23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насилие.

Я обычно суров и немногословен . Не буду и сейчас растекаться мыслью по древу . Коротко . У меня создалось впечатление , что проблемы с выездом на отдых в Египет , связаны с желанием властей загнать нас в Крым или на Кавказ . Моё личное дело рисковать или нет , бывал я на разных курортах , чем мне Египет нравится , всего 4 часа лететь , море обалденное , нет языкового барьера . Прошлым летом был в Доминикане , с языком проблема , ну не знаю я испанского , по англицки мало кто говорит и перелёт 12 часов ((( Знакомые посетившие Российские курорты говорят что лучше бы на даче сидели . Извините за многословность , надеюсь на Ваше снишхождение !
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
Igor VolgaВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Из неофициальных источников знаю что курортный сезон в Крыму и на других Российских курортах был провальный (( Причины : высокие цены , про сервис не говорю , нежелание россиян сидеть в одних кабаках с кавказцами , Черное море после Красного грязная лужа ((( Можно много ещё перечислять , но думаю достаточно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с вами согласен по поводу наших курортов....но вот только за последний месяц трупы наших туристов привезли из Египта, Франции, Мали...может все-таки лучше дома, но живым...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Полностью с вами согласен по поводу наших курортов....но вот только за последний месяц трупы наших туристов привезли из Египта, Франции, Мали...может все-таки лучше дома, но живым...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю это личное дело каждого !
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я думаю это личное дело каждого !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без вопросов....но кто за все это будет платить! Платит за все государство...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Без вопросов....но кто за все это будет платить! Платит за все государство...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да брось , едешь добровольно и никакой страховки от госсударства , только частное страхование .
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Полностью с вами согласен по поводу наших курортов....но вот только за последний месяц трупы наших туристов привезли из Египта, Франции, Мали...может все-таки лучше дома, но живым...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подожди, ща укры активизируются, и по какой-нибудь Евпатории долбанут в разгар пляжного сезона, ответка погибшим не поможет, вот я тока из этих соображений ближайшие годы в Крым не поеду.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ромашка
Ромашка
подожди, ща укры активизируются, и по какой-нибудь Евпатории долбанут в разгар пляжного сезона, ответка погибшим не поможет, вот я тока из этих соображений ближайшие годы в Крым не поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ваабче в Крым не поеду (((
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я ваабче в Крым не поеду (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говори гоп, а то и правда загонят всех во всесоюзные здравницы((((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Из неофициальных источников знаю что курортный сезон в Крыму и на других Российских курортах был провальный (( Причины : высокие цены , про сервис не говорю , нежелание россиян сидеть в одних кабаках с кавказцами , Черное море после Красного грязная лужа ((( Можно много ещё перечислять , но думаю достаточно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу провальности. Сужу только по отдельно взятым двум очень большим коллективам. Оба в бюджетной сфере. В 2015 впервые не хватило путевок, хотя их было выделено в 1.5 раза больше, чем в 2014. Мне вот не повезло, протянул и опоздал, а дочь (она во втором коллективе) отдыхала в Ялте. И очень довольна за исключением того, что навести порядок после украинского хозяйствования в санатории еще не полностью успели. Паромом она не стала заморачиваться, улетала в Симферополь, а оттуда их уже доставили к месту отдыха.о
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Виктор
Виктор
По поводу провальности. Сужу только по отдельно взятым двум очень большим коллективам. Оба в бюджетной сфере. В 2015 впервые не хватило путевок, хотя их было выделено в 1.5 раза больше, чем в 2014. Мне вот не повезло, протянул и опоздал, а дочь (она во втором коллективе) отдыхала в Ялте. И очень довольна за исключением того, что навести порядок после украинского хозяйствования в санатории еще не полностью успели. Паромом она не стала заморачиваться, улетала в Симферополь, а оттуда их уже доставили к месту отдыха.о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 2,6 раза увеличение ........это проверенные цифры...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
До сих пор поверить не можете, что они о вас позаботились...экий вы нигилист. Да и им проблем меньше, не полетов нет проблем, а порядок наводить это какой геморрой.
СсылкаПожаловаться
Так у нас всё делается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по просьбе трудящихся(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Чёйто ты сегодня прорывной-всё в тему говоришь...смотри,привыкнешь)))
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
А я знаю многих людей,которые по приезду из Крыма этим летом сказали,что в "основном "СОВОК" в Крыму закончился,цены приемлимы,море тёплое,люди все наши,обслуга обходительная".Единственное,все "добрым словом" очередь на паром вспоминают.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
А я знаю многих людей,которые по приезду из Крыма этим летом сказали,что в "основном "СОВОК" в Крыму закончился,цены приемлимы,море тёплое,люди все наши,обслуга обходительная".Единственное,все "добрым словом" очередь на паром вспоминают.
СсылкаПожаловаться
Паромы работают прекрасно....только если ветер-шторм бывают небольшие задержки....
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Паромы работают прекрасно....только если ветер-шторм бывают небольшие задержки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видимо люди в непогоду попадали.А так,претензий к отдыху или нет,или несущественные.Были знакомые в Абхазии,говорят электричество по часам давали,недовольны.А про Крым откровенно плохих отзывов я не слышал.Так по мелочи(ну это кто на реальный СОВОК напоролся).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федот СтрелецВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не,не сказки.Это мой товарищ с семьёй там был.Ему врать зачем?По несколько часов в день вырубали и по несколько раз.Может они так попали.Но он говорит,что на полученные деньги от туризма,нихрена Абхазы не делают.Говорит,как были на здании со времён войны с Грузинами выщерблины,так и остались,просто подкрасили маленько.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федот СтрелецВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Он не привык экономить.Летает только "бизнесом",о каких 200-х рублях тут может идти разговор:)Они всё время "Ол инклюзив" отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
А я знаю многих людей,которые по приезду из Крыма этим летом сказали,что в "основном "СОВОК" в Крыму закончился,цены приемлимы,море тёплое,люди все наши,обслуга обходительная".Единственное,все "добрым словом" очередь на паром вспоминают.
СсылкаПожаловаться
Ну да???? А сегодня читал- +14 на побережье. И как в море купаться????. Да согласен-летом все тип топ. А у нас счас уже зима. И как????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария