3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назад в 90-е?

У нас(Тамбов) сегодня утром ,в центре города,была стрельба. По приезду вневедомственной охраны,двое подозреваемых сели в джип и попытались скрыться. В результате погони джип врезался в жилой дом.Пассажир погиб,водитель в тяжёлом состоянии доставлен в больницу....Вот так и живём.
КуКСов Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Оперативно их догнали, всего-то несколько кварталов проехали с Красной. И в этом очень большое отличие от 90-х. Тогда бы на перестрелку ни жители дома на Красной, ни милиция не отреагировали. Весьма привычное было явление. Мне в 95-м пришлось вызывать ментов на труп. Около часа пришлось рядом с ним провести, пока приехали.
СсылкаПожаловаться
Наша контора занимается обследованием зданий. В 2002 году обследовали дом на Лиговке и в подвале нашли 3 попахивающих трупа, сразу вызвали ментов и ушли. Через неделю приходим продолжать обследование - трупы так и лежат. Мне в газету пришлось написать чтобы их убрали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наша контора занимается обследованием зданий. В 2002 году обследовали дом на Лиговке и в подвале нашли 3 попахивающих трупа, сразу вызвали ментов и ушли. Через неделю приходим продолжать обследование - трупы так и лежат. Мне в газету пришлось написать чтобы их убрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охренеть(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну вообще-то на Лиговке всегда было неблагополучно, наркотов там полно шлялось еще 25 лет назад, по подъездам пьяницы валялись и т.д.
у меня бабушка на Пушкинской улице жила..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
моя бабушка умерла в 1988 году.
никаких миллионеров там не было, были обычные коммуналки - это точно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну может 250 лет назад?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
шуток не понимаете)))
250 лет назад почти везде на месте теперешнего центра СПб были огороды)))))))))))))))))
за исключением пожалуй Заячьего острова...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
ну вообще-то на Лиговке всегда было неблагополучно, наркотов там полно шлялось еще 25 лет назад, по подъездам пьяницы валялись и т.д.
у меня бабушка на Пушкинской улице жила..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Лиговском 87, в дворовом флигеле - мы потом и проект там делали кап.ремонта.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наша контора занимается обследованием зданий. В 2002 году обследовали дом на Лиговке и в подвале нашли 3 попахивающих трупа, сразу вызвали ментов и ушли. Через неделю приходим продолжать обследование - трупы так и лежат. Мне в газету пришлось написать чтобы их убрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, как-то в 2005 тоже работала в фирме, которая помимо проектов еще и обследования делала..
неприятная работа, ползать с рулеткой по брошенному дому... мало ли кто мог там прятаться..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Елена
Елена
кстати, как-то в 2005 тоже работала в фирме, которая помимо проектов еще и обследования делала..
неприятная работа, ползать с рулеткой по брошенному дому... мало ли кто мог там прятаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага , и вляпаться можно , мало ли кто там мог нахезать )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ага , и вляпаться можно , мало ли кто там мог нахезать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беееее, да этого там тоже хватало...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Елена
Елена
беееее, да этого там тоже хватало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не трудно догадаться ))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не трудно догадаться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как-то обследовала недостроенный бассейн на Пулковском шоссе за фирмой "Лето", весьма необычный был объект...
винтовые лестницы, переходы, огромная чаша бассейна.. одной страшно было, хотя было лето и светлый день.
а подвал обследовали на пару с практикантом и нас там случайно закрыли, а мобильники там не работали..
темнота кромешная...
еле доорались)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Елена
Елена
как-то обследовала недостроенный бассейн на Пулковском шоссе за фирмой "Лето", весьма необычный был объект...
винтовые лестницы, переходы, огромная чаша бассейна.. одной страшно было, хотя было лето и светлый день.
а подвал обследовали на пару с практикантом и нас там случайно закрыли, а мобильники там не работали..
темнота кромешная...
еле доорались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Показалось что в слово " доорались " после "о" стоит "с" )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Показалось что в слово " доорались " после "о" стоит "с" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) креститься надо, когда кажется...
хотя и было страшно в запертом подвале, но до этого не дошло.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
кстати, как-то в 2005 тоже работала в фирме, которая помимо проектов еще и обследования делала..
неприятная работа, ползать с рулеткой по брошенному дому... мало ли кто мог там прятаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, особенно после взрывов и пожаров. Но я больше черчу, я как растолстела хожу реже, по самым плохим объектам мужчины ходят.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Наша контора занимается обследованием зданий. В 2002 году обследовали дом на Лиговке и в подвале нашли 3 попахивающих трупа, сразу вызвали ментов и ушли. Через неделю приходим продолжать обследование - трупы так и лежат. Мне в газету пришлось написать чтобы их убрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё сама не могла убрать , не переломилась бы )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А чё сама не могла убрать , не переломилась бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой начальник их видел, я к ним близко не подходила. По подвалам-чердакам столько говнища, что я не хочу с тобой встречаться. Я на работе часто одета поплоше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария