24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наука и жизнь

по
работе я часто, а иногда даже чересчур часто сталкиваюсь с охранниками. охраняют
у нас все, магазины, стройки, дома, социальные объекты, всякие банки и
бизнес-центры, есть даже чувак у которого охрана охраняет вольер с питбулями
чтобы их не потырили. в охранники идут разные люди, от студентов и
дембельнувшихся до пенсионеров и бывших зэков. всех этих людей сложно назвать
бесстрашными, а их профессию почетной, потому что они все до одного очень бояться
начальства (и сделать что-нибудь не так), и потерять работу, даже если она подразумевает
сидение на табуретке возле входа со сканвордами по 12 часов и зарплату в 7-10
тыщ рублей. стоит также упомянуть что при возникновении какой то опасной
ситуации они обычно именно в этот момент «покурить выходил и ничего не видел».

одни
из самых забавных моментов, это часто, когда охранника надо научить
пользоваться какой-нибудь технической фигней. даже если это обычная кнопка на
которую надо нажать, объяснение может занять пару минут, а если это
какая-нибудь панель с огоньками, паролями, разделами и т.д., то с бедолагой
может вообще приступ случиться. вчера запустили в общем в одном офисном центре
систему пожарной сигнализации, я два часа объяснял охране что к чему, они уж и
в тетрадки записывали и стрелочки на приборах рисовали и умные лица делали, а
сейчас меня с заслуженного отгула снова туда выдернули. один охранник решил
вскипятить чайник и в это время электричество отключили, наш прибор запищал и
переключился на резервное питание, но этот чувак подумал что он своим чайником
спалил всю систему, перенервничал и в панике убежал. я когда приехал мы с
евонным напарником наверно минут двадцать его по телефону успокаивали что ничего
страшного не произошло, никто не заставит его продавать квартиру и все такое.

будьте
бдительны граждане, и не пугайте тех, кто вас охраняет.
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
честный шулерВ ответ на Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич
Я считаю- временное явление. Уже надоедают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да..Думаю большинству уже противна их ориентированность на узкий круг приближенных.Варятся в своей лакшари тусовке.
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну да..Думаю большинству уже противна их ориентированность на узкий круг приближенных.Варятся в своей лакшари тусовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мда. Политики сейчас моднее. Хотя они из той же тусовки.))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич
Мда. Политики сейчас моднее. Хотя они из той же тусовки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть такое)
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
про монтажников-высотников неправда. монтажники-высотники пьяными бывают один раз. какой дурень пьяный туда полезет. про сварщика правда). у нас на работе сварной трезвый если сварит трубы, то прессовать надо. если всадил от 150гр. до 400гр. то можно не прессовать-верняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я, в принципе, из за сторожа это выложил.)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич
Да я, в принципе, из за сторожа это выложил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
контекст тоже важен оказался)
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
контекст тоже важен оказался)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Издержки...))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Были у нас моменты. Сначала служба безопасности- разборки с наездами УБЭПА или Таможни. Потом просто охрана. с оружием. Сами кого то нагибали из персонала, если надо было, потому что работали на хозяина , а не на офисный планктон и работяг. А насчет , как что так сразу в кусты, могли и вломить неслабо любому непрошенному визитеру.. Разная охрана,разные задачи, разное добро. А эти....то точно-обычные сторожа.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Реально. -Еду в мЯтре и вижу человека который время от времени смеется . Народу не много, я посмотрел по сторонам и ничего смешного не заметил. А тот иногда закатывается чуть ли не усрачки. Ну мне стало интересно, ведь чел ржет громко и без стеснения. Подхожу потихоньку. -"Смешинку поймал?" Тот трясет головой и через силу бубнит мне несколько раз безсвязное- Невмоюсменуневмоюсмену....Я призадумался-молчу и пытаюсь расшифровать, а он дальше смеется. Не справившись с его абракадаброй опять подхожу. Типа в вагоне шумно и я тебя не разобрал. Тот отдышался и внятно мне рассказал:
-Был звонок по телефону от начальника охраны объекта, срочно вернуться на работу для написания объяснительной, т.к ночью вскрыли офис и украли все компы. Он-ну я обосрался до жути,внутри все оборвалось и ноги почти отказали и еду обратно кумекая , как же так, что будет, что делать? Ведь я спал-то на посту всего часов 5?,..А когда приехал и начальник посмотрел график дежурств, то выяснилось что ошибка возникла и это случилось раньше чем я был на посту--НЕ МОЯ СМЕНА!!! Понимаешь?-Кричит он опять заливаясь смехом,----НЕ МОЯ СМЕЕНААА!!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Реально. -Еду в мЯтре и вижу человека который время от времени смеется . Народу не много, я посмотрел по сторонам и ничего смешного не заметил. А тот иногда закатывается чуть ли не усрачки. Ну мне стало интересно, ведь чел ржет громко и без стеснения. Подхожу потихоньку. -"Смешинку поймал?" Тот трясет головой и через силу бубнит мне несколько раз безсвязное- Невмоюсменуневмоюсмену....Я призадумался-молчу и пытаюсь расшифровать, а он дальше смеется. Не справившись с его абракадаброй опять подхожу. Типа в вагоне шумно и я тебя не разобрал. Тот отдышался и внятно мне рассказал:
-Был звонок по телефону от начальника охраны объекта, срочно вернуться на работу для написания объяснительной, т.к ночью вскрыли офис и украли все компы. Он-ну я обосрался до жути,внутри все оборвалось и ноги почти отказали и еду обратно кумекая , как же так, что будет, что делать? Ведь я спал-то на посту всего часов 5?,..А когда приехал и начальник посмотрел график дежурств, то выяснилось что ошибка возникла и это случилось раньше чем я был на посту--НЕ МОЯ СМЕНА!!! Понимаешь?-Кричит он опять заливаясь смехом,----НЕ МОЯ СМЕЕНААА!!))
СсылкаПожаловаться
Как мало надо челу для щястья...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Реально. -Еду в мЯтре и вижу человека который время от времени смеется . Народу не много, я посмотрел по сторонам и ничего смешного не заметил. А тот иногда закатывается чуть ли не усрачки. Ну мне стало интересно, ведь чел ржет громко и без стеснения. Подхожу потихоньку. -"Смешинку поймал?" Тот трясет головой и через силу бубнит мне несколько раз безсвязное- Невмоюсменуневмоюсмену....Я призадумался-молчу и пытаюсь расшифровать, а он дальше смеется. Не справившись с его абракадаброй опять подхожу. Типа в вагоне шумно и я тебя не разобрал. Тот отдышался и внятно мне рассказал:
-Был звонок по телефону от начальника охраны объекта, срочно вернуться на работу для написания объяснительной, т.к ночью вскрыли офис и украли все компы. Он-ну я обосрался до жути,внутри все оборвалось и ноги почти отказали и еду обратно кумекая , как же так, что будет, что делать? Ведь я спал-то на посту всего часов 5?,..А когда приехал и начальник посмотрел график дежурств, то выяснилось что ошибка возникла и это случилось раньше чем я был на посту--НЕ МОЯ СМЕНА!!! Понимаешь?-Кричит он опять заливаясь смехом,----НЕ МОЯ СМЕЕНААА!!))
СсылкаПожаловаться
Мне почему-то казалась, что ты охранником работаешь.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне почему-то казалась, что ты охранником работаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Тоня)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Нет Тоня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охранники любят глянцевые журналы с сисями. Поэтому подумала.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Охранники любят глянцевые журналы с сисями. Поэтому подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
убила )))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
убила )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галактия - уважаю если что. Пятницу смотрю редко из-за офисной работы - за спиной начальство, может не понять картинку.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Галактия - уважаю если что. Пятницу смотрю редко из-за офисной работы - за спиной начальство, может не понять картинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Леля тоже недавно попалась шефу за просмотром моей пятничной темы.
Грит-Ласково похлопал по плечу, улыбнулся и ушел))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
бывает захожу в офисный муравейник 9-ти этажный, где свиснуть можно наверно только упаковку бумаги А-4, ну или офисного служащего самого. охрана внизу чуть ли не спецназом ГРУ себя представляют. смешно так становится))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
кстати да! чувак по возвращении проклинал всю технику, изобретателей, инженеров и начальство которое ставит эту хрень до седьмого колена
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
задаюсь тем же вопросом когда в "муравейник" захожу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария