29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не большой отчет о поездке в город-герой севастополь

народ кому интересно,рассказываю. правда хочу сразу извиниться,фоток нет,видео нет т.к. я пока не научился их вставлять.итак. 29.12 двинулись из г.раменское в сторону малой родины т.е. в рязань))) дорога знакома,настроение в + покатили)))) многие знакомые удивлялись--на НГ и куда-то!!!!а нашему экипажу было фиолетово на чужые мнения)))) вот и рязань.поделав дела двинули в сторону воронежа.в принципе,те кто ездил по межобластным дорогам все поймет. приятно удивило минимум авто на дороге.далее был белгород и погранпреход с украиной. удивительно но границу и ту,и эту прошли меньше чем за час!!!!украинцы попытались выцыганить 200-500 руб. но увидив мое выражение морды (а-ля нихт ферштейн) пропустили без вопросов. дальше начала преподносить сюрпризы погода((( километров через 50 от харькова видимость упала до 50-100м и скорость соответственно до 50-70 км/ч через пол-часика решив дальше не мучиться встали на ночлег.ну а с утра началось веселье((((
честно говоря дорогие водители россияне я начинаю вас уважать.объясню. такую хамско-пофигистическую манеру поведения на дороге я начал подзабывать с тех пор как ввели штрафы и лишения за сплошную. как едут местные это....но не все было грустно,останавливает меня на какой-то левой 99 сотрудник чего-то,но написано полиция,начинает грузить за регистратор-навигатор на лобовухе и объявляет цену 350 гривен(т.е.умножить на 4=1400руб.)-да не вопрос,пишите прОтокол и поехал я в сберкассу.--не хотите по хорошему,пройдемте в машину.--извините,на каком основании?---вы со мной не хотите ДРУЖИТЬ!!!!(С ОБИДОЙ!!!) народ,и тут меня реально пробивает на ржач... я ему---не обижайся пожалуйста,но я с девушкой.
помолчал он,покраснел и даже поздравил с наступающим)))
что еще? было пару засад с непонятной разметкой( держался ближе к обочине и не парился),было не понятно установленный знак движение только направо-вверх(помогло то,что увидел их раньше) поэтому и поехал направо-вниз)))) было превышение на 32 км/ч (решилось не выходя из авто 200 руб).вот в принципе и все по дороге туда.
ТАМ НУЖНО ПОБЫВАТЬ!!!!это лично мое мнение. и не набегом на 2-3 дня,а хотя-бы на неделю. причем сезон значения не имеет. летом своя прелесть,зимой своя.
обратно решили проехать не через харьков-белгород,а через мариуполь-таганрог. дороги на 4+,не нарушай и ты никому не интересен.в таком маршруте есть огромный +,кроме черного ты можешь на пару дней остановиться и на азовском. правда переход меньше,но он там на протяжении границы не один и если где-то очередь,то можно попытаться перейти в другом месте.все не далеко.
по времени заняло чуть больше часа. не шмонали,не пытали,не вымогали.ни те,ни другие.
ну здравствуй родина!!!!отписался я тут в теме про автодор. реально грустно становится. до сих пор в себя не пришел за почти 800 км пробега вымотан так,что пока даже 150 коньяка не помогли войти в норму.
попробую увеличить дозу)))
если кому-что интересно,спрашивайте. пока коньячок меня не свалил постараюсь ответить)))
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
ЮрьевичВ ответ на олег
олег
привет дим. по названиям не силен. не старался запоминать,просто ехал внимательно. там где был виноват с превышением решилось все просто и быстро.там где был голимый развод,не быковал,но дал понять что денег не дам и все. ну мы с тобой общались,ты меня видел,представление обо мне имеешь))))) реально улыбнул полицай с предложением ДРУЖИТЬ))))) видел-бы ты его лицо когда я ему на марусю свою показал....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже улыбнуло!))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоже улыбнуло!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там главное трезвым быть, если времени много можно вообще ничего не платить , полчаса помурыжат и отпустят.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Там главное трезвым быть, если времени много можно вообще ничего не платить , полчаса помурыжат и отпустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это даже и не обсуждается!)))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
...конь-як - это пре-кра-сно !!!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...конь-як - это пре-кра-сно !!!
СсылкаПожаловаться
коктебель рулит))))) но срубает конкретно)))) приветствую.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на олег
олег
коктебель рулит))))) но срубает конкретно)))) приветствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..привет!..)).. .приятного релакса!..)))))...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..привет!..)).. .приятного релакса!..)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас, именно из Коктебеля, самоличная, тк скз:

СсылкаПожаловаться
олег В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Щас, именно из Коктебеля, самоличная, тк скз:

СсылкаПожаловаться
История переписки4
дима ОНО!!!!о.33 или 0.35= 136рублей. выпить можно не меряно!!!!в меня уместилось 2 литра!!!!а ты меня видел)))) 1-го шампанского к вечеру,2-го хаш,лагман,и на обратном пути даже продышаться не предлагали)))) ваще безпохмельный коньяк.хоть и не дорогой. оченна рекомендую))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на олег
олег
дима ОНО!!!!о.33 или 0.35= 136рублей. выпить можно не меряно!!!!в меня уместилось 2 литра!!!!а ты меня видел)))) 1-го шампанского к вечеру,2-го хаш,лагман,и на обратном пути даже продышаться не предлагали)))) ваще безпохмельный коньяк.хоть и не дорогой. оченна рекомендую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то я к российскому коньяку очень прохладно отношусь... А это чей? Что вы так его расхваливаете...
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Щас, именно из Коктебеля, самоличная, тк скз:

СсылкаПожаловаться
История переписки4
...та-а-ам где ты-ы-ы.. .не-е-т ме-е-ня... (всхлипывая подпеваю Алле Борисовне) )))..
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...та-а-ам где ты-ы-ы.. .не-е-т ме-е-ня... (всхлипывая подпеваю Алле Борисовне) )))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не,не в тему((((
было-было-было-было,
но прошло
о-о-о
о-о-о
и скупая мужская слеза покатилась по не бритой щеке ))))))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на олег
олег
не,не в тему((((
было-было-было-было,
но прошло
о-о-о
о-о-о
и скупая мужская слеза покатилась по не бритой щеке ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...щаз.. .дискотэку замутим...))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...щаз.. .дискотэку замутим...))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже буду лишний на этом празднике жизни)))) скоро отрублюсь)))) удивляюсь,что почти без ошибок пишу)))) хорошо,что красным подчеркивает. самое стыдное исправляю))))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на олег
олег
я уже буду лишний на этом празднике жизни)))) скоро отрублюсь)))) удивляюсь,что почти без ошибок пишу)))) хорошо,что красным подчеркивает. самое стыдное исправляю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
удивляюсь,что почти без ошибок пишу))) ..а вот это как раз.. .вполне есесвенна!..))))))..
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Езжу каждый год в Крым. Правда летом. Действительно интересно. Люблю погонять по горным дорогам Южного берега и гор. Чтобы быстро проходить границу, миграционки заполняем дома, а заодно и таможенную декларацию. Почти все проходят через зеленую зону, но таможенники дают в руки декларацию на мове, и ждут когда ты им отстегнешь 200-500 руб. Если поедите, то везите все уже в заполненом виде!!! Да, встречка в Украине - это что то. Если не нарушаешь, то на тебя смотрят как на дыбила. Россияне, те просто распоясываются. Штраф за это (если на карман дайцу)от 100 до 200 гривен. На трассе от Мелитополя до Симферополя приходилось тормозить, поскольку машина шла на меня в обгоне через сплошную линию, а её никто не впускал назад.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Alex Alex
Alex Alex
Езжу каждый год в Крым. Правда летом. Действительно интересно. Люблю погонять по горным дорогам Южного берега и гор. Чтобы быстро проходить границу, миграционки заполняем дома, а заодно и таможенную декларацию. Почти все проходят через зеленую зону, но таможенники дают в руки декларацию на мове, и ждут когда ты им отстегнешь 200-500 руб. Если поедите, то везите все уже в заполненом виде!!! Да, встречка в Украине - это что то. Если не нарушаешь, то на тебя смотрят как на дыбила. Россияне, те просто распоясываются. Штраф за это (если на карман дайцу)от 100 до 200 гривен. На трассе от Мелитополя до Симферополя приходилось тормозить, поскольку машина шла на меня в обгоне через сплошную линию, а её никто не впускал назад.
СсылкаПожаловаться
во-во,согласен.от харькова те кто не с 31 регионом стараются не нарушать,а потом ближе к симферополю смотришь все полетели через сплошную,а не только мАсквАчи)))) и что такое за билет 500-1000 рублей отдать если миллерово-ростов-краснодар от 5000 и выше))))за то-же нарушение было.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на олег
олег
во-во,согласен.от харькова те кто не с 31 регионом стараются не нарушать,а потом ближе к симферополю смотришь все полетели через сплошную,а не только мАсквАчи)))) и что такое за билет 500-1000 рублей отдать если миллерово-ростов-краснодар от 5000 и выше))))за то-же нарушение было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-да лишения за сплошную нету....
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Ну собрались спецы по ПДД Украины))) и всё-то они объездили и всё-то знают.)))) Ни гвоздей, ни жезлов, уважаемые форумчане.
СсылкаПожаловаться
Alexandr Vinnikov
спасибо за рассказ. Давно там не был)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария