24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наши соседи

живу в части частного дома.Всё хорошо. дом 43м кв участок 3.7 сот.Но есть одно НО.Это родственница за стенкой 80 десяти лет.Сейчас она одна.внучка приезжает раз в неделю.Бабулька ходит себя обслуживает.Вот только  ужу 2 года кричит проклятия и стучит в стену. Порой ухожу на работу поспав 2 часа. Бабульке слышатся голоса и .всякие шумы.Никому она не нужна.Ни внучке,ни милициии ни  кому. Но живём потихоньку гадостей не делаем Хоть порой готовы её прибить. С другой стороны за стенкой прекрасная соседушка.      А как у Вас отношения с соседями?
Геннадий Барышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Геннадий БарышевВ ответ на (RED)
(RED)
У нас молодые красивые соседки...моя почему то не разрешает с ними мне общаться(((
СсылкаПожаловаться
Надо вместе общаться
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
Надо вместе общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто угораю, общения хватает и в кругу семьи и с друзьями.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Кому еще из форумчан надоела эта непонятная субстанция, которая думает, что юморит аж на уровне совершенства?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Думаю это первое- дом 43м кв участок 3.7 сот.. Здесь на 180 кв м.ерах зять такое развел. мрак. а вЫ на этих метрах.??? Тут сразу лучше в могилу леч-чем там жить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Думаю это первое- дом 43м кв участок 3.7 сот.. Здесь на 180 кв м.ерах зять такое развел. мрак. а вЫ на этих метрах.??? Тут сразу лучше в могилу леч-чем там жить.
СсылкаПожаловаться
У меня одна из квартир 36 м"- самая уютная))). Соток тоже 4 и домик на них 5 на 6 в 2 этажа...поверь за глаза для ковыряния -все умещается теплица грядки 5 яблонь 3 вишни ..ну и кустов с цветами тьма
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
У меня одна из квартир 36 м"- самая уютная))). Соток тоже 4 и домик на них 5 на 6 в 2 этажа...поверь за глаза для ковыряния -все умещается теплица грядки 5 яблонь 3 вишни ..ну и кустов с цветами тьма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально-мало. но это свое. А здесь все пополам с бабкою7?. Яб послал бы это далеко и надолго. а здесь плач сивой коровы-не более. На Дальнем востоке гектар дают бесплатно. а здесь рыдания одни. А сам то на что??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Реально-мало. но это свое. А здесь все пополам с бабкою7?. Яб послал бы это далеко и надолго. а здесь плач сивой коровы-не более. На Дальнем востоке гектар дают бесплатно. а здесь рыдания одни. А сам то на что??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял с темы, что у него 3.7 сотки одного...а дом попалам с бабулей , у которой тоже 3.7 наверно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
Я понял с темы, что у него 3.7 сотки одного...а дом попалам с бабулей , у которой тоже 3.7 наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бог его знает. но даже если это так-то просто надо продать всю эту ерунду-и уехать в другие ипостаси. Будет проше и легче начать жизнь с чистого листа.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да бог его знает. но даже если это так-то просто надо продать всю эту ерунду-и уехать в другие ипостаси. Будет проше и легче начать жизнь с чистого листа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикинь, что все это ничего не стоит...Вот от этого и отталкиваемся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
Прикинь, что все это ничего не стоит...Вот от этого и отталкиваемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен. Ну и держаться за это-смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Согласен. Ну и держаться за это-смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наша жизнь для других , как и их для нас , вообще не имеет смысла....ты состоялся, а кому то еще 3 года до пенсии и поверь ни где его не ждут с распростертыми обьятиями.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
наша жизнь для других , как и их для нас , вообще не имеет смысла....ты состоялся, а кому то еще 3 года до пенсии и поверь ни где его не ждут с распростертыми обьятиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот за эти три года и надо направить свои деяния на обустройство той жизни после 60-ти. А не ждать-типа придет дядя Вася и все устроит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот за эти три года и надо направить свои деяния на обустройство той жизни после 60-ти. А не ждать-типа придет дядя Вася и все устроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С чего начать? С затягивания пояса)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
С чего начать? С затягивания пояса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не. С открытия глаз. А по мне-как делал сам-уд ять кулаком по жизни -пальцами в растопырку. Куда нить попадешь-однозначно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не. С открытия глаз. А по мне-как делал сам-уд ять кулаком по жизни -пальцами в растопырку. Куда нить попадешь-однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Открыть глаза и получить инфаркт микарда)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
Открыть глаза и получить инфаркт микарда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это называется удар нараспашку-ну куда нить попадет. Так и надо бить. иногда. Но пальцы надо беречь.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Реально-мало. но это свое. А здесь все пополам с бабкою7?. Яб послал бы это далеко и надолго. а здесь плач сивой коровы-не более. На Дальнем востоке гектар дают бесплатно. а здесь рыдания одни. А сам то на что??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому он хреен нужен тот гектар?
деревни брошенные по стране кругом.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
кому он хреен нужен тот гектар?
деревни брошенные по стране кругом.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты что! там очередь))) Первоочередная задача не стоит в том, что бы обнести этот Га забором и установить на нем сортир?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
ты что! там очередь))) Первоочередная задача не стоит в том, что бы обнести этот Га забором и установить на нем сортир?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хто крайний? дайте 2....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
хто крайний? дайте 2....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот если вы правильно проголосуете 18 марта,..то возможно и запишут вас в эту очередь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария