11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не большой отчет о поездке в город-герой севастополь

народ кому интересно,рассказываю. правда хочу сразу извиниться,фоток нет,видео нет т.к. я пока не научился их вставлять.итак. 29.12 двинулись из г.раменское в сторону малой родины т.е. в рязань))) дорога знакома,настроение в + покатили)))) многие знакомые удивлялись--на НГ и куда-то!!!!а нашему экипажу было фиолетово на чужые мнения)))) вот и рязань.поделав дела двинули в сторону воронежа.в принципе,те кто ездил по межобластным дорогам все поймет. приятно удивило минимум авто на дороге.далее был белгород и погранпреход с украиной. удивительно но границу и ту,и эту прошли меньше чем за час!!!!украинцы попытались выцыганить 200-500 руб. но увидив мое выражение морды (а-ля нихт ферштейн) пропустили без вопросов. дальше начала преподносить сюрпризы погода((( километров через 50 от харькова видимость упала до 50-100м и скорость соответственно до 50-70 км/ч через пол-часика решив дальше не мучиться встали на ночлег.ну а с утра началось веселье((((
честно говоря дорогие водители россияне я начинаю вас уважать.объясню. такую хамско-пофигистическую манеру поведения на дороге я начал подзабывать с тех пор как ввели штрафы и лишения за сплошную. как едут местные это....но не все было грустно,останавливает меня на какой-то левой 99 сотрудник чего-то,но написано полиция,начинает грузить за регистратор-навигатор на лобовухе и объявляет цену 350 гривен(т.е.умножить на 4=1400руб.)-да не вопрос,пишите прОтокол и поехал я в сберкассу.--не хотите по хорошему,пройдемте в машину.--извините,на каком основании?---вы со мной не хотите ДРУЖИТЬ!!!!(С ОБИДОЙ!!!) народ,и тут меня реально пробивает на ржач... я ему---не обижайся пожалуйста,но я с девушкой.
помолчал он,покраснел и даже поздравил с наступающим)))
что еще? было пару засад с непонятной разметкой( держался ближе к обочине и не парился),было не понятно установленный знак движение только направо-вверх(помогло то,что увидел их раньше) поэтому и поехал направо-вниз)))) было превышение на 32 км/ч (решилось не выходя из авто 200 руб).вот в принципе и все по дороге туда.
ТАМ НУЖНО ПОБЫВАТЬ!!!!это лично мое мнение. и не набегом на 2-3 дня,а хотя-бы на неделю. причем сезон значения не имеет. летом своя прелесть,зимой своя.
обратно решили проехать не через харьков-белгород,а через мариуполь-таганрог. дороги на 4+,не нарушай и ты никому не интересен.в таком маршруте есть огромный +,кроме черного ты можешь на пару дней остановиться и на азовском. правда переход меньше,но он там на протяжении границы не один и если где-то очередь,то можно попытаться перейти в другом месте.все не далеко.
по времени заняло чуть больше часа. не шмонали,не пытали,не вымогали.ни те,ни другие.
ну здравствуй родина!!!!отписался я тут в теме про автодор. реально грустно становится. до сих пор в себя не пришел за почти 800 км пробега вымотан так,что пока даже 150 коньяка не помогли войти в норму.
попробую увеличить дозу)))
если кому-что интересно,спрашивайте. пока коньячок меня не свалил постараюсь ответить)))
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Ф.Сухов
"небольшой" пишется слитно
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
"небольшой" пишется слитно
СсылкаПожаловаться
...а в конце предложения - точку.
СсылкаПожаловаться
Андрей
350 гривнов, это сколько в евро? Может поэтому им уже даже жизнь не в радость? ))
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Андрей
Андрей
350 гривнов, это сколько в евро? Может поэтому им уже даже жизнь не в радость? ))
СсылкаПожаловаться
32 евро, приблизительно...
СсылкаПожаловаться
олег
народ,не судите строго)))) 800 с лишним км.по ...у+коньяк))))
СсылкаПожаловаться
олег
в евры не переводил))) не знаю,а на 1000 рублев дают 245 гривен.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну у меня шкурный вопрос,тезка,как подумал - лучше - хуже народ живет?! Не был там с 94 года(говорил уже),просто интересно мнение...
СсылкаПожаловаться
Андрей BelyaevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну у меня шкурный вопрос,тезка,как подумал - лучше - хуже народ живет?! Не был там с 94 года(говорил уже),просто интересно мнение...
СсылкаПожаловаться
не дождетесь
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну у меня шкурный вопрос,тезка,как подумал - лучше - хуже народ живет?! Не был там с 94 года(говорил уже),просто интересно мнение...
СсылкаПожаловаться
прокатился с таксистом до бухты,его слова---жена в одном окошке в кассе пенсию получила,в другое за коммуналку отнесла,а на оставшиеся 50-100 гривен ни в чем себе не отказывай. при том коньяк 0.5-50 гривен. не знаю,но сложилось впечатление,что народ не живет,а выживает. придавлены они там очень сильно. но это мое мнение. не буду спорить. просто бросилось в глаза. даже не передать словами,просто какие-то нюансы в общении,ответы на вопросы.как-то так. как и на нашем юге ждут сезон,стараются заработать.но квартиры на наши деньги по объявам в газете 2-ка 1500-1700. метр в новострое 20-22000руб. дешево синячить,а жить на их зарплаты дорого.ну этото что увидел за пару дней. мож я и не прав.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на олег
олег
прокатился с таксистом до бухты,его слова---жена в одном окошке в кассе пенсию получила,в другое за коммуналку отнесла,а на оставшиеся 50-100 гривен ни в чем себе не отказывай. при том коньяк 0.5-50 гривен. не знаю,но сложилось впечатление,что народ не живет,а выживает. придавлены они там очень сильно. но это мое мнение. не буду спорить. просто бросилось в глаза. даже не передать словами,просто какие-то нюансы в общении,ответы на вопросы.как-то так. как и на нашем юге ждут сезон,стараются заработать.но квартиры на наши деньги по объявам в газете 2-ка 1500-1700. метр в новострое 20-22000руб. дешево синячить,а жить на их зарплаты дорого.ну этото что увидел за пару дней. мож я и не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а по машинам? Дороже,новее,нет?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а по машинам? Дороже,новее,нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что России в максималке стоит,то в Украине в минималке...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на галя пано
галя пано
То что России в максималке стоит,то в Украине в минималке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что это значит?Все ездят на машинах премиум класса?!
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что это значит?Все ездят на машинах премиум класса?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кажись коньяк сделал свое дело.))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Кажись коньяк сделал свое дело.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не пока еще держусь))))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что это значит?Все ездят на машинах премиум класса?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-ну, даже Вазы дороже на 100 т.р чем в России...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на галя пано
галя пано
Да-ну, даже Вазы дороже на 100 т.р чем в России...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
галь привет.а вот цена китайца фав 56.000 гривен*4=224.000руб. у нас грана и то дороже((((
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на олег
олег
галь привет.а вот цена китайца фав 56.000 гривен*4=224.000руб. у нас грана и то дороже((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное Джили СК? Ну это 2107 китайская типа)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на галя пано
галя пано
Наверное Джили СК? Ну это 2107 китайская типа)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не галь фавы по каким-то предложениям. в севастополе часто на глаза растяжки на глаза попадались. жаль,что до тебя не доехали(((( еще оксана собиралась в севастополь,то-же не сложилось((( ну ничего не последний день живем)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а по машинам? Дороже,новее,нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень много москвичей,2140,412,наверное из-за задних рессор.состояние очень приличное. 124 мерсы живые,даже в такси. в основном дизели. еще был ОЧЕНЬ неприятно удивлен ценой горючего. 10-11 гривен(40-44руб) литр 95. качество нормальное. но ГАЗ!!!!6.50*4=26 руб.литр(((( много ездят на газу. ВО!!!!вспомнил, после границы украина-россия первая заправка в россии лукойл и стоит фолькс б3 универсал,пошел я платить,он заливался,оплатил,свою лью до полного,а он все стоит.я залил,стало интересно,пошел за сигаретами,А ОН ВСЕ ЛЬЕТ!!!!в дырку от бака!!!!когда он отъехал я ради интереса глянул 125 литров))))
еще очень много китайцев.по рекламе от 240.000руб.
кайенов намного больше х5,х6. х6 вообще попались5-6 штук.
только вот чем их заправляют ...ни разу на азс не видел. и кстати нарушают по беспределу в основном новые шансы,авео(в старом кузове их заз делает),что еще? город не украшен даже по сравнению с родной рязанью.но может ему это и не надо))) его другое красит.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на олег
олег
очень много москвичей,2140,412,наверное из-за задних рессор.состояние очень приличное. 124 мерсы живые,даже в такси. в основном дизели. еще был ОЧЕНЬ неприятно удивлен ценой горючего. 10-11 гривен(40-44руб) литр 95. качество нормальное. но ГАЗ!!!!6.50*4=26 руб.литр(((( много ездят на газу. ВО!!!!вспомнил, после границы украина-россия первая заправка в россии лукойл и стоит фолькс б3 универсал,пошел я платить,он заливался,оплатил,свою лью до полного,а он все стоит.я залил,стало интересно,пошел за сигаретами,А ОН ВСЕ ЛЬЕТ!!!!в дырку от бака!!!!когда он отъехал я ради интереса глянул 125 литров))))
еще очень много китайцев.по рекламе от 240.000руб.
кайенов намного больше х5,х6. х6 вообще попались5-6 штук.
только вот чем их заправляют ...ни разу на азс не видел. и кстати нарушают по беспределу в основном новые шансы,авео(в старом кузове их заз делает),что еще? город не украшен даже по сравнению с родной рязанью.но может ему это и не надо))) его другое красит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,Мосвичей у на пару тройку 41 е еще ездят,но 412!)))) Это что то!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария