Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 106hp MT
Как по мне, то автомобиль хороший. Выбор стоял из б/у автомобилей 2088 года и свежее, денег хватало на мало вариантов в нормальном состоянии и поэтому взор пал на калину первого поколения хэтчбек (в...
4.8
24 марта
Mitsubishi Outlander 2.4 142hp AT
машина хорошая теплая мне нравиться
4.2
Все отзывы
Правила форума

Навальный нашел у мэра Нижнего Новгорода две квартиры в Майами.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Ирина Бугатти
Навальный нашел у мэра Нижнего Новгорода две квартиры в Майами
Snob.ru - ‎55 минут назад‎
Первую 130-метровую квартиру в Майами за 824 тысячи долларов в 2013 году купила Альбина Карнилина, которую Навальный называет женой мэра Нижнего Новгорода. Кроме того, в документах на квартиру упоминается Ирина Карнилина, которая после замужества сменила ...
СсылкаПожаловаться
Ирина Бугатти
Первую 130-метровую квартиру в Майами за 824 тысячи долларов в 2013 году купила Альбина Карнилина, которую Навальный называет женой мэра Нижнего Новгорода. Кроме того, в документах на квартиру упоминается Ирина Карнилина, которая после замужества сменила ...
СсылкаПожаловаться
Ха, я ж месяц назад в La Perla жила и в басике купалась. Если бы знала, в гости к мэру бы поднялась.
СсылкаПожаловаться
Карина Девочка VIP
Ха, я ж месяц назад в La Perla жила и в басике купалась. Если бы знала, в гости к мэру бы поднялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Майами отлично.
СсылкаПожаловаться
Карина Девочка VIP
В Майами отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Карина Девочка VIP
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Ирина Бугатти
СсылкаПожаловаться
надо заголовок тогда "альбина карнилина купила квартиру...". Если издание точно не знает, чтотона жена мэра...а видимо точно не знает, раз "по словам...." пишет, то почему заголовок то. Это все типа "одна бабка сказала". Если человек собирается на таких "дешёвых" типа фактах участвовать на выборах президента страны, то шансов у него нет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Бугатти
В городе Н.Новгород - 64% жителей малоимущие, 9% за чертой бедности.
СсылкаПожаловаться
Ирина Бугатти
СсылкаПожаловаться
Есть, кто живой на форуме?
СсылкаПожаловаться
Ирина Бугатти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Гриша с Лялей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Ирина Бугатти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговори сама с собой - хоть какое то занятие для тролля...
СсылкаПожаловаться
Ирина Бугатти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живая. Из оттуда как раз=)
СсылкаПожаловаться
Ирина Бугатти
СсылкаПожаловаться
Да...не знал, что такие лодыри собрались в нижнем...никто не хочет работать.
СсылкаПожаловаться
Ирина Бугатти
СсылкаПожаловаться
Сколько таких в Майами???
СсылкаПожаловаться
Были бы вы Ирина со своим настоящим именем Саша, тогда можно поговорить. А если у вас по 6-10 имён в день, то о чём с вами говорить.
СсылкаПожаловаться
Были бы вы Ирина со своим настоящим именем Саша, тогда можно поговорить. А если у вас по 6-10 имён в день, то о чём с вами говорить.
СсылкаПожаловаться
Антонина, если Вы станете президентом в 2018 году, Вы распустите эту нелигитимную Госдуму 7-го созыва? И будут ли заведены уг. дела? После того беспредела с газом.
СсылкаПожаловаться
Гриша с Лялей
Антонина, если Вы станете президентом в 2018 году, Вы распустите эту нелигитимную Госдуму 7-го созыва? И будут ли заведены уг. дела? После того беспредела с газом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто интересуется,Гриша или Ляля????
СсылкаПожаловаться
Гриша с Лялей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина президент в России??? Не смешите. мы нормальная страна - без толерантности. И у нас не будет президентов женщин, негров, азиатов и транссексуалов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Почему Саша?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Почему Саша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что это самое распространённое имя.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,наверное всё таки,,ВОВА,,!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот почему у нас народ голосует 80 процентов за правительство....нет, не потому что оно ему очень уж нравится там и нет проблем у народа...нет. Основная причина, что оппозиция погрязла в таком враньё...просто откровенном (по тв ну хоть как то там стараются на что то сслылаться и все же выглядит как то лучше все), что о ней никто и слушать не хочет...нет ее просто. Поэтому из двух зол выбирают то что есть.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Вот почему у нас народ голосует 80 процентов за правительство....нет, не потому что оно ему очень уж нравится там и нет проблем у народа...нет. Основная причина, что оппозиция погрязла в таком враньё...просто откровенном (по тв ну хоть как то там стараются на что то сслылаться и все же выглядит как то лучше все), что о ней никто и слушать не хочет...нет ее просто. Поэтому из двух зол выбирают то что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ссылки есть. https://navalny.com/p/5173/#cut Если есть навыки работы, можешь сам выйти на сайты госорганов США.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Все ссылки есть. https://navalny.com/p/5173/#cut Если есть навыки работы, можешь сам выйти на сайты госорганов США.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо мне давать ссылки в интернете, где Вы сами написали еркнду....это для не очень умных людей:)))) Вы правда думаете, что какой то нормальный человек верит тому, что где то там на какой то странице написано? Это когда входишь на страницу своего банка и не уверен, что это его реальная страница и поэтому ставишь специальную программу, чтобы та проверила....правда эта страница Сбербанка там или это не она, Т к глазами отличить нельзя:) а Вы подсовываете какие то страницу....ну сошлитесь на надпись на заборе в соседнем дворе - это тоже самое. И шарить в интернете это "работой" не надо называть...это делаю вне работы от безделья.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Не надо мне давать ссылки в интернете, где Вы сами написали еркнду....это для не очень умных людей:)))) Вы правда думаете, что какой то нормальный человек верит тому, что где то там на какой то странице написано? Это когда входишь на страницу своего банка и не уверен, что это его реальная страница и поэтому ставишь специальную программу, чтобы та проверила....правда эта страница Сбербанка там или это не она, Т к глазами отличить нельзя:) а Вы подсовываете какие то страницу....ну сошлитесь на надпись на заборе в соседнем дворе - это тоже самое. И шарить в интернете это "работой" не надо называть...это делаю вне работы от безделья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам предложил провести самостоятельную работу по поиску данных квартир на сайтах госорганов США, а не верить готовой информации, в данном случае надо действительно несколько потрудиться, что бы не читать что на заборе написано.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Я вам предложил провести самостоятельную работу по поиску данных квартир на сайтах госорганов США, а не верить готовой информации, в данном случае надо действительно несколько потрудиться, что бы не читать что на заборе написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не занимаюсь такой ерундой...Если даже сам источник написал, что жена она "со слов"...т е было лень установить что она жена действительно или нет....установить журналисту, чья это работа...раз он уж взялся так типа расследовать...то мне то зачем копаться в чьём то грязном белье, тратить время на проверку каких то слухов и домыслов? Сами подумайте. Кто будет тут каждый день писать разные версии...я мне надо их проверять?:)))
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот объективная инфа. Народ объективен как и тв:
СсылкаПожаловаться
червонец
Вот бы узнать-у кого только ОДНА квартира???
СсылкаПожаловаться
червонец
Вот бы узнать-у кого только ОДНА квартира???
СсылкаПожаловаться
Нечего чужие деньги считать?
СсылкаПожаловаться
Охота
Нечего чужие деньги считать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..переживаешь...???
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ворюг везде хватает,и его разоблачат ...подвальный тоже не лучше,только поскандальней и глаза лживые.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ворюг везде хватает,и его разоблачат ...подвальный тоже не лучше,только поскандальней и глаза лживые.
СсылкаПожаловаться
Кто если не Подвальный?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.