11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назад в 90-е?

У нас(Тамбов) сегодня утром ,в центре города,была стрельба. По приезду вневедомственной охраны,двое подозреваемых сели в джип и попытались скрыться. В результате погони джип врезался в жилой дом.Пассажир погиб,водитель в тяжёлом состоянии доставлен в больницу....Вот так и живём.
КуКСов Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Это еще не 90-е....но когда "добровольцы" вернуться из ДНР-ЛНР, вместе с кучей не учтенного оружия....а дома то, с работой и с ЗП стало "не очень"....вот тогда 90-е покажутся безобидным детским утренником....

Когда эти добровольцы всё-таки вернутся с Новороссии, их будет ждать в лучшем случае то же, что увидели те вернувшиеся добровольцы из Испании в 45-м. О 90-х останется лишь мечтать.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
))))) Прекращайте смотреть "Бригаду", "Реальных пацанов" и новости, особенно, украинские))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Я не знаю, откуда Вы, но я, лично, живу в Ростове-на-Дону и людей, которые добровольно пошли воевать в ополчение Донбасса, знаю немало. И многие из них уже вернулись.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
а сейчас она пересела в кабинеты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
или придавленным плитой
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Это ты считаешь чем то из ряда вон выходящим? Вы там как в теплице ребята)
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Дык нечего удивительного нет. Пятин приемник Елина, он его назначил. Так и будем катиться в пропасть. Ну а пропасть (посмотрите на Украину )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так пишут всё хорошо , что плохо Путин виноват .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ну а чего мы хотели? в стране уже после Чечни оружия много появилось, а сейчас его станет еще больше... наркотики доступны... ментов сокращают...
но главное - рейтинг растет... как и самосознание масс...))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну а чего мы хотели? в стране уже после Чечни оружия много появилось, а сейчас его станет еще больше... наркотики доступны... ментов сокращают...
но главное - рейтинг растет... как и самосознание масс...))
СсылкаПожаловаться
Автопилот. Пока не кончится топливо
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Ой, столько слов у меня===
1) те, кого не убили, тот отсидел и вышли на волю, и им надо "булку с маслом и, желательно с игрой"
2) подросли новые волчата, которые могли уже и отсидеть.
3)
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ой, столько слов у меня===
1) те, кого не убили, тот отсидел и вышли на волю, и им надо "булку с маслом и, желательно с игрой"
2) подросли новые волчата, которые могли уже и отсидеть.
3)
СсылкаПожаловаться
)) носки супер, хотя и сандалеты не отстают )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Виктор
Оперативно их догнали, всего-то несколько кварталов проехали с Красной. И в этом очень большое отличие от 90-х. Тогда бы на перестрелку ни жители дома на Красной, ни милиция не отреагировали. Весьма привычное было явление. Мне в 95-м пришлось вызывать ментов на труп. Около часа пришлось рядом с ним провести, пока приехали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария