20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяло.вопрос про налог и страховку

разве справедливо что у нас берут транспортный налог и осаго за мощность авто? ведь страховые компании выплачивают деньги на ремонт.а ремонт никак не зависит от мощности.стоимость ремонта зависит от стоимости авто.да и налог тоже не может зависеть от мощности.получается что дедушка на волге платит больше чем сосед на киа рио например
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
13456
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Я телефон вместе с симкой сыну отдал,правда просил говорить,если звонят.Вот поросёнок ! Новый номер сейчас в личку сброшу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай! А я тебе свой подтвержу!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Давай! А я тебе свой подтвержу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сбросил в агент
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
сбросил в агент
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гут!
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
А почему дедушка должен обязательно быть на Волге?Что то я таких дедушек почти не наблюдаю.А вдруг дедушка будет на А8 а ваш сосед на запоре,тогда тоже придётся налог переделывать?
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
А почему дедушка должен обязательно быть на Волге?Что то я таких дедушек почти не наблюдаю.А вдруг дедушка будет на А8 а ваш сосед на запоре,тогда тоже придётся налог переделывать?
СсылкаПожаловаться
А почему дедушка должен обязательно быть на Волге?Что то я таких дедушек почти не наблюдаю.А вдруг дедушка будет на А8 а ваш сосед на запоре,тогда тоже придётся налог переделывать?

да дело не в дедушке.это я так к слову.разговор идет об автомобилях
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Не буди лихо пока оно тихо. Ща накаркаешь и упыри бросятся перекраивать налоги-страховки. В результаое меньше ни мы, ни дедушка платить не будем. Только больше.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Вот хотите жить лучше как на западе , представляете тогда сколько будет осаго стоить ,лучше в болоте прозябать
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Буквально на днях читал, что будет налог исчисляться исходя из: г.в. авто, класса экологичности...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Буквально на днях читал, что будет налог исчисляться исходя из: г.в. авто, класса экологичности...
СсылкаПожаловаться
Питерским пенсионерам скидки по налогу на русские машины малой мощности (1 штука). А вообще у нас самый высокий ТН в РФ.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Питерским пенсионерам скидки по налогу на русские машины малой мощности (1 штука). А вообще у нас самый высокий ТН в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели больше, чем в Н. Новгороде?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Неужели больше, чем в Н. Новгороде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Питере всегда всё что связано с машиной - самое дорогое в РФ.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Питере всегда всё что связано с машиной - самое дорогое в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, действительно... в Петрограде больше, чем в Н.Н. http://zakon-auto.ru/info/nalog.php
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Несправедливо, когда пенсия или пособие на ребёнка зависят от зарплаты. Понтовать можно, когда работаешь. У пенсионеров потребности должны быть одинаковыми. У малых детей - тоже. Даёшь всем одинаковые пенсии!.. Ну ладно, пусть в зависимости от проработанных лет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Несправедливо, когда пенсия или пособие на ребёнка зависят от зарплаты. Понтовать можно, когда работаешь. У пенсионеров потребности должны быть одинаковыми. У малых детей - тоже. Даёшь всем одинаковые пенсии!.. Ну ладно, пусть в зависимости от проработанных лет.
СсылкаПожаловаться
Щас Бочелли тебя на баррикады призовёт. :-)
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария