11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашли выродка, избившего деда на Ниве

Его зовут Павел Блинов. Он из Челябинска, передвигается на белом Сеате. Этот выродок орал, что из-за старика его ребёнок ударился головой, но в этом виноват прежде всего он сам. Почему этот нелюдь перевозил ребёнка без детского кресла?! В общем обсуждали последние новости на ru-chp в Живом Журнале и пришли к выводу, что окажись на месте Нивы БЧД (большой чёрный джип), то этот трус даже связываться не стал бы. А если на месте Нивы оказался вдруг какой-нибудь Кайенн, а в нём трое горячих южных парней из горной республики, то этот трус Павел Блинов не только бы не стал их бить, но ещё бы и извинился перед ними за то что помешал на дороге. Т.е. существует немало таких трусов, которые готовы сколько угодно бить слабого, но на сильного даже посмотреть плохо им слабо. К таким относится и Павел Блинов. И да, некоторые нелюди вопят, что из-за старика чуть не произошло ДТП и Блинов прав. И что?! Я лично, например, если на меня ехали по встречке даже уворачиваться не стал бы, просто бы нажал на тормоз. Я всегда пристёгиваюсь (даже на заднем сиденье) и самое обидное для меня, что было бы в результате встречного ДТП, это пришлось бы списывать машину. Если же кто-то не пристёгивается сам и тем более перевозит ребёнка без детского кресла, то это только его вина. Я бы даже в результате самого серьёзного ДТП не стал бы набрасываться на виновника с оскорблениями и тем более кулаками, я бы просто спросил: "И почём нынче стоит купить права". А если кто-то теряет над собой контроль даже в случае просто угрозы ДТП, то таким не место за рулём.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Зинаида Прокофьевна Бунина
Бить слабого - вообще последнее дело...
СсылкаПожаловаться
generalov14
Я считаю, что трусам вообще не место в автомобиле, тем более в качестве водителя. Боишься за семью? Тогда общественный транспорт к твоим услугам. Я ещё летом создал в курилке тему - http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid..., где призывал к тотальному повышению штрафов, т.е. я против нарушения ПДД, но я и против таких невменяемых за рулём.
СсылкаПожаловаться
А К
автор у тебя основная линия выглядит Я бы, Если бы, Я бы, Если бы... да так пафосно кстати
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Да дед нарушил правила,что теперь его за это убивать? Я считаю тех кто поднимает руки на стариков трусами.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Да дед нарушил правила,что теперь его за это убивать? Я считаю тех кто поднимает руки на стариков трусами.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что он трус. Связываться с парой мужиков он не стал бы, а если бы на месте деда на Ниве оказались бы трое горцев, он ещё и извинился бы перед ними за то, что помешал на дороге.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на generalov14
generalov14
Вот именно, что он трус. Связываться с парой мужиков он не стал бы, а если бы на месте деда на Ниве оказались бы трое горцев, он ещё и извинился бы перед ними за то, что помешал на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы таковы реалии жизни! Если бы ему ребенок был дорог, то он обязательно бы посадил ребенка в детское кресло.
СсылкаПожаловаться
рита васина
О чём говорим-то? Ребёнка -перевозить,согласно инструкции и не гнать ,как полоумный -если уж у тебя ребёнок в машине.Бить стариков-нельзя,просто потому,что -нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ролик посмотрела несколько раз внимательно. Инцендент , спровоцировавший избиене, произошел на легком изгибе дороги. Похоже дедушка поздно вырулил в поворот, а мужик ехал с неплохой скоростью навстречу вот и чуть не случилось ДТП.
Надеюсь мужику нервишки хорошо "подлечат", так что он будет помнить что не все на дороге "шумахеры"и поправку на ветер делать надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария