Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Назад в 90-е?

У нас(Тамбов) сегодня утром ,в центре города,была стрельба. По приезду вневедомственной охраны,двое подозреваемых сели в джип и попытались скрыться. В результате погони джип врезался в жилой дом.Пассажир погиб,водитель в тяжёлом состоянии доставлен в больницу....Вот так и живём.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
А в Москве,говорят Б.Немцова возле кремля застрелили.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А в Москве,говорят Б.Немцова возле кремля застрелили. хорошего человека в хорошем месте!!! Странно что не в кремлёвской стене захоронили!!! А джипы в Москве каждый день куда нибудь да вьезжают!!! Так что ничего удивительного!!! В Тамбове вы тихо живёте!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
говорят что вовсе не возле Кремля!
якобы в другом месте, просто подвезли на мост и выбросили, а моделька была наводчицей...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Общались лично?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да наши когда допрашивали ее, сразу предположили...
ну не удивимся, если через месяца так три-четыре ее найдут повешенную или утопленную...
СсылкаПожаловаться
говорят что вовсе не возле Кремля!
якобы в другом месте, просто подвезли на мост и выбросили, а моделька была наводчицей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свят свят....куды катимся)))
СсылкаПожаловаться
Свят свят....куды катимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грубая и топорная провокация...
хохляцкий след сразу видно, ни воевать ни устранять не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а далее все может пойти не по плану)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Устранить то устранили....
ну уж ОЧЕНЬ плохо это исполнили.4 пули из 6,да ещё в упор,это вообще в голове не укладывается.а могли быть и все 8-9 выстрелов (если это был ПМ),а 2 или 3 гильзы в реку "ушли".
СсылкаПожаловаться
Скажи мне пожалуйста...кто у Власти был в 90-е???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А в 90-е власть была ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
А в 90-е власть была ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либеральная и демонкратическая...у защитников белого дома спроси.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ДЕРЬМОкрат немцов. ответ подойдёт?
СсылкаПожаловаться
Петр Доминго
Ну так демократия -стреляй где хочешь. А вот при диктатуре строго отведенных местах, чтобы не травмировать психику простых граждан.
СсылкаПожаловаться
Это еще не 90-е....но когда "добровольцы" вернуться из ДНР-ЛНР, вместе с кучей не учтенного оружия....а дома то, с работой и с ЗП стало "не очень"....вот тогда 90-е покажутся безобидным детским утренником.... немцов поскакал на майдане и вернулся,ничего страшного не произошло,и добровольцы вернутся,вы Аркадий не заметили как они уходили и вернутся врят ли это вас заденет
СсылкаПожаловаться
Им там контрамарку дадут, на бесплатный провоз всего чего хочешь... Даже ржать лень!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас или год назад что мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Следуя такой логике,можно предположить,что так любимые тобой "добровольцы" до ДНР воевали где-нибудь в Сомали,Ираке,Афганистане и т.п.,просто сейчас перебрались в привычные климатические условия.А как иначе,ведь откуда-то головорезы вдруг внезапно появились?Законспирированы были коли "раньше" тишь да гладь была?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я своё.Может потому,что у тебя есть такие знакомые,а у меня нет.Может знакомых лучше выбирать нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чё-та разговор куда-то в сторону зашел.При чём тут твой гоударев человек?Ты ж говоришь о "добровольцах".и ссылка твоя на ленту ру ничего не значит и не доказывает.а годать на кофейной гуще будет-не будет и стонать по этому поводу,да ещё прилюдно-это настоящий героизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пока что лапшу здесь вешаешь ты и тебе подобные,а я подвергаю сомнению ваши слова и где я написал,что вообще кому-то верю?Я верю только в то,что лично знаю или вижу и то с сомнением,так как и зрение обмануть можно.А пока я ничего не вижу-ни бандитов ни стволов и поэтому не вою как истеричные бабки на лавочке.Не выдавай свои фантазии за действительнось,в медицине,вроде как,есть определение таким "ощущениям".Хотя можешь себя потешить "предвиденьем",житейской мудростью и т.д.И вообще при чём здесь привезенное (возможно) оружие?Его сейчас дефицит какой-то?Впрочем разборки можно устроить и без огнестрела,паяльники ещё с утюгами вспомни,вдруг упыри ДНРовские на табя с этими электроприборами нападут в темной подворотне.Ужас-с-с
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эт точно,зря ты и такие как ты время теряют тут.И не только на меня.Неуже ли вам не понятно?Воду в ступе толкёте.Зачем и кому вы тут пытаетесь что-то доказать?Здесь детей вроде нет,у всех есть убеждения (за малым исключением).А моё твердое убежение-быть реалистом и не стонать по вскому поводу как всё плохо,а будет ещё хуже потому.что...и дальше зависит от фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот.а говоришь,что за меня убогого распереживался :-))Чё очко прижало при мысли,что "пацаны" наедут и останешься без соренто и хаты?За державу ему обидно стало.Ха!Патриот однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Верь в свою исключительность и дальше-остальные действительно тупорылые недоноски.Я подтверждаю.Достаточно?Самоудовлетворился?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru