23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не большой отчет о поездке в город-герой севастополь

народ кому интересно,рассказываю. правда хочу сразу извиниться,фоток нет,видео нет т.к. я пока не научился их вставлять.итак. 29.12 двинулись из г.раменское в сторону малой родины т.е. в рязань))) дорога знакома,настроение в + покатили)))) многие знакомые удивлялись--на НГ и куда-то!!!!а нашему экипажу было фиолетово на чужые мнения)))) вот и рязань.поделав дела двинули в сторону воронежа.в принципе,те кто ездил по межобластным дорогам все поймет. приятно удивило минимум авто на дороге.далее был белгород и погранпреход с украиной. удивительно но границу и ту,и эту прошли меньше чем за час!!!!украинцы попытались выцыганить 200-500 руб. но увидив мое выражение морды (а-ля нихт ферштейн) пропустили без вопросов. дальше начала преподносить сюрпризы погода((( километров через 50 от харькова видимость упала до 50-100м и скорость соответственно до 50-70 км/ч через пол-часика решив дальше не мучиться встали на ночлег.ну а с утра началось веселье((((
честно говоря дорогие водители россияне я начинаю вас уважать.объясню. такую хамско-пофигистическую манеру поведения на дороге я начал подзабывать с тех пор как ввели штрафы и лишения за сплошную. как едут местные это....но не все было грустно,останавливает меня на какой-то левой 99 сотрудник чего-то,но написано полиция,начинает грузить за регистратор-навигатор на лобовухе и объявляет цену 350 гривен(т.е.умножить на 4=1400руб.)-да не вопрос,пишите прОтокол и поехал я в сберкассу.--не хотите по хорошему,пройдемте в машину.--извините,на каком основании?---вы со мной не хотите ДРУЖИТЬ!!!!(С ОБИДОЙ!!!) народ,и тут меня реально пробивает на ржач... я ему---не обижайся пожалуйста,но я с девушкой.
помолчал он,покраснел и даже поздравил с наступающим)))
что еще? было пару засад с непонятной разметкой( держался ближе к обочине и не парился),было не понятно установленный знак движение только направо-вверх(помогло то,что увидел их раньше) поэтому и поехал направо-вниз)))) было превышение на 32 км/ч (решилось не выходя из авто 200 руб).вот в принципе и все по дороге туда.
ТАМ НУЖНО ПОБЫВАТЬ!!!!это лично мое мнение. и не набегом на 2-3 дня,а хотя-бы на неделю. причем сезон значения не имеет. летом своя прелесть,зимой своя.
обратно решили проехать не через харьков-белгород,а через мариуполь-таганрог. дороги на 4+,не нарушай и ты никому не интересен.в таком маршруте есть огромный +,кроме черного ты можешь на пару дней остановиться и на азовском. правда переход меньше,но он там на протяжении границы не один и если где-то очередь,то можно попытаться перейти в другом месте.все не далеко.
по времени заняло чуть больше часа. не шмонали,не пытали,не вымогали.ни те,ни другие.
ну здравствуй родина!!!!отписался я тут в теме про автодор. реально грустно становится. до сих пор в себя не пришел за почти 800 км пробега вымотан так,что пока даже 150 коньяка не помогли войти в норму.
попробую увеличить дозу)))
если кому-что интересно,спрашивайте. пока коньячок меня не свалил постараюсь ответить)))
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
галя паноВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,Мосвичей у на пару тройку 41 е еще ездят,но 412!)))) Это что то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На 412 х овощи на базар возят....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на галя пано
галя пано
На 412 х овощи на базар возят....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) У нас даже на базар минимум на 2106 чуреки ездят... Русских на таких машинах не увидишь никогда...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) У нас даже на базар минимум на 2106 чуреки ездят... Русских на таких машинах не увидишь никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В украине Гранта от 370 до 525 т.р к примеру....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на галя пано
галя пано
В украине Гранта от 370 до 525 т.р к примеру....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что то жестко... Чересчур,однако...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что то жестко... Чересчур,однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот так)так же с наценкой все авто из России..
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на олег
олег
прокатился с таксистом до бухты,его слова---жена в одном окошке в кассе пенсию получила,в другое за коммуналку отнесла,а на оставшиеся 50-100 гривен ни в чем себе не отказывай. при том коньяк 0.5-50 гривен. не знаю,но сложилось впечатление,что народ не живет,а выживает. придавлены они там очень сильно. но это мое мнение. не буду спорить. просто бросилось в глаза. даже не передать словами,просто какие-то нюансы в общении,ответы на вопросы.как-то так. как и на нашем юге ждут сезон,стараются заработать.но квартиры на наши деньги по объявам в газете 2-ка 1500-1700. метр в новострое 20-22000руб. дешево синячить,а жить на их зарплаты дорого.ну этото что увидел за пару дней. мож я и не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дешево синячить,а жить на их зарплаты дорого.ну этото что увидел за пару дней. мож я и не прав.
Красиво сказал ! -)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо ли на границе писать маленькие бумажки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Откуда информация - у державных кордонников разные мнения - кто так говорит, кто этак.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Откуда информация - у державных кордонников разные мнения - кто так говорит, кто этак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за маленькие бумажки!?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на галя пано
галя пано
Что за маленькие бумажки!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде нашей миграционной карты - Ф.И.О., паспортные данные, цель, срок поездки и печать надо поставить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вроде нашей миграционной карты - Ф.И.О., паспортные данные, цель, срок поездки и печать надо поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
были с такими листочками тонь. бегали тудой-сюдой. спокойнее по загран.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вроде нашей миграционной карты - Ф.И.О., паспортные данные, цель, срок поездки и печать надо поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вроде,а миграционная карта. Да,когда приезжаешь на место своего обозначенного в этой карте пребывания. По крайней мере,так при заезде в Казахстан. Ну,не думаю,что Казахстан с Украиной в этом чем то различаются!))) Кроме цвета бумажки!)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не вроде,а миграционная карта. Да,когда приезжаешь на место своего обозначенного в этой карте пребывания. По крайней мере,так при заезде в Казахстан. Ну,не думаю,что Казахстан с Украиной в этом чем то различаются!))) Кроме цвета бумажки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее. казахстан и беларусь проще!!!!мы все в таможенном союзе и правила пересечения границ у нас разные.одно дело тебе тезка ехать в россию или рб. и другое дело тебе в украину.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на олег
олег
неее. казахстан и беларусь проще!!!!мы все в таможенном союзе и правила пересечения границ у нас разные.одно дело тебе тезка ехать в россию или рб. и другое дело тебе в украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да? Ну может быть... У меня только опыт посещения Казахстана...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо ли на границе писать маленькие бумажки?
СсылкаПожаловаться
заезжали по загранпаспорту НИЧЕГО не писали,НИКАКИЕ ДЕКЛАРАЦИИ не заполняли.две талкушки наша и их и все. на попытки развода--морду кирпичем и нихт ферштейн.пропускают без проблем.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну все,тезка,устал)))) Не будите!Совесть имейте!))))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
По поводу фоток - скопируй сначала на комп, а потом уже вставляется без проблем.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Добрый вечер, Олег. Походу возле Алчевска останавливали. )))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Добрый вечер, Олег. Походу возле Алчевска останавливали. )))
СсылкаПожаловаться
привет дим. по названиям не силен. не старался запоминать,просто ехал внимательно. там где был виноват с превышением решилось все просто и быстро.там где был голимый развод,не быковал,но дал понять что денег не дам и все. ну мы с тобой общались,ты меня видел,представление обо мне имеешь))))) реально улыбнул полицай с предложением ДРУЖИТЬ))))) видел-бы ты его лицо когда я ему на марусю свою показал....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария