов и охраной завода по добыче никеля! Среди них казаки и обычные жители из Волгоградской, Ростовской, Воронежской и пр. прилегающих областей, которые неоднократно высказывались против никеледобывающего завода, так как он пагубно влияет на окружающую среду и жителей городов. Но после игнорирования властей на их требование остановить строительство завода, недовольные люди решили приехать на место и решить проблему самостоятельно! Полицаи их разогнали дубинками.
ПОМОГИТЕ НАМ, ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ХОПЁРСКИЙ ЗАПОВЕДНИК НА САЙТЕ 10russia.ru МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ХОТЬ НА СКОЛЬКО-НИБУДЬ ОТОДВИНЕТ ОТ НАС ЭТУ УГРОЗУ!!!
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Не начнется- охлократия безуспешна, а лидер появится- тюрьма его ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может начаться. Очень многим, даже большинству, уже поперёк горла стоит весь этот бардак, беспредел, произвол и безнаказанность...
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Не начнется- охлократия безуспешна, а лидер появится- тюрьма его ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умного не так то просто будет в тюрьму посадить... он же появится когда народу уже совершит то что хотел. А дальше народу нужен тот, кто будет им управлять... Как же без пастуха?
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Не начнется- охлократия безуспешна, а лидер появится- тюрьма его ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужика в жизни может настать момент когда плевать на все, вообще на все. А когда такое настроение наступает у критической массы, происходит взрыв.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на viktor
viktor
У мужика в жизни может настать момент когда плевать на все, вообще на все. А когда такое настроение наступает у критической массы, происходит взрыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван Иваныч Первый.В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у нас черному выродку (слушателю института МВД) вместо положеной десятки судья дал 4 года условно... http://news.rambler.ru/20001696/ прокуратура пыталась опротестовать, но пострадавших приговор удовлетворил...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" Революцию задумывают гении, совершают герои, а плодами ее пользуются подлецы. "(с)
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Революцию задумывают гении, совершают герои, а плодами ее пользуются подлецы. "(с)
СсылкаПожаловаться
Не хочу, не буду, не могу-Революцию! "Хочу любить, хочу рожать"(с)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Не хочу, не буду, не могу-Революцию! "Хочу любить, хочу рожать"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора бабам власть в руки брать )) Надоела тупая мужская воинственность и неспособность к созидательному управлению страной ...
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Пора бабам власть в руки брать )) Надоела тупая мужская воинственность и неспособность к созидательному управлению страной ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет, у вас там дождик был? У нас пугает уже второй день- один дрист. Поливать не охота!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Свет, у вас там дождик был? У нас пугает уже второй день- один дрист. Поливать не охота!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сейчас льёт ,как из ведра))
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
И сейчас льёт ,как из ведра))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это нАша туча, и мЫ её должны доить! Вилок капустный с Вашего края будьте любезны!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Это нАша туча, и мЫ её должны доить! Вилок капустный с Вашего края будьте любезны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где ждёте -то ,Наташа? Счаз мы в вашу сторону подуем)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А где ждёте -то ,Наташа? Счаз мы в вашу сторону подуем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И нам, и нам дождя! ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А где ждёте -то ,Наташа? Счаз мы в вашу сторону подуем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На выезде, в сторону Тольятти- дача! Засохнем если-трындец, мой транспарант будет"Бесплатного дождя"!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
На выезде, в сторону Тольятти- дача! Засохнем если-трындец, мой транспарант будет"Бесплатного дождя"!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На три дня прогноз -дожди ..Должно и вам достаться)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Пора бабам власть в руки брать )) Надоела тупая мужская воинственность и неспособность к созидательному управлению страной ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет уж! Будем воинствовать и тупить! Привет, Свет! )
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Нет уж! Будем воинствовать и тупить! Привет, Свет! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет ,Вадим !
" А мы уйдём на Север ,а мы уйдём на Север !")))И тупите тогда сами с собою))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Привет ,Вадим !
" А мы уйдём на Север ,а мы уйдём на Север !")))И тупите тогда сами с собою))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, нам надо тупить общественно-коллективно-интегрированно! Не уходите! ))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Меня вот один парадокс удивляет, вроде от производства 10% от уровня конца 80-х осталось, и вроде природа должна чище стать, хотя те что остались как раз и при 80-х больше всех "гадили". И людей меньше. А дерьма не меньше. Или мне только кажется? А по теме никель это хлеб металлургии, и он к сожалению везде подряд не разбросан, не знаю что и сказать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария