20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навальный нашел у мэра Нижнего Новгорода две квартиры в Майами.

Ирина Бугатти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Вячеслав Матвеев
Интересная страна.Вот если бы в Америке претендент на президентское кресло начал каждый день разоблачать жуликов то у него бы рейтинг рос как на дрожжах.А у нас наоборот.Так какой от этого напрашивается вывод.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Интересная страна.Вот если бы в Америке претендент на президентское кресло начал каждый день разоблачать жуликов то у него бы рейтинг рос как на дрожжах.А у нас наоборот.Так какой от этого напрашивается вывод.
СсылкаПожаловаться
Вывод-каждый должен заниматься своим делом!Если соответствующим органам понадобиться вычислить где у какого чиновника за кардоном недвижимость,вряд ли за справкой обратятся к Навальному...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вывод-каждый должен заниматься своим делом!Если соответствующим органам понадобиться вычислить где у какого чиновника за кардоном недвижимость,вряд ли за справкой обратятся к Навальному...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём же дело ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А в чём же дело ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Навально дело в папке на Лубянке)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У Навально дело в папке на Лубянке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у тех кто этим должен заниматься в это время бизнес крышует.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А у тех кто этим должен заниматься в это время бизнес крышует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бизнес Навального? Взаимопомощь,видимо...)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вывод-каждый должен заниматься своим делом!Если соответствующим органам понадобиться вычислить где у какого чиновника за кардоном недвижимость,вряд ли за справкой обратятся к Навальному...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется назвать жулика жуликом это долг каждого честного человека тем более что пока проколов то не было.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А мне кажется назвать жулика жуликом это долг каждого честного человека тем более что пока проколов то не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сойди с трибуны,деда!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сойди с трибуны,деда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он правда сказал . Зачем такая орава цветастых в погонах, когда толку от них нет не в борьбе с коррупцией не на улице?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вывод-каждый должен заниматься своим делом!Если соответствующим органам понадобиться вычислить где у какого чиновника за кардоном недвижимость,вряд ли за справкой обратятся к Навальному...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кленыч,почему не обращаются ...народ хочет крови ,конфискаций и денег в бюджет .!?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кленыч,почему не обращаются ...народ хочет крови ,конфискаций и денег в бюджет .!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё просто-то что он наковыривает,находится в открытом доступе,а следовательно лигетимно и прикрыто соответственно...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всё просто-то что он наковыривает,находится в открытом доступе,а следовательно лигетимно и прикрыто соответственно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то подобное мы уже слышали ...только про Америку ..викиликс доморощенный
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну пусть исЧо пошарит может и найдёт чего)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Все равно ..подвальный.и никакого троллинга. Подвальный подвальный подвальный ...на полном серьезе. Ему место в подвале. Сам нечист , и про других нечистых вещает.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Все равно ..подвальный.и никакого троллинга. Подвальный подвальный подвальный ...на полном серьезе. Ему место в подвале. Сам нечист , и про других нечистых вещает.
СсылкаПожаловаться
А если опустить его характеристики и брать только результаты его расследований , чем они вредят России ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А если опустить его характеристики и брать только результаты его расследований , чем они вредят России ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень правильный вопрос. России они не вредят.легко понять людей,которые сталкиваясь с порочным слышут от человека ,как он бичует порочных ..возникает сразу общность позиций типа ,,ага,он борец,наш человек "" в том все и коварство ..это принцип любого афериста,который войдёт в доверие и оттяпает вашу жил площадь.по этому принципу и он ставит свой пиар.и порошка так же начинал.а что вышло ? Пусть разоблачает,обнажает,вытаскивает ... У него своя цель,отнюдь,не благородная.Сдать нас под Европу.,извратить психологию,прикрываясь идейным доброжелателем.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Очень правильный вопрос. России они не вредят.легко понять людей,которые сталкиваясь с порочным слышут от человека ,как он бичует порочных ..возникает сразу общность позиций типа ,,ага,он борец,наш человек "" в том все и коварство ..это принцип любого афериста,который войдёт в доверие и оттяпает вашу жил площадь.по этому принципу и он ставит свой пиар.и порошка так же начинал.а что вышло ? Пусть разоблачает,обнажает,вытаскивает ... У него своя цель,отнюдь,не благородная.Сдать нас под Европу.,извратить психологию,прикрываясь идейным доброжелателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это просто высокие слова, вы сами понимаете , что президентом ему не стать и даже депутатом, но он делает работу по выявлению казнокрадов и коррупционеров из числа неприкасаемых и этим нужно государству пользоваться и проводить расследования, а не бросаться выгораживать своих, как это было с большим думцем на П.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это просто высокие слова, вы сами понимаете , что президентом ему не стать и даже депутатом, но он делает работу по выявлению казнокрадов и коррупционеров из числа неприкасаемых и этим нужно государству пользоваться и проводить расследования, а не бросаться выгораживать своих, как это было с большим думцем на П.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кумовство во все времена существовало ,пусть выявляет ...но думаешь радинашей с тобой справедливости ? Не обольщайся ...это крючок,а мы рыбки ...он поддерживал поршенко .а тот насадил фашизм и погубил кучу своего честного народа ,он к в власти ушёл по мертвым костям и этот пойдёт по нашим,но сначала будет разоблачать ,хотя сам такой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кумовство во все времена существовало ,пусть выявляет ...но думаешь радинашей с тобой справедливости ? Не обольщайся ...это крючок,а мы рыбки ...он поддерживал поршенко .а тот насадил фашизм и погубил кучу своего честного народа ,он к в власти ушёл по мертвым костям и этот пойдёт по нашим,но сначала будет разоблачать ,хотя сам такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне Украина до лампочки и навальный тоже , но на его публикации государственные структуры должны реагировать и расследовать и публиковать результаты , а у нас и про Чайку затёрли и про Пехтина долго сопротивлялись и если он клевещет, то в суд, но судов нет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне Украина до лампочки и навальный тоже , но на его публикации государственные структуры должны реагировать и расследовать и публиковать результаты , а у нас и про Чайку затёрли и про Пехтина долго сопротивлялись и если он клевещет, то в суд, но судов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело,что понимаю твою мысль ,мне тоже укрывания жуликов жуть как не нравятся ...рука руку моет ...Сереж,такое явление при любой власти и правлении было,и извести это практически невозможно ..эти люди на местах,они по сути сами против власти,дискредитируют ее своми кражами .. Не власть менять надо,а людей на местах !!! Чтобы должность не более 3 х лет,а отпускать только после тщательной проверки.вот будет ...или на спокойную должность с почетом или в турму с конфискацией ...тогда и выбор будет честно работать или воровать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария