23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насилие.

Я обычно суров и немногословен . Не буду и сейчас растекаться мыслью по древу . Коротко . У меня создалось впечатление , что проблемы с выездом на отдых в Египет , связаны с желанием властей загнать нас в Крым или на Кавказ . Моё личное дело рисковать или нет , бывал я на разных курортах , чем мне Египет нравится , всего 4 часа лететь , море обалденное , нет языкового барьера . Прошлым летом был в Доминикане , с языком проблема , ну не знаю я испанского , по англицки мало кто говорит и перелёт 12 часов ((( Знакомые посетившие Российские курорты говорят что лучше бы на даче сидели . Извините за многословность , надеюсь на Ваше снишхождение !
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
1345678925
Игорь БерёзкинВ ответ на Ромашка
Ромашка
Лети, Березкин, особенно после слов , что следом отбомбим Катар и Саудитов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот возьму и полечу ! Ты же знаешь я такой ! Мне всё пофиг ! )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А вот возьму и полечу ! Ты же знаешь я такой ! Мне всё пофиг ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не сомневаюсь тока ВОЗЬМИ побольше, там сухой закон)))) Когда летишь?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что тут обсуждать - Египет и Турция - две всесоюзные здравницы. По соотношению цена/качество отдыха ни какие страны и рядом не стояли. Потому, что там и море прелесть и достопримечательностей много-много и цены ниже наших в разы. Один минус - радикальный ислам.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Что тут обсуждать - Египет и Турция - две всесоюзные здравницы. По соотношению цена/качество отдыха ни какие страны и рядом не стояли. Потому, что там и море прелесть и достопримечательностей много-много и цены ниже наших в разы. Один минус - радикальный ислам.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен . Но какой на хрен радикальный ислам . Я в зюзю пьяный заходил в мечеть и мне слова ни кто не сказал , предложили прилеч отдохнуть , это в Египте было .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Полностью согласен . Но какой на хрен радикальный ислам . Я в зюзю пьяный заходил в мечеть и мне слова ни кто не сказал , предложили прилеч отдохнуть , это в Египте было .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну случаи некоторые случаются. Видел же там военные на каждом шагу и все автобусы охранник сопровождает с автоматом и инструктаж постоянный чтобы к бедуинам на верблюдов не садились и т.п.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну случаи некоторые случаются. Видел же там военные на каждом шагу и все автобусы охранник сопровождает с автоматом и инструктаж постоянный чтобы к бедуинам на верблюдов не садились и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедуины на верблюде в гарем увезут?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Бедуины на верблюде в гарем увезут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посадка бесплатно, а слезть - отдавай всё что есть с собой.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Посадка бесплатно, а слезть - отдавай всё что есть с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже догадываюсь что ты им отдала . Девичью честь наверное ? )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я даже догадываюсь что ты им отдала . Девичью честь наверное ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не садилась - не больно-то мне нужны эти верблюжатники. Вот мой любимый типоразмерчик:
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не садилась - не больно-то мне нужны эти верблюжатники. Вот мой любимый типоразмерчик:
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и как он вас с Верочкой огулял ? Можешь не говорить , я представляю , ну ты шалунья )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну случаи некоторые случаются. Видел же там военные на каждом шагу и все автобусы охранник сопровождает с автоматом и инструктаж постоянный чтобы к бедуинам на верблюдов не садились и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С бедуинами дела не имел , На блок посту прокололи колесо . От нефиг делать ( был выпимши) на время АКМ разбирали , я египтянина уделал )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДымВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хотя я и совсем атеист

хе-хе)
СсылкаПожаловаться
Виктор
"Моё личное дело рисковать или нет" - тогда нечего самолеты МЧС гонять и в случае чп звонить в посольство.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я водяру пил с пивом . Без проблем . Был на пляже чел лет 75 , он с утра 0.5 анисовой засаживал и потом каждые пол часа по 200гр. и не в одном глазу . Спросил откуда , из Екатеринбурга говорит .
СсылкаПожаловаться
1345678925
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария