23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно Тониной темой .

В Эстонии был один раз , в Пярну . В возрасте 17-ти лет . Что запомнилось , за два дня три драки на национальной почве . Одна драка в кемпинге , нас Русскими свиньями назвали , вторая в ресторане , нам сказали валите в Россию , это в первый день . И на второй день опять , захожу в кабак , один , услышали русскую речь и говорят -Вали отсюда свинья - .Ребят было трое я один , я их послал , и началось . Но в это время в кабак мои друзья вошли , четверо . Ребята здоровые , портовые грузчики . Кабак разнесли по полной , потом еле от милиции свалили . Вот такая тур. поездка .В братскую республику .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Попались бы они тебе на карьере ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не узнали - когда наш остров в сериале покажут? Там сосед со своим катером снимался я обещала узнать.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не узнали - когда наш остров в сериале покажут? Там сосед со своим катером снимался я обещала узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра спрошу . Остров Высоцкий ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Завтра спрошу . Остров Высоцкий ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в июне-июле съёмки были. Может уже и показывали, да я "Морские дьяволы" не очень смотрю.
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Попались бы они тебе на карьере ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бойкая была Тоня в 18 лет.
Да и сегодня в свои 50 смотрится, боевая
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
Бойкая была Тоня в 18 лет.
Да и сегодня в свои 50 смотрится, боевая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только алчность и зависть ее сгубили)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Капитан запаса ФГВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Она сама проболталась
"В Тарту в 1982 году в баре надо мной тоже пытались местные парни прикалываться". Детей эстонцы в бар не пускают. Арифметика дает дату рождения не позднее 1964 года
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Тарту в 1982 году в баре надо мной тоже пытались местные парни прикалываться - да мне пофиг. Надо мной с детства все издеваются, меня это мало задевало - луженая. Их моя вязаная мамой шапка смешила - они все в фуражечках факультетских там ходят. Такой студенческий шик.
Когда на меня орут - я зубы скалю, язык показываю и носом дёргаю по собачьи. Главное ничего не говорить.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, а потом говоришь и в кого у тебя дочь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Тарту в 1982 году в баре надо мной тоже пытались местные парни прикалываться - да мне пофиг. Надо мной с детства все издеваются, меня это мало задевало - луженая. Их моя вязаная мамой шапка смешила - они все в фуражечках факультетских там ходят. Такой студенческий шик.
Когда на меня орут - я зубы скалю, язык показываю и носом дёргаю по собачьи. Главное ничего не говорить.
СсылкаПожаловаться
Тоня! Я представил как Вы бросаетесь на этих "в фуражечках" и рвёте их по суставам и сочленениям костей.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Я представил как Вы бросаетесь на этих "в фуражечках" и рвёте их по суставам и сочленениям костей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Когда я оскалю зубы, высуну язык и начинаю дергать носом и губой - тут все присуствующие выпадают в осадок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фантазию включила?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Перед зеркалом?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет. Когда я оскалю зубы, высуну язык и начинаю дергать носом и губой - тут все присуствующие выпадают в осадок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня! Допустимо - ли Ваше фото в этом облике, выслать мне? Как возглавляющему, сонм Ваших обожателей...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Допустимо - ли Ваше фото в этом облике, выслать мне? Как возглавляющему, сонм Ваших обожателей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валера, ты видимо забыл собаку, которая тебя покусала?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Валера, ты видимо забыл собаку, которая тебя покусала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яж фото прошу, а не аудиенцию. :-)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Все правда! был в 87 в Клайпеде и Вильнюсе, та же история! Даже продавцы в магазинах и кафе, дурку включали типо не понимают по русски!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария