24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашли выродка, избившего деда на Ниве

Его зовут Павел Блинов. Он из Челябинска, передвигается на белом Сеате. Этот выродок орал, что из-за старика его ребёнок ударился головой, но в этом виноват прежде всего он сам. Почему этот нелюдь перевозил ребёнка без детского кресла?! В общем обсуждали последние новости на ru-chp в Живом Журнале и пришли к выводу, что окажись на месте Нивы БЧД (большой чёрный джип), то этот трус даже связываться не стал бы. А если на месте Нивы оказался вдруг какой-нибудь Кайенн, а в нём трое горячих южных парней из горной республики, то этот трус Павел Блинов не только бы не стал их бить, но ещё бы и извинился перед ними за то что помешал на дороге. Т.е. существует немало таких трусов, которые готовы сколько угодно бить слабого, но на сильного даже посмотреть плохо им слабо. К таким относится и Павел Блинов. И да, некоторые нелюди вопят, что из-за старика чуть не произошло ДТП и Блинов прав. И что?! Я лично, например, если на меня ехали по встречке даже уворачиваться не стал бы, просто бы нажал на тормоз. Я всегда пристёгиваюсь (даже на заднем сиденье) и самое обидное для меня, что было бы в результате встречного ДТП, это пришлось бы списывать машину. Если же кто-то не пристёгивается сам и тем более перевозит ребёнка без детского кресла, то это только его вина. Я бы даже в результате самого серьёзного ДТП не стал бы набрасываться на виновника с оскорблениями и тем более кулаками, я бы просто спросил: "И почём нынче стоит купить права". А если кто-то теряет над собой контроль даже в случае просто угрозы ДТП, то таким не место за рулём.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Юлькина
А он избил того деда? Я не слышала о такой новости

Пристегиваюсь всегда и заставляют пристегиваться своих пассажиров, ребенка тем паче

Иногда конечно лучше затормозить и удариться головой , чем попасть в более плачевное состояние
Сегодня как раз стояла на перекрестке на выезде в город, загорелся зеленый, все поехали, и тут вылетает огромный КАМАЗ из прилегающей дороги, сумашедший, я еле успела затормозить у самых его колес, хотя это ему стоило это сделать, жаль, не рассмотрела номера, уехал из области на казанскую трассу!
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Юлькина
Юлькина
А он избил того деда? Я не слышала о такой новости

Пристегиваюсь всегда и заставляют пристегиваться своих пассажиров, ребенка тем паче

Иногда конечно лучше затормозить и удариться головой , чем попасть в более плачевное состояние
Сегодня как раз стояла на перекрестке на выезде в город, загорелся зеленый, все поехали, и тут вылетает огромный КАМАЗ из прилегающей дороги, сумашедший, я еле успела затормозить у самых его колес, хотя это ему стоило это сделать, жаль, не рассмотрела номера, уехал из области на казанскую трассу!
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что тем, кто боится столкновения и из-за этого теряет голову как этот трус Павел Блинов вообще не место в автомобиле, по крайней мере в качестве водителя.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на generalov14
generalov14
Я считаю, что тем, кто боится столкновения и из-за этого теряет голову как этот трус Павел Блинов вообще не место в автомобиле, по крайней мере в качестве водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столкновения бояться надо, это нормально и естественная реакция организма, а вот терять голову ни при каких ситуациях на дороге нельзя! В этом плане у мужчин реакция лучше, чем у женщин, а вот брать риски на себя порой неоправданные у женщин в этом плане дела обстоят лучше чем у мужчин! избивать старика вообще ни в какие рамки не лезет, и верно Вы написали, что если бы за рулем сидели мордовороты , то он даже и из машины не вышел бы!)
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Юлькина
Юлькина
Столкновения бояться надо, это нормально и естественная реакция организма, а вот терять голову ни при каких ситуациях на дороге нельзя! В этом плане у мужчин реакция лучше, чем у женщин, а вот брать риски на себя порой неоправданные у женщин в этом плане дела обстоят лучше чем у мужчин! избивать старика вообще ни в какие рамки не лезет, и верно Вы написали, что если бы за рулем сидели мордовороты , то он даже и из машины не вышел бы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще, если бы в этом Сеате все были пристёгнуты, а ребёнок сидел в детском кресле, то ничего особого с ними бы не было. Максимум пришлось бы машину списывать. А вот у деда из-за жестокого избиения мог бы, например, инсульт случиться.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Сглазила вчерашнюю тему!))) надеюсь это было просто исключение!)
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Юлькина
Юлькина
Сглазила вчерашнюю тему!))) надеюсь это было просто исключение!)
СсылкаПожаловаться
Привет!

Нука объяви, мы тебя зря ругали или как???
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Привет!

Нука объяви, мы тебя зря ругали или как???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не зря!!) вчера отписАлась, что всё ок, поблагодарила и покланялась!!!Чмок-чмок!!!Спасибо ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Зпабавляет, когда "Павлы Блиновы", не пропуская меня на пешеходном переходе, бибикая и делая страшные рожи видят фингер. Но, те кто бибикает, никогда не останвливаются.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Зпабавляет, когда "Павлы Блиновы", не пропуская меня на пешеходном переходе, бибикая и делая страшные рожи видят фингер. Но, те кто бибикает, никогда не останвливаются.
СсылкаПожаловаться
Что такое фингер?
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Юлькина
Юлькина
Что такое фингер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
средний палец руки )))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Виталий К
Виталий К
средний палец руки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во я село!) зато я знаю слово: СВИНОДЫРИК!))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлькина
Юлькина
Что такое фингер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) А еще это...
"Протокол Finger является простым протоколом (описан в RFC 1288), который служит для получения информации о пользователях узлов Интернета. Программа Finger может предоставить данные о списке пользователей, которые работают в данный момент на интересующем компьютере, о конкретном пользователе (дата последнего сеанса входа в систему и т. д.), о списке загруженных задач, о типах интерфейсов (например, терминалов). Первоначальная версия программы была написана Les Earnest в 1971 году. "
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
))) А еще это...
"Протокол Finger является простым протоколом (описан в RFC 1288), который служит для получения информации о пользователях узлов Интернета. Программа Finger может предоставить данные о списке пользователей, которые работают в данный момент на интересующем компьютере, о конкретном пользователе (дата последнего сеанса входа в систему и т. д.), о списке загруженных задач, о типах интерфейсов (например, терминалов). Первоначальная версия программы была написана Les Earnest в 1971 году. "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в можете проверить через команду CMD...и будет Вам фингер )))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Michael
Michael
Да в можете проверить через команду CMD...и будет Вам фингер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А " свингер" тоже блуждает по полям интернета))) свингер-фингер)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлькина
Юлькина
А " свингер" тоже блуждает по полям интернета))) свингер-фингер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну видно "Свинг" - это из джаза, но я точно не свингер.. )))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Я не пойму зачем писать такие гневные темы... Виталий Калоев просто поговорил со швейцарским авиадиспетчером...
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Michael
Michael
Я не пойму зачем писать такие гневные темы... Виталий Калоев просто поговорил со швейцарским авиадиспетчером...
СсылкаПожаловаться
Почему я создал эту тему? Потому что меня достали те, кто вопит, что дед чуть не угробил его семью. Если бы в Сеате все были пристёгнуты, а ребёнок бы находился в детском кресле, то ничего особого с ними не было бы. И да, я считаю, что, если какой-то горе-родитель не посадил своего ребёнка в детское кресло, то ответственность за гибель ребёнка должен нести не виновник ДТП, а горе-родитель.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на generalov14
generalov14
Почему я создал эту тему? Потому что меня достали те, кто вопит, что дед чуть не угробил его семью. Если бы в Сеате все были пристёгнуты, а ребёнок бы находился в детском кресле, то ничего особого с ними не было бы. И да, я считаю, что, если какой-то горе-родитель не посадил своего ребёнка в детское кресло, то ответственность за гибель ребёнка должен нести не виновник ДТП, а горе-родитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где тот кто вопит? ОН что так громко кричит? Спать не дает? Я не слышал его еще...
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Michael
Michael
А где тот кто вопит? ОН что так громко кричит? Спать не дает? Я не слышал его еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто в комментариях к этой статье: http://ru-chp.livejournal.com/4540488.ht... нашлись защитнички Блинова.
СсылкаПожаловаться
generalov14
Кстати, добавлю, что номер упыря о409рк174
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария