Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Не будьте равнодушными, помогите спасти природу!!!

В Прихопёрье сейчас идут столкновения 4,5 тыс (!!!) неравнодушных граждан с сотрудниками правоохранительных органов и охраной завода по добыче никеля! Среди них казаки и обычные жители из Волгоградской, Ростовской, Воронежской и пр. прилегающих областей, которые неоднократно высказывались против никеледобывающего завода, так как он пагубно влияет на окружающую среду и жителей городов. Но после игнорирования властей на их требование остановить строительство завода, недовольные люди решили приехать на место и решить проблему самостоятельно! Полицаи их разогнали дубинками.
ПОМОГИТЕ НАМ, ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ХОПЁРСКИЙ ЗАПОВЕДНИК НА САЙТЕ 10russia.ru МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ХОТЬ НА СКОЛЬКО-НИБУДЬ ОТОДВИНЕТ ОТ НАС ЭТУ УГРОЗУ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Уже проголосовал )
СсылкаПожаловаться
Уже проголосовал )
СсылкаПожаловаться
Там можно 3 раза в день голосовать)))
СсылкаПожаловаться
Волгодонскую АЭС тоже состряпали,не спросив у народа...(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
БАЭС (балтийская) тоже "ляпают", не только не спрашивая никого а даже вопреки логике, экономике и потребностям, политика и деньги решают всё )
СсылкаПожаловаться
Dark
БАЭС (балтийская) тоже "ляпают", не только не спрашивая никого а даже вопреки логике, экономике и потребностям, политика и деньги решают всё )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня вот с недавнего времени удивляет: страна большая,а места мало...
СсылкаПожаловаться
Меня вот с недавнего времени удивляет: страна большая,а места мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тяжело не согласиться, особенно когда видишь как несколько десятков м², под названием "недвижимость", стоят несколько миллионов каких нить денег, а в то же время миллионы гектаров заростают бурьяном и не востребованны ни кем даже задаром...
СсылкаПожаловаться
Dark
тяжело не согласиться, особенно когда видишь как несколько десятков м², под названием "недвижимость", стоят несколько миллионов каких нить денег, а в то же время миллионы гектаров заростают бурьяном и не востребованны ни кем даже задаром...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело даже не в невостребованности, а в том, что хрен дадут эту землю, сдерут три шкуры, а потом ещё пять шкур на подводе коммуникаций...
СсылкаПожаловаться
Дело даже не в невостребованности, а в том, что хрен дадут эту землю, сдерут три шкуры, а потом ещё пять шкур на подводе коммуникаций...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всех тонкостей не знаю, как воспользоваться пустующей землёй, но уж больно много её пустует, и слово "много" даже приближённо не отображает этих масштабов, честно говоря, когда болтаю с фрицами о России и рассказываю о расстояниях, дорогах и прочем, то понимаю, что эти люди даже не могут представить её размеров, просто они НЕ видели тысячи запущенных, заросших гектаров с/х земель и поэтому не представляют как это всё можно или загадить или вообще не обрабатывать, у них каждый м² на счету, нет у них богатств этих в виде ЗЕМЕЛЬ ))
СсылкаПожаловаться
Dark
я всех тонкостей не знаю, как воспользоваться пустующей землёй, но уж больно много её пустует, и слово "много" даже приближённо не отображает этих масштабов, честно говоря, когда болтаю с фрицами о России и рассказываю о расстояниях, дорогах и прочем, то понимаю, что эти люди даже не могут представить её размеров, просто они НЕ видели тысячи запущенных, заросших гектаров с/х земель и поэтому не представляют как это всё можно или загадить или вообще не обрабатывать, у них каждый м² на счету, нет у них богатств этих в виде ЗЕМЕЛЬ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дороги и электроэнергия определяют. Плюс экономическая составляющая, выращивать что то -дорого и в итоге без государства невыгодно, предприятие построить-так имеющиеся не загружены. Экономическая политика и дорогие коммуникации опустошают эти земли.
СсылкаПожаловаться
viktor
Дороги и электроэнергия определяют. Плюс экономическая составляющая, выращивать что то -дорого и в итоге без государства невыгодно, предприятие построить-так имеющиеся не загружены. Экономическая политика и дорогие коммуникации опустошают эти земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть Федеральные трассы. От них и надо бы плясать с расселением и развитием территорий. Надо оттягивать народ из мегаполисов и примегаполисья. Можно найти массу применений по трудоустройству вдоль федералок, начиная с дорожных работ, развития энергетики и прочих коммуникаций с переходом к развитию с/х и всего прочего. Но требуется дать максимально льготные старт-ап-условия для жилищного строительства с предоставлением участков земли, и вот тут сразу проблемы вылезают в виде зелёной жабы...
СсылкаПожаловаться
Есть Федеральные трассы. От них и надо бы плясать с расселением и развитием территорий. Надо оттягивать народ из мегаполисов и примегаполисья. Можно найти массу применений по трудоустройству вдоль федералок, начиная с дорожных работ, развития энергетики и прочих коммуникаций с переходом к развитию с/х и всего прочего. Но требуется дать максимально льготные старт-ап-условия для жилищного строительства с предоставлением участков земли, и вот тут сразу проблемы вылезают в виде зелёной жабы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну дороги это одно, а электроэнергия совсем другое. Одно дело жилье запитать, другое- производство. А сельское хозяйство, без господдержки и при нынешних кредитных процентах, да при монополизации рынков сбыта. Куда ни кинь всюду клин. Из городов бегут, чего уж о пустующих то землях рассуждать.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну дороги это одно, а электроэнергия совсем другое. Одно дело жилье запитать, другое- производство. А сельское хозяйство, без господдержки и при нынешних кредитных процентах, да при монополизации рынков сбыта. Куда ни кинь всюду клин. Из городов бегут, чего уж о пустующих то землях рассуждать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо. Придётся движуху создавать. В Москве и рядом уже не протолкнуться, а дальше тишина ))
СсылкаПожаловаться
Надо. Придётся движуху создавать. В Москве и рядом уже не протолкнуться, а дальше тишина ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, сдается мне, что это будет не совсем добровольно)))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь как минимум нужна бы госпрограмма по заселению и развитию территорий, ибо реально гигантские территории просто пустуют, и не где-нибудь, а прямо вдоль Федеральных трасс! Шаг влево-вправо - совсем пусто, ни людей, ни сельхозугодий. Пусто. Большинство "жизни" сконцентрировано вокруг городов-миллионников и в западной части страны.
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тож есть БАЭС - Белоярская АЭС
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У нас Нововоронежская АЭС, сейчас строят АЭС-2, Курская АЭС не далеко... Но это чито теоретическая угроза. А никель - реальная и 100% угроза...
СсылкаПожаловаться
Michael
не правильно воюют. Нужно учиться идти во власть и сохранять свой край. Завод может и можно построить, но оснастить всем необходимым или добывать, а перерабатывать там у финнов или шведов. Пусть травят свои страны. Умнее нужно быть. Китай бы мог переработать по договору. Ну да - поделиться придется или дороже встанет, но за то природа своя спасена... Объясни менту, что его ребенок-мутант может потребовать дорогостоящего лечения, его мамша получить рак чего нить...да и сам тоже. Может направит оружие в другую сторону... Ленин же объяснил рабочим в 1917...как то смог донести до их мозга...что ты пролетариат и играешь роль гегемона, а не раб... )))) Слова понравились и все пошли попробовать взять власть...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
когда ведро переполнится...тогда и начнется... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
когда ведро переполнится...тогда и начнется... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не начнется- охлократия безуспешна, а лидер появится- тюрьма его ждет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может начаться. Очень многим, даже большинству, уже поперёк горла стоит весь этот бардак, беспредел, произвол и безнаказанность...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умного не так то просто будет в тюрьму посадить... он же появится когда народу уже совершит то что хотел. А дальше народу нужен тот, кто будет им управлять... Как же без пастуха?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужика в жизни может настать момент когда плевать на все, вообще на все. А когда такое настроение наступает у критической массы, происходит взрыв.
СсылкаПожаловаться
viktor
У мужика в жизни может настать момент когда плевать на все, вообще на все. А когда такое настроение наступает у критической массы, происходит взрыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас черному выродку (слушателю института МВД) вместо положеной десятки судья дал 4 года условно... http://news.rambler.ru/20001696/ прокуратура пыталась опротестовать, но пострадавших приговор удовлетворил...
СсылкаПожаловаться
" Революцию задумывают гении, совершают герои, а плодами ее пользуются подлецы. "(с)
СсылкаПожаловаться
" Революцию задумывают гении, совершают герои, а плодами ее пользуются подлецы. "(с)
СсылкаПожаловаться
Не хочу, не буду, не могу-Революцию! "Хочу любить, хочу рожать"(с)
СсылкаПожаловаться
Не хочу, не буду, не могу-Революцию! "Хочу любить, хочу рожать"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора бабам власть в руки брать )) Надоела тупая мужская воинственность и неспособность к созидательному управлению страной ...
СсылкаПожаловаться
Пора бабам власть в руки брать )) Надоела тупая мужская воинственность и неспособность к созидательному управлению страной ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет, у вас там дождик был? У нас пугает уже второй день- один дрист. Поливать не охота!
СсылкаПожаловаться
Свет, у вас там дождик был? У нас пугает уже второй день- один дрист. Поливать не охота!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сейчас льёт ,как из ведра))
СсылкаПожаловаться
И сейчас льёт ,как из ведра))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это нАша туча, и мЫ её должны доить! Вилок капустный с Вашего края будьте любезны!!!
СсылкаПожаловаться
Это нАша туча, и мЫ её должны доить! Вилок капустный с Вашего края будьте любезны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где ждёте -то ,Наташа? Счаз мы в вашу сторону подуем)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И нам, и нам дождя! ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На выезде, в сторону Тольятти- дача! Засохнем если-трындец, мой транспарант будет"Бесплатного дождя"!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru