11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наука и жизнь

по
работе я часто, а иногда даже чересчур часто сталкиваюсь с охранниками. охраняют
у нас все, магазины, стройки, дома, социальные объекты, всякие банки и
бизнес-центры, есть даже чувак у которого охрана охраняет вольер с питбулями
чтобы их не потырили. в охранники идут разные люди, от студентов и
дембельнувшихся до пенсионеров и бывших зэков. всех этих людей сложно назвать
бесстрашными, а их профессию почетной, потому что они все до одного очень бояться
начальства (и сделать что-нибудь не так), и потерять работу, даже если она подразумевает
сидение на табуретке возле входа со сканвордами по 12 часов и зарплату в 7-10
тыщ рублей. стоит также упомянуть что при возникновении какой то опасной
ситуации они обычно именно в этот момент «покурить выходил и ничего не видел».

одни
из самых забавных моментов, это часто, когда охранника надо научить
пользоваться какой-нибудь технической фигней. даже если это обычная кнопка на
которую надо нажать, объяснение может занять пару минут, а если это
какая-нибудь панель с огоньками, паролями, разделами и т.д., то с бедолагой
может вообще приступ случиться. вчера запустили в общем в одном офисном центре
систему пожарной сигнализации, я два часа объяснял охране что к чему, они уж и
в тетрадки записывали и стрелочки на приборах рисовали и умные лица делали, а
сейчас меня с заслуженного отгула снова туда выдернули. один охранник решил
вскипятить чайник и в это время электричество отключили, наш прибор запищал и
переключился на резервное питание, но этот чувак подумал что он своим чайником
спалил всю систему, перенервничал и в панике убежал. я когда приехал мы с
евонным напарником наверно минут двадцать его по телефону успокаивали что ничего
страшного не произошло, никто не заставит его продавать квартиру и все такое.

будьте
бдительны граждане, и не пугайте тех, кто вас охраняет.
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Андрей
В 96м,после армии никуда не брали, поработал охранником один день, как сейчас помню. ))
После обеда пересчитал шагами весь объект, после трёх начал отсчитывать минуты до конца рабочего дня. На следующий день меня уже никто не увидел.
Несчастные люди, я считаю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Андрей
Андрей
В 96м,после армии никуда не брали, поработал охранником один день, как сейчас помню. ))
После обеда пересчитал шагами весь объект, после трёх начал отсчитывать минуты до конца рабочего дня. На следующий день меня уже никто не увидел.
Несчастные люди, я считаю.
СсылкаПожаловаться
я помимо счёта шагов, на машинах конторских катался ночью)). габариты учился чувствовать, одну покоцал слегка.)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я помимо счёта шагов, на машинах конторских катался ночью)). габариты учился чувствовать, одну покоцал слегка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня до машин не допустили, карьерного роста не хватало. ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Меня до машин не допустили, карьерного роста не хватало. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так меня тоже не допускали)-я не спрашивал, терять-то нечего, и взять с меня тоже нечего было)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Андрей
Андрей
В 96м,после армии никуда не брали, поработал охранником один день, как сейчас помню. ))
После обеда пересчитал шагами весь объект, после трёх начал отсчитывать минуты до конца рабочего дня. На следующий день меня уже никто не увидел.
Несчастные люди, я считаю.
СсылкаПожаловаться
а сейчас ты работный? и кем же? не отговаривайся как Георгий, безработным быть не можешь при семействе твоем....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на и
и
а сейчас ты работный? и кем же? не отговаривайся как Георгий, безработным быть не можешь при семействе твоем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работаю на стройках.
Отговариваться даже и не думал, я же не мажор-дайвер. ))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Андрей
Андрей
Работаю на стройках.
Отговариваться даже и не думал, я же не мажор-дайвер. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочла.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей
Андрей
В 96м,после армии никуда не брали, поработал охранником один день, как сейчас помню. ))
После обеда пересчитал шагами весь объект, после трёх начал отсчитывать минуты до конца рабочего дня. На следующий день меня уже никто не увидел.
Несчастные люди, я считаю.
СсылкаПожаловаться
В 2000 г. год работал личным охранником. Платили 1500 гринов , по тем временам не плохо .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
В 2000 г. год работал личным охранником. Платили 1500 гринов , по тем временам не плохо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагали такую же тему не раз, но не по мне это.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Охрана охране рознь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Охрана охране рознь.
СсылкаПожаловаться
верно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Охрана охране рознь.
СсылкаПожаловаться
да... как профессор настоящий в сравнении с купившим звание
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
А что вы хотели? Всё зависит от начальника Охраны.Если он из бывших военных или из органов МВД-штат охраны подбирается соответствущий,просто так с улицы хануриков,бывших зеков,пенсионеров или студентов не возмут. Так что автор не удивляётесь,паходу этот офисный центр-обычная шаражка,и сторожа там такие же по статусу заведения.Попроуйте к охраннику Банка подойти и сказать ему-что он здоровый мужик и нифига не делает,тут то сразу и поймёте разницу -кто Охранник,а кто сторож.Хотя вашу бригаду "мастеров" к банку и близко не подпустят,не то что сигнализацию там ладить.Судя по вашим впечатлениям о встреча с охраной на других обьектах-вы только по подобным шаражкам и работаете.Ничем от этих сторожей не отличаетесь.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
А что вы хотели? Всё зависит от начальника Охраны.Если он из бывших военных или из органов МВД-штат охраны подбирается соответствущий,просто так с улицы хануриков,бывших зеков,пенсионеров или студентов не возмут. Так что автор не удивляётесь,паходу этот офисный центр-обычная шаражка,и сторожа там такие же по статусу заведения.Попроуйте к охраннику Банка подойти и сказать ему-что он здоровый мужик и нифига не делает,тут то сразу и поймёте разницу -кто Охранник,а кто сторож.Хотя вашу бригаду "мастеров" к банку и близко не подпустят,не то что сигнализацию там ладить.Судя по вашим впечатлениям о встреча с охраной на других обьектах-вы только по подобным шаражкам и работаете.Ничем от этих сторожей не отличаетесь.
СсылкаПожаловаться
Охранники Б(С большой буквы)анка самые забабанистые? Если речь о Центробанке, то там менты, а менты пьянь и лодыри на сутках-трое. Что скажешь о ФСО? Сколько им надо набираться опыта до охранника Банка?
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
А что вы хотели? Всё зависит от начальника Охраны.Если он из бывших военных или из органов МВД-штат охраны подбирается соответствущий,просто так с улицы хануриков,бывших зеков,пенсионеров или студентов не возмут. Так что автор не удивляётесь,паходу этот офисный центр-обычная шаражка,и сторожа там такие же по статусу заведения.Попроуйте к охраннику Банка подойти и сказать ему-что он здоровый мужик и нифига не делает,тут то сразу и поймёте разницу -кто Охранник,а кто сторож.Хотя вашу бригаду "мастеров" к банку и близко не подпустят,не то что сигнализацию там ладить.Судя по вашим впечатлениям о встреча с охраной на других обьектах-вы только по подобным шаражкам и работаете.Ничем от этих сторожей не отличаетесь.
СсылкаПожаловаться
и в банках и в офисах сидят одинаковые охранники, разве что лицензии разные. насчет начальника охраны, то и бывшие военные редкостными дубами оказываются. а то что вы там судите о моей работе по моим впечатлениям о встреча с охраной, выдает в вас человека с очень низкими аналитическими способностями
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на А К
А К
и в банках и в офисах сидят одинаковые охранники, разве что лицензии разные. насчет начальника охраны, то и бывшие военные редкостными дубами оказываются. а то что вы там судите о моей работе по моим впечатлениям о встреча с охраной, выдает в вас человека с очень низкими аналитическими способностями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он сам охранник того сУрьезного банка, так пуху накидывает...,а ты ничего и не понял.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да он сам охранник того сУрьезного банка, так пуху накидывает...,а ты ничего и не понял.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты берега то видь.. не банка, а Банка))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на А К
А К
ты берега то видь.. не банка, а Банка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох..и точно! Вот как надо любить свою работу))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ох..и точно! Вот как надо любить свою работу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
банка....))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
банка....))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хихи три раза..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария