Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нашли выродка, избившего деда на Ниве

Его зовут Павел Блинов. Он из Челябинска, передвигается на белом Сеате. Этот выродок орал, что из-за старика его ребёнок ударился головой, но в этом виноват прежде всего он сам. Почему этот нелюдь перевозил ребёнка без детского кресла?! В общем обсуждали последние новости на ru-chp в Живом Журнале и пришли к выводу, что окажись на месте Нивы БЧД (большой чёрный джип), то этот трус даже связываться не стал бы. А если на месте Нивы оказался вдруг какой-нибудь Кайенн, а в нём трое горячих южных парней из горной республики, то этот трус Павел Блинов не только бы не стал их бить, но ещё бы и извинился перед ними за то что помешал на дороге. Т.е. существует немало таких трусов, которые готовы сколько угодно бить слабого, но на сильного даже посмотреть плохо им слабо. К таким относится и Павел Блинов. И да, некоторые нелюди вопят, что из-за старика чуть не произошло ДТП и Блинов прав. И что?! Я лично, например, если на меня ехали по встречке даже уворачиваться не стал бы, просто бы нажал на тормоз. Я всегда пристёгиваюсь (даже на заднем сиденье) и самое обидное для меня, что было бы в результате встречного ДТП, это пришлось бы списывать машину. Если же кто-то не пристёгивается сам и тем более перевозит ребёнка без детского кресла, то это только его вина. Я бы даже в результате самого серьёзного ДТП не стал бы набрасываться на виновника с оскорблениями и тем более кулаками, я бы просто спросил: "И почём нынче стоит купить права". А если кто-то теряет над собой контроль даже в случае просто угрозы ДТП, то таким не место за рулём.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Юлькина
А он избил того деда? Я не слышала о такой новости

Пристегиваюсь всегда и заставляют пристегиваться своих пассажиров, ребенка тем паче

Иногда конечно лучше затормозить и удариться головой , чем попасть в более плачевное состояние
Сегодня как раз стояла на перекрестке на выезде в город, загорелся зеленый, все поехали, и тут вылетает огромный КАМАЗ из прилегающей дороги, сумашедший, я еле успела затормозить у самых его колес, хотя это ему стоило это сделать, жаль, не рассмотрела номера, уехал из области на казанскую трассу!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
А он избил того деда? Я не слышала о такой новости

Пристегиваюсь всегда и заставляют пристегиваться своих пассажиров, ребенка тем паче

Иногда конечно лучше затормозить и удариться головой , чем попасть в более плачевное состояние
Сегодня как раз стояла на перекрестке на выезде в город, загорелся зеленый, все поехали, и тут вылетает огромный КАМАЗ из прилегающей дороги, сумашедший, я еле успела затормозить у самых его колес, хотя это ему стоило это сделать, жаль, не рассмотрела номера, уехал из области на казанскую трассу!
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что тем, кто боится столкновения и из-за этого теряет голову как этот трус Павел Блинов вообще не место в автомобиле, по крайней мере в качестве водителя.
СсылкаПожаловаться
generalov14
Я считаю, что тем, кто боится столкновения и из-за этого теряет голову как этот трус Павел Блинов вообще не место в автомобиле, по крайней мере в качестве водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столкновения бояться надо, это нормально и естественная реакция организма, а вот терять голову ни при каких ситуациях на дороге нельзя! В этом плане у мужчин реакция лучше, чем у женщин, а вот брать риски на себя порой неоправданные у женщин в этом плане дела обстоят лучше чем у мужчин! избивать старика вообще ни в какие рамки не лезет, и верно Вы написали, что если бы за рулем сидели мордовороты , то он даже и из машины не вышел бы!)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Столкновения бояться надо, это нормально и естественная реакция организма, а вот терять голову ни при каких ситуациях на дороге нельзя! В этом плане у мужчин реакция лучше, чем у женщин, а вот брать риски на себя порой неоправданные у женщин в этом плане дела обстоят лучше чем у мужчин! избивать старика вообще ни в какие рамки не лезет, и верно Вы написали, что если бы за рулем сидели мордовороты , то он даже и из машины не вышел бы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще, если бы в этом Сеате все были пристёгнуты, а ребёнок сидел в детском кресле, то ничего особого с ними бы не было. Максимум пришлось бы машину списывать. А вот у деда из-за жестокого избиения мог бы, например, инсульт случиться.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Сглазила вчерашнюю тему!))) надеюсь это было просто исключение!)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Сглазила вчерашнюю тему!))) надеюсь это было просто исключение!)
СсылкаПожаловаться
Привет!

Нука объяви, мы тебя зря ругали или как???
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Привет!

Нука объяви, мы тебя зря ругали или как???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не зря!!) вчера отписАлась, что всё ок, поблагодарила и покланялась!!!Чмок-чмок!!!Спасибо ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Зпабавляет, когда "Павлы Блиновы", не пропуская меня на пешеходном переходе, бибикая и делая страшные рожи видят фингер. Но, те кто бибикает, никогда не останвливаются.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Зпабавляет, когда "Павлы Блиновы", не пропуская меня на пешеходном переходе, бибикая и делая страшные рожи видят фингер. Но, те кто бибикает, никогда не останвливаются.
СсылкаПожаловаться
Что такое фингер?
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Что такое фингер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
средний палец руки )))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
средний палец руки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во я село!) зато я знаю слово: СВИНОДЫРИК!))))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Что такое фингер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) А еще это...
"Протокол Finger является простым протоколом (описан в RFC 1288), который служит для получения информации о пользователях узлов Интернета. Программа Finger может предоставить данные о списке пользователей, которые работают в данный момент на интересующем компьютере, о конкретном пользователе (дата последнего сеанса входа в систему и т. д.), о списке загруженных задач, о типах интерфейсов (например, терминалов). Первоначальная версия программы была написана Les Earnest в 1971 году. "
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
))) А еще это...
"Протокол Finger является простым протоколом (описан в RFC 1288), который служит для получения информации о пользователях узлов Интернета. Программа Finger может предоставить данные о списке пользователей, которые работают в данный момент на интересующем компьютере, о конкретном пользователе (дата последнего сеанса входа в систему и т. д.), о списке загруженных задач, о типах интерфейсов (например, терминалов). Первоначальная версия программы была написана Les Earnest в 1971 году. "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в можете проверить через команду CMD...и будет Вам фингер )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Да в можете проверить через команду CMD...и будет Вам фингер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А " свингер" тоже блуждает по полям интернета))) свингер-фингер)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
А " свингер" тоже блуждает по полям интернета))) свингер-фингер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну видно "Свинг" - это из джаза, но я точно не свингер.. )))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Я не пойму зачем писать такие гневные темы... Виталий Калоев просто поговорил со швейцарским авиадиспетчером...
СсылкаПожаловаться
Michael
Я не пойму зачем писать такие гневные темы... Виталий Калоев просто поговорил со швейцарским авиадиспетчером...
СсылкаПожаловаться
Почему я создал эту тему? Потому что меня достали те, кто вопит, что дед чуть не угробил его семью. Если бы в Сеате все были пристёгнуты, а ребёнок бы находился в детском кресле, то ничего особого с ними не было бы. И да, я считаю, что, если какой-то горе-родитель не посадил своего ребёнка в детское кресло, то ответственность за гибель ребёнка должен нести не виновник ДТП, а горе-родитель.
СсылкаПожаловаться
generalov14
Почему я создал эту тему? Потому что меня достали те, кто вопит, что дед чуть не угробил его семью. Если бы в Сеате все были пристёгнуты, а ребёнок бы находился в детском кресле, то ничего особого с ними не было бы. И да, я считаю, что, если какой-то горе-родитель не посадил своего ребёнка в детское кресло, то ответственность за гибель ребёнка должен нести не виновник ДТП, а горе-родитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где тот кто вопит? ОН что так громко кричит? Спать не дает? Я не слышал его еще...
СсылкаПожаловаться
Michael
А где тот кто вопит? ОН что так громко кричит? Спать не дает? Я не слышал его еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто в комментариях к этой статье: http://ru-chp.livejournal.com/4540488.ht... нашлись защитнички Блинова.
СсылкаПожаловаться
generalov14
Кстати, добавлю, что номер упыря о409рк174
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Изверг. Что тут еще говорить?...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Генерал, чего орешь?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мужик конечно не прав-переусердствовал.
Но кто знает как поступите вы когда какой нибудь мудень чуть не устроит лобовую когда у вас в машине будет ребенок..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мужик конечно не прав-переусердствовал.
Но кто знает как поступите вы когда какой нибудь мудень чуть не устроит лобовую когда у вас в машине будет ребенок..
СсылкаПожаловаться
Если у меня в машине будет ребёнок, то он будет в детском кресле. Я опять-таки буду пристёгнут. Так что меня особо не парит, что в меня кто-то по встречке въедет. А если человек такой трус, что при риске более менее серьёзного ДТП теряет голову, то пусть покупает себе спорткар Феррари. У него офигенная пассивная безопасность и даже при очень тяжёлом ДТП пристёгнутые люди будут в нём живы-здоровы.
СсылкаПожаловаться
generalov14
Если у меня в машине будет ребёнок, то он будет в детском кресле. Я опять-таки буду пристёгнут. Так что меня особо не парит, что в меня кто-то по встречке въедет. А если человек такой трус, что при риске более менее серьёзного ДТП теряет голову, то пусть покупает себе спорткар Феррари. У него офигенная пассивная безопасность и даже при очень тяжёлом ДТП пристёгнутые люди будут в нём живы-здоровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чего реально не догоняешь, что в столкновении при встречке очень часто образуются трупы?
Маленьким детям в кресле даже резкие торможения противопоказаны. Ибо шейные позвонки очень мягкие..
Вот когда будут у тебя дети тогда и поймешь о че толкую..
В целом мудень за дело получил..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ты чего реально не догоняешь, что в столкновении при встречке очень часто образуются трупы?
Маленьким детям в кресле даже резкие торможения противопоказаны. Ибо шейные позвонки очень мягкие..
Вот когда будут у тебя дети тогда и поймешь о че толкую..
В целом мудень за дело получил..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любая современная японка или европейка обеспечивает выживаемость пристёгнутых людей при столкновении на суммарных до 150 километров в час. Если только не столкновение с автомобилем и грузовиком, в разы превосходящем по массе. Тут столкновение было бы на небольших скоростях и Нива не превосходит Сеат по массе, то что, как я понял, люди в Сеате были не пристёгнуты, а ребёнок ехал без детского кресла - вина быдло-водителя Сеата. То что касается меня, то у меня ярко выраженный нордический характер, я даже голос никогда не повышаю. Поэтому я не могу представить, чтобы я бросился бить другого водителя из-за риска ДТП по встречке.
СсылкаПожаловаться
generalov14
Любая современная японка или европейка обеспечивает выживаемость пристёгнутых людей при столкновении на суммарных до 150 километров в час. Если только не столкновение с автомобилем и грузовиком, в разы превосходящем по массе. Тут столкновение было бы на небольших скоростях и Нива не превосходит Сеат по массе, то что, как я понял, люди в Сеате были не пристёгнуты, а ребёнок ехал без детского кресла - вина быдло-водителя Сеата. То что касается меня, то у меня ярко выраженный нордический характер, я даже голос никогда не повышаю. Поэтому я не могу представить, чтобы я бросился бить другого водителя из-за риска ДТП по встречке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты гонишь.. Краш тесты проводятся на скорости 64 км/ч.
При 150 в обоих тачках почти на 100% гарантированы трупы...
На посмотри что осталось от форда при столкновении 180 км/ч..

СсылкаПожаловаться
Снайпер

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твоя ссылка не работает. Но это не главное. Помню как то давно в журнале За Рулём проводился краш-тест: столкновение ВАЗ-2112 с Матизом на суммарных 112 километров в час. Результат: в вазе выживаемость ПРИСТЁГНУТЫХ людей - 100%, в Матизе 50 на 50. Эти обе машины с низкой пассивной безопасностью. Соответственно любая современная японка или европейка - до 150 легко. Но в этом случае суммарная скорость Сеата и Нивы была куда ниже. А вот то, что люди в Сеате были непристёгнуты, а ребёнок без детского кресла - вина водителя Сеата, а не старика на Ниве. И вообще все аргументы тех, кто оправдывает быдло-водителя Сеата разбиваются одним единственным, но железным аргументом - если бы на месте старика на Ниве оказался бы, допустим, криминальный авторитет или хотя бы несколько мужиков на крузаке, то быдло-водитель Сеата испугался бы и поехал дальше. Т.е. этот трус только со слабыми горазд воевать.
СсылкаПожаловаться
generalov14
Твоя ссылка не работает. Но это не главное. Помню как то давно в журнале За Рулём проводился краш-тест: столкновение ВАЗ-2112 с Матизом на суммарных 112 километров в час. Результат: в вазе выживаемость ПРИСТЁГНУТЫХ людей - 100%, в Матизе 50 на 50. Эти обе машины с низкой пассивной безопасностью. Соответственно любая современная японка или европейка - до 150 легко. Но в этом случае суммарная скорость Сеата и Нивы была куда ниже. А вот то, что люди в Сеате были непристёгнуты, а ребёнок без детского кресла - вина водителя Сеата, а не старика на Ниве. И вообще все аргументы тех, кто оправдывает быдло-водителя Сеата разбиваются одним единственным, но железным аргументом - если бы на месте старика на Ниве оказался бы, допустим, криминальный авторитет или хотя бы несколько мужиков на крузаке, то быдло-водитель Сеата испугался бы и поехал дальше. Т.е. этот трус только со слабыми горазд воевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чушь пишешь..Хотя бы потому, что матиз безопаснее таза..
Повторяю, на 150 картина будет не сильно отличаться от того форда..Морда уйдет в салон до задних дверей..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Повторяю, на 150 картина будет не сильно отличаться от того форда..Морда уйдет в салон до задних дверей..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-первых, не знаю кто безопаснее Матиз или таз, но при столкновении, согласно результатам краш-теста, безопаснее было в вазе. Во-вторых, при той скорости, которой они ехали пристёгнутые люди в Сеате должны были выжить и отделаться незначительными повреждениями. В том, что они были непристёгнуты, а ребёнок ещё и без детского кресла виноват водитель Сеата, а не Нивы. В некоторых автомобилях пристёгнутые люди и при скорости 250 километров в час могут выжить. В-третьих, и да, ты так ничего и не сказал относительно того, что водитель Сеата - носитель рабского менталитета, когда человек готов сколько угодно бить слабых, но при этом пресмыкается перед сильными. Ну не стал бы он связываться с каким-нибудь спортсменом, тем более, если бы спортсмен был не один. Тем более он не стал бы связываться с криминальным авторитетом.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ещё. Вот ты пишешь, что водитель Нивы создал аварийную ситуацию, а водитель Сеата, когда догонял, ехал в городе по встречке, да ещё и с превышением, разве не создал аварийную ситуацию?!
СсылкаПожаловаться
Снайпер

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и нужно ездить с такой скоростью,когда ребёнка везёшь. Куда гнать-то? Ответственность должна быть у человека.
СсылкаПожаловаться
generalov14
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я писал до 150, а не до 200. И машину имел ввиду более современную, чем Форд Фокус какого-то там лохматого годы выпуска!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru