24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навальный нашел у мэра Нижнего Новгорода две квартиры в Майами.

Ирина Бугатти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Потому что это самое распространённое имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Были бы вы Ирина со своим настоящим именем Саша, тогда можно поговорить. А если у вас по 6-10 имён в день, то о чём с вами говорить.
СсылкаПожаловаться
Вот почему у нас народ голосует 80 процентов за правительство....нет, не потому что оно ему очень уж нравится там и нет проблем у народа...нет. Основная причина, что оппозиция погрязла в таком враньё...просто откровенном (по тв ну хоть как то там стараются на что то сслылаться и все же выглядит как то лучше все), что о ней никто и слушать не хочет...нет ее просто. Поэтому из двух зол выбирают то что есть.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на E-So
E-So
Вот почему у нас народ голосует 80 процентов за правительство....нет, не потому что оно ему очень уж нравится там и нет проблем у народа...нет. Основная причина, что оппозиция погрязла в таком враньё...просто откровенном (по тв ну хоть как то там стараются на что то сслылаться и все же выглядит как то лучше все), что о ней никто и слушать не хочет...нет ее просто. Поэтому из двух зол выбирают то что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ссылки есть. https://navalny.com/p/5173/#cut Если есть навыки работы, можешь сам выйти на сайты госорганов США.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Все ссылки есть. https://navalny.com/p/5173/#cut Если есть навыки работы, можешь сам выйти на сайты госорганов США.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо мне давать ссылки в интернете, где Вы сами написали еркнду....это для не очень умных людей:)))) Вы правда думаете, что какой то нормальный человек верит тому, что где то там на какой то странице написано? Это когда входишь на страницу своего банка и не уверен, что это его реальная страница и поэтому ставишь специальную программу, чтобы та проверила....правда эта страница Сбербанка там или это не она, Т к глазами отличить нельзя:) а Вы подсовываете какие то страницу....ну сошлитесь на надпись на заборе в соседнем дворе - это тоже самое. И шарить в интернете это "работой" не надо называть...это делаю вне работы от безделья.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на E-So
E-So
Не надо мне давать ссылки в интернете, где Вы сами написали еркнду....это для не очень умных людей:)))) Вы правда думаете, что какой то нормальный человек верит тому, что где то там на какой то странице написано? Это когда входишь на страницу своего банка и не уверен, что это его реальная страница и поэтому ставишь специальную программу, чтобы та проверила....правда эта страница Сбербанка там или это не она, Т к глазами отличить нельзя:) а Вы подсовываете какие то страницу....ну сошлитесь на надпись на заборе в соседнем дворе - это тоже самое. И шарить в интернете это "работой" не надо называть...это делаю вне работы от безделья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам предложил провести самостоятельную работу по поиску данных квартир на сайтах госорганов США, а не верить готовой информации, в данном случае надо действительно несколько потрудиться, что бы не читать что на заборе написано.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я вам предложил провести самостоятельную работу по поиску данных квартир на сайтах госорганов США, а не верить готовой информации, в данном случае надо действительно несколько потрудиться, что бы не читать что на заборе написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не занимаюсь такой ерундой...Если даже сам источник написал, что жена она "со слов"...т е было лень установить что она жена действительно или нет....установить журналисту, чья это работа...раз он уж взялся так типа расследовать...то мне то зачем копаться в чьём то грязном белье, тратить время на проверку каких то слухов и домыслов? Сами подумайте. Кто будет тут каждый день писать разные версии...я мне надо их проверять?:)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на E-So
E-So
Вот почему у нас народ голосует 80 процентов за правительство....нет, не потому что оно ему очень уж нравится там и нет проблем у народа...нет. Основная причина, что оппозиция погрязла в таком враньё...просто откровенном (по тв ну хоть как то там стараются на что то сслылаться и все же выглядит как то лучше все), что о ней никто и слушать не хочет...нет ее просто. Поэтому из двух зол выбирают то что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот объективная инфа. Народ объективен как и тв:
СсылкаПожаловаться
червонец
Вот бы узнать-у кого только ОДНА квартира???
СсылкаПожаловаться
ОхотаВ ответ на червонец
червонец
Вот бы узнать-у кого только ОДНА квартира???
СсылкаПожаловаться
Нечего чужие деньги считать?
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Охота
Охота
Нечего чужие деньги считать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..переживаешь...???
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ворюг везде хватает,и его разоблачат ...подвальный тоже не лучше,только поскандальней и глаза лживые.
СсылкаПожаловаться
ОхотаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ворюг везде хватает,и его разоблачат ...подвальный тоже не лучше,только поскандальней и глаза лживые.
СсылкаПожаловаться
Кто если не Подвальный?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Охота
Охота
Кто если не Подвальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ворюг везде хватает,и его разоблачат ...подвальный тоже не лучше,только поскандальней и глаза лживые.
СсылкаПожаловаться
Провидица?
СсылкаПожаловаться
Охота
Заработал для семьи - заработает и для нижегородцев.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
это плохо, или ----
СсылкаПожаловаться
Карина Девочка VIP
На боярышнике поднялся.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Интересно, когда будет Майаминаш и в каком статусе присоединится к РФ? Там окопался "цвет нации" РФ, певички, деятели шоу-бизнеса, политики...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария