Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Навеяно Тониной темой .

В Эстонии был один раз , в Пярну . В возрасте 17-ти лет . Что запомнилось , за два дня три драки на национальной почве . Одна драка в кемпинге , нас Русскими свиньями назвали , вторая в ресторане , нам сказали валите в Россию , это в первый день . И на второй день опять , захожу в кабак , один , услышали русскую речь и говорят -Вали отсюда свинья - .Ребят было трое я один , я их послал , и началось . Но в это время в кабак мои друзья вошли , четверо . Ребята здоровые , портовые грузчики . Кабак разнесли по полной , потом еле от милиции свалили . Вот такая тур. поездка .В братскую республику .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
Ирин@*
Игорь, пора писать автобиографию)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Игорь, пора писать автобиографию)))
СсылкаПожаловаться
Думаешь пора ? )))) Может ещё что то в жизни случится .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так потом допишешь)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком году был описанный сюжет?
В СССР они хором только пели.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Про Польскую границу .
СсылкаПожаловаться
Верю. В Пярну была на каникулах осенних в 1982 году от Дворца Пионеров и в этом году с Вовкой заезжали в феврале. Ничего так городок, дюны, сыро, центр старинный. Русских там видать мало, но нам так медленно объясняли куда пойти. И на машину надо часы картонные приделывать - больше 2-х часов платная парковка.
СсылкаПожаловаться
В Тарту я чаще бывала - там интереснее, университетский город, больше всего старинного.
СсылкаПожаловаться
В Тарту я чаще бывала - там интереснее, университетский город, больше всего старинного.
СсылкаПожаловаться
Там наверное раз 10 подрались бы ))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Там наверное раз 10 подрались бы ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тарту прежнее название Юрьев, основан еще Ярославом Мудрым. Потом Дерпт во время ливонского нашествия. Постоянно переходил из рук в руки как и Нарва. Немцы, шведы, Новгородская республика, Литва, поляки...
И до сих пор там такой же этнический состав.
Русских там 20% из 100 тыс., целые русские кварталы и на них держатся остатки промышленности. Во времена СССР я был там часто и никакой эстонской враждебности не наблюдал.
СсылкаПожаловаться
Вольный
сейчас там тишь и благодать . большая дача .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отчасти .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
натовские ...а он отбился от части...
СсылкаПожаловаться
Вольный
сейчас там тишь и благодать . большая дача .
СсылкаПожаловаться
Ага только каждый год парады Ваффен СС по городу!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу не видел .
СсылкаПожаловаться
Вольный
ни разу не видел .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, это же так по либеральному - не видеть того что не выгодно!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Конечно, это же так по либеральному - не видеть того что не выгодно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты где это видел ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а ты где это видел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По гугли, ты же продвинутый юзер!) А я лично видел на игре КХЛ(хоккей) в Риге, когда развернули перед началом свастику на льду!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
По гугли, ты же продвинутый юзер!) А я лично видел на игре КХЛ(хоккей) в Риге, когда развернули перед началом свастику на льду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
свастику я тебе и в россии найду . в эстонии радикалов не больше чем в россии - так же много как и геев . кто ищет тот всегда найдёт.
СсылкаПожаловаться
Вольный
свастику я тебе и в россии найду . в эстонии радикалов не больше чем в россии - так же много как и геев . кто ищет тот всегда найдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разница в том что в России это уголовно наказуемо, а не расрешенно как во ВСЕЙ Прибалтике!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Разница в том что в России это уголовно наказуемо, а не расрешенно как во ВСЕЙ Прибалтике!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой Вась , ни кто там об этом не думает - нет такой проблемы ...там вообще политики мало
СсылкаПожаловаться
Вольный
ой Вась , ни кто там об этом не думает - нет такой проблемы ...там вообще политики мало
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неужели? А скандалый мюзикл о летчике-палаче латышском, который расстреливал в гето людей пачками и его возводят в ранг нац. героя??? С мелочей и начинается 3,4,5 и так далее рейхи!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Неужели? А скандалый мюзикл о летчике-палаче латышском, который расстреливал в гето людей пачками и его возводят в ранг нац. героя??? С мелочей и начинается 3,4,5 и так далее рейхи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дело в том , что та инфа которой ты владеешь , слишком концентрирована . в обычном жизненном ритме , этого всего не видно . ты же понимаешь ,если тебе с утра до вечера показывать петровку38, дорожные войны , и 600 секунд , это не значит что тебя ждёт верная смерть )))
СсылкаПожаловаться
Вольный
дело в том , что та инфа которой ты владеешь , слишком концентрирована . в обычном жизненном ритме , этого всего не видно . ты же понимаешь ,если тебе с утра до вечера показывать петровку38, дорожные войны , и 600 секунд , это не значит что тебя ждёт верная смерть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ну? А как же Нюрберский процесс? И к тому же в Израиле нет российского ТВ, но они все же выразили ноту протеста по этому поводу!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да ну? А как же Нюрберский процесс? И к тому же в Израиле нет российского ТВ, но они все же выразили ноту протеста по этому поводу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вась , могу только рассказать про обстановку в эстонии . в израиле не был.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Вась , могу только рассказать про обстановку в эстонии . в израиле не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В Эстонии возможно и не так радикально дела обстаят, я имел ввиду Латвию там все это есть!!! Ты за фашизм?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
В Эстонии возможно и не так радикально дела обстаят, я имел ввиду Латвию там все это есть!!! Ты за фашизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я анархист индивидуалист ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
я анархист индивидуалист ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сын турецко подданого?))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Сын турецко подданого?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
все эти ИЗМы , предполагают стадные чувства ...не моё это
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ты чего то путаешь
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и тогда бы маршировали , да боялись .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Они и тогда бы маршировали , да боялись .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru