24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно Тониной темой .

В Эстонии был один раз , в Пярну . В возрасте 17-ти лет . Что запомнилось , за два дня три драки на национальной почве . Одна драка в кемпинге , нас Русскими свиньями назвали , вторая в ресторане , нам сказали валите в Россию , это в первый день . И на второй день опять , захожу в кабак , один , услышали русскую речь и говорят -Вали отсюда свинья - .Ребят было трое я один , я их послал , и началось . Но в это время в кабак мои друзья вошли , четверо . Ребята здоровые , портовые грузчики . Кабак разнесли по полной , потом еле от милиции свалили . Вот такая тур. поездка .В братскую республику .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
ДжокондаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Возмужал рано)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Этто почему ? )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я в техникуме учился .
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Лукавишь небось Игорек)Шумели поди ,матерились,водку кушали немерено ,вот и привлекали внимание местного населения.
СсылкаПожаловаться
В кемпинге шумели малость , в кабаке мирно сидели , а на второй день ваще тверёзые были ,
не успели ещё выпить )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
В кемпинге шумели малость , в кабаке мирно сидели , а на второй день ваще тверёзые были ,
не успели ещё выпить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У местных осадок ещё с первого дня остался )
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
У местных осадок ещё с первого дня остался )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь ? А если бы мы там неделю прогостили , они бы ещё тогда отделились отСССР ))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Была в Риге в 20 лет ,гостила у тётки ..Иногда игнорировали вопросы ..Один местный дяд клеился на концерте в Домском соборе ,ходила по городу одна , получила нагоняй от тёти)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Представляю картину. Сидит Игорь с друзьями в ресторане. Повязали салфетки и мирно позвякивают ложечками в чашечках с кофе, а их на пустом месте взяли и избили. ))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Андрей
Андрей
Представляю картину. Сидит Игорь с друзьями в ресторане. Повязали салфетки и мирно позвякивают ложечками в чашечках с кофе, а их на пустом месте взяли и избили. ))
СсылкаПожаловаться
Какое то у Вас не верное представление о русских в ресторанах за границей!))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Какое то у Вас не верное представление о русских в ресторанах за границей!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же не верное, я в 17 лет сам таким был, как сейчас помню. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Представляю картину. Сидит Игорь с друзьями в ресторане. Повязали салфетки и мирно позвякивают ложечками в чашечках с кофе, а их на пустом месте взяли и избили. ))
СсылкаПожаловаться
Ну примерно так со мной и было.Только они меня на улицу вытащили.Потом как-то быстро притихли.Ну и фиг с ними.))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну примерно так со мной и было.Только они меня на улицу вытащили.Потом как-то быстро притихли.Ну и фиг с ними.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что хотели-то? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
А что хотели-то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поиздеваться...один меня даже "ударил" на улице.Я до последнего старался избежать стычки...но не получилось.Странные люди.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Двоих...и никуда не раскидывал...рядом положил.Аккуратно так легли...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И варвар! ))) Согласен...полностью.Скоро начну подготовку первой стадии начального осознания своего варварства.Своего варварства,своего...прошу не примазываться...на всех не хватит.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Жаль...я бы поделился,а так жадиной остаюсь...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария