21 февраля
Volkswagen Amarok 2.0 BiTDI (163 л.с.) 4motion 4d. MT
был он у меня 2010-2012 год со дня покупки на кочках гремела задняя дверь и официальный дилер ничего с этим сделать не смог, так раз в месяц подтяг...
3.5
21 февраля
Subaru Forester 2.5 CVT
В данном сегменте комфорт, качество, надежность и цена он лучший, его прямой конкурент РАВ 4 пятого поколения, но на момент покупки пятого поколени...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Назад в будущее .

В век цифровых технологий почти все перешли на смартфоны 
удобно же. Опять же всегда инет под рукой .
Но вот что интересно, прочитал новость на одном из ресурсов 
оказывается народ начал переходить на кнопочные телефоны 
Таксть почувствовали зависимость и решили с ней покончить .
С другой стороны зачем нужен инет в телефоне если он есть на работе ( речь об офисных работниках ) да и дома у каждого он имеется . Я о чем ....Вы готовы расстаться со смартфонами и перейти на кнопочные телефоны ? 
Я вот задумался ...а стоит ли ? )
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
ЮрьевичВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Китайцы на АлиЭкспресс продают много старинных телефонов,пишут что оригинальные,так называемые восстановленные.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
По- моему, щаз и симок для кнопочных уже нет, давно в формате микро выпускают.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на конь педальный
конь педальный
По- моему, щаз и симок для кнопочных уже нет, давно в формате микро выпускают.
СсылкаПожаловаться
рамки есть переходные
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Во все времена у меня был и есть кнопочный телефон, только недавно заставил родственник приобрести смартфон, ношу с собой без всякого желания. Офигенный недостаток - размер, зимой есть куда в куртке положить, летом проблема, когда в шортах и футболке, в кармане не помещается и не положишь, постоянно с машиной, в руках в сумочке носить раздражает. Кидаю в сумку когда еду на работу. Для интернета есть комп, дома сижу за ним.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
не так давно перешел на смартфон и не то чтобы жалею, но неудобств от кнопочного телефона уйма. в моей профессии тем более. ДА последней каплей было то,что посекундная тарификация на МТС, гораздо дороже обходится в два, а то и в три раза дороже тарифа, у которого есть интернет и.т.п.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Всегда с собой два телефона. Один кнопочный для звонков с мощным аккумулятором, зарядки хватает на две недели при очень активном использовании. Удобно набирать номер одной рукой или отвечать, даже когда вторая рука занята на руле. Второй телефон - смартфон. Использую для всевозможных приложений.
1) Навигатор. Не только показывает маршрут с учетом пробок, но и предупреждает о камерах, подсказывает ограничения скорости и предупреждает о препятствиях на дороге и на какой полосе (аварии, ремонтные работы).
2) Дубль Гис. Помогает ориентироваться в городе, находить нужные объекты (магазины, аптеки, кафе, предприятия и т. д.)
3) Навигаторы для ориентирования за городом. Незаменимы на рыбалке, охоте, походе за грибами и просто в лесу и на природе. Интернет не нужен. Использует спутники. Можно например забить местоположение машины в лесу и спокойно идти в незнакомой местности, когда нужно вернуться к машине, телефон выведет. Или забить в память координаты грибного места, или рыбного места и т. д.
4) Приложение для поиска необходимых лекарств в аптеках. Показывает перечень аптек с нужным лекарством в порядке удаленности или возрастания цены.
5) Сбербанк бизнес онлайн. Всегда можно посмотреть поступление и расход средств предприятия.
6) Сбербанк онлайн.
7) В метро не нужно покупать жетоны, достаточно при проходе турникета просто поднести телефон к терминалу. Так же можно рассчитываться в магазине, кафе, аптеке и т. д.
8) Удобно с телефона пополнять карту "Тройка", когда посещаю Москву.
9) В самолете коротаю время за просмотром фильма с карты памяти смартфона.
10) Всегда можно посмотреть прогноз погоды, новости, почту и т. д.
11) С помощью приложения "Лупа" можно рассмотреть например мелкие надписи на упаковке товара.
12) Фотоаппарат, видеокамера и часы всегда с собой опять же в смарте.
И можно перечислять еще долго. Каждый находит приложения, которые нужны именно ему.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Если бы не подарили смартфон, то до сих пор пользовалась бы кнопочным мобильником))
СсылкаПожаловаться
@
ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ УДОБНЕЕ КНОПКАМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Скажи,Гоцман, как коровье вымя без смартфона в курильню онлай запостить? ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Скажи,Гоцман, как коровье вымя без смартфона в курильню онлай запостить? ))
СсылкаПожаловаться
)))страничку в инстаграмме ведешь?
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
)))страничку в инстаграмме ведешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет)). Прокатили меня твои земляки...с нерезиновой заказал за три дня пришли )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Нет)). Прокатили меня твои земляки...с нерезиновой заказал за три дня пришли )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с Москвы часто идет быстрей, чем из соседнего Пятигорска, что ты хотело))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Не думаю, что готов. В смартфонах неплохие камеры, можно фотки и видео делать. Всякие приложения и т.п. нужные, особенно для спорта и фитнеса. Я не думаю, что кнопочные телефоны все это могут предложить.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не думаю, что готов. В смартфонах неплохие камеры, можно фотки и видео делать. Всякие приложения и т.п. нужные, особенно для спорта и фитнеса. Я не думаю, что кнопочные телефоны все это могут предложить.
СсылкаПожаловаться
Опять же на девочек в ниглиже посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на маргинал 44
маргинал 44
Опять же на девочек в ниглиже посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парней тоже... но не полностью голых.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А я как лошара по сей день с пейджером хожу)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А я как лошара по сей день с пейджером хожу)
СсылкаПожаловаться
Ты у нас самый продвинутый пользователь!))
СсылкаПожаловаться
Антон Богатырев
Второй кнопочник всегда должен быть под рукой Филипки заряд держат месяц.
СсылкаПожаловаться
Олег Бегишев
уже перешел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru