24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назад в будущее .

В век цифровых технологий почти все перешли на смартфоны 
удобно же. Опять же всегда инет под рукой .
Но вот что интересно, прочитал новость на одном из ресурсов 
оказывается народ начал переходить на кнопочные телефоны 
Таксть почувствовали зависимость и решили с ней покончить .
С другой стороны зачем нужен инет в телефоне если он есть на работе ( речь об офисных работниках ) да и дома у каждого он имеется . Я о чем ....Вы готовы расстаться со смартфонами и перейти на кнопочные телефоны ? 
Я вот задумался ...а стоит ли ? )
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Шерлок Холмс
У меня кнопочный и даже не было смартфона. Я вообще думаю, что все эти смартфоны, макбуки - это все мода. Ноутбук - необходимая вещь, и удобней компа. А вот все остальные гаджеты - веяние времени, потом другие будут, а про эти забудут
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
У меня кнопочный и даже не было смартфона. Я вообще думаю, что все эти смартфоны, макбуки - это все мода. Ноутбук - необходимая вещь, и удобней компа. А вот все остальные гаджеты - веяние времени, потом другие будут, а про эти забудут
СсылкаПожаловаться
На смарфоне книги удобно читать, была электронная книга, неудобно. Самсунг Галакси самое то и небольшой относительно и позвонить с него можно иногда. Именно для чтения его держу.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На смарфоне книги удобно читать, была электронная книга, неудобно. Самсунг Галакси самое то и небольшой относительно и позвонить с него можно иногда. Именно для чтения его держу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, пробовал с планшета книги читать - глаза начинают болеть уже через 10 минут (то же самое - с ноута). А вот электронная книга есть (на основе жидких чернил, как-то так это называется) - вообще красота. Экран не светится, на отраженном свете работает - читаешь как обычную книгу, хоть два часа. Только с нее и читаю теперь
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Не знаю, пробовал с планшета книги читать - глаза начинают болеть уже через 10 минут (то же самое - с ноута). А вот электронная книга есть (на основе жидких чернил, как-то так это называется) - вообще красота. Экран не светится, на отраженном свете работает - читаешь как обычную книгу, хоть два часа. Только с нее и читаю теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может она и комфортнее не спорю, но на работе бывает не очень прилично с электронной книгой сидеть,а смартфону не придерешься, может по работе что то делаешь.
СсылкаПожаловаться
Иберий РомуальдскийВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Может она и комфортнее не спорю, но на работе бывает не очень прилично с электронной книгой сидеть,а смартфону не придерешься, может по работе что то делаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На работе работать надо, а не книжки читать...
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На смарфоне книги удобно читать, была электронная книга, неудобно. Самсунг Галакси самое то и небольшой относительно и позвонить с него можно иногда. Именно для чтения его держу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Который Tab, он считался телефоном, но устарел, почти ни какие приложения не работают.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий
Виталий
Который Tab, он считался телефоном, но устарел, почти ни какие приложения не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
note2
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
note2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодой. Моему вот девять лет будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Я пробовал, именно на старые, а не новоделы. Нокия 3310 .Видимо стандарт связи изменился, телефончик искал сеть постоянно и поэтому разряжался буквально за сутки. В экранируемых помещениях типа подвала связи нет или плохая. Интернетом не пользуюсь на телефоне, использую Айфон 4, он у меня уже около 10 лет, батарейки хватает на 5 дней, связь везде есть.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я пробовал, именно на старые, а не новоделы. Нокия 3310 .Видимо стандарт связи изменился, телефончик искал сеть постоянно и поэтому разряжался буквально за сутки. В экранируемых помещениях типа подвала связи нет или плохая. Интернетом не пользуюсь на телефоне, использую Айфон 4, он у меня уже около 10 лет, батарейки хватает на 5 дней, связь везде есть.
СсылкаПожаловаться
Иметь смартфон и использовать его только для звонков - все равно, что калькулятором забивать гвозди.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Иметь смартфон и использовать его только для звонков - все равно, что калькулятором забивать гвозди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы про айфон, так у него размеры очень удобные компактные, крепкий корпус и электроника не глючная. Да именно чисто для звонков. Просто нет альтернативы по надежности. На самсунговском смартфоне еще и читаю, а забыл, еще там можно специальным карандашем писать, я рисую бывает и записываю от руки артикулы запчастей для своих авто. Пользоваться интеренетом на них не удобно для меня, пальцы кривые, а голосовые запросы я не люблю, голос мой не очень благозвучный.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Иметь смартфон и использовать его только для звонков - все равно, что калькулятором забивать гвозди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ниче, 3,5 года имею Самсунг J1, только ради крупного шрифта. интернета в нем нет, да и нафиг не нужен... Звонилка с большим экраном меня вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я пробовал, именно на старые, а не новоделы. Нокия 3310 .Видимо стандарт связи изменился, телефончик искал сеть постоянно и поэтому разряжался буквально за сутки. В экранируемых помещениях типа подвала связи нет или плохая. Интернетом не пользуюсь на телефоне, использую Айфон 4, он у меня уже около 10 лет, батарейки хватает на 5 дней, связь везде есть.
СсылкаПожаловаться
Две Нокии, 1110 и 2110, обе связь держат очень хорошо. Немного доработанные они используются в качестве охранной сигнализации в гараже, одна подключена, другая запасная, питание через адаптер от автомобильной АКБ.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виктор
Виктор
Две Нокии, 1110 и 2110, обе связь держат очень хорошо. Немного доработанные они используются в качестве охранной сигнализации в гараже, одна подключена, другая запасная, питание через адаптер от автомобильной АКБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...круто, знакомый на али экспрес сигналки для дома и гаража заказывал, доволен.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
да...круто, знакомый на али экспрес сигналки для дома и гаража заказывал, доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беспроводных сигнализаций сейчас много на любой карман. Но было как-то жаль выбросить надежную вещь, да и запуск ее во вторую жизнь обходится в копейки.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
ты сам себя запутал, какая разница, с к нолки, или с домашнего, все в один портал , не важно, что у тебя в песочнице у одного лопатка, а у другой кукла, и все хотят играть, пожалуйста,
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
У брата спрошу еще, он тоже Нокией пользуется старой, модель не знаю.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
На некоторых видах работы, запрещают иметь при себе телефон с камерой, так что старинные телефоны еще актуальны.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я никогда и не переходил на смартфоны и айпады - мне в жизни вполне хватает кнопочного телефона! Не понимаю - зачем мне это?! Навигатор если что есть в машине, а что еще мне нужно?! Дома ноут, когда есть время здесь проблемы решаю и общаюсь!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я никогда и не переходил на смартфоны и айпады - мне в жизни вполне хватает кнопочного телефона! Не понимаю - зачем мне это?! Навигатор если что есть в машине, а что еще мне нужно?! Дома ноут, когда есть время здесь проблемы решаю и общаюсь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария