24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наши соседи

живу в части частного дома.Всё хорошо. дом 43м кв участок 3.7 сот.Но есть одно НО.Это родственница за стенкой 80 десяти лет.Сейчас она одна.внучка приезжает раз в неделю.Бабулька ходит себя обслуживает.Вот только  ужу 2 года кричит проклятия и стучит в стену. Порой ухожу на работу поспав 2 часа. Бабульке слышатся голоса и .всякие шумы.Никому она не нужна.Ни внучке,ни милициии ни  кому. Но живём потихоньку гадостей не делаем Хоть порой готовы её прибить. С другой стороны за стенкой прекрасная соседушка.      А как у Вас отношения с соседями?
Геннадий Барышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Любые разборки с применением физической силы плавно переходят в криминальную плоскость, можно реальный срок получить " за "промеж ушей". Кто-то будет на нарах париться, а кто-то музыкой наслаждаться. Вам выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет же! Побои декриминализованы и за раз-два "промеж ушей" никому никакого срока. Только за третий раз подряд.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да нет же! Побои декриминализованы и за раз-два "промеж ушей" никому никакого срока. Только за третий раз подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cогласен, если только жене.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Cогласен, если только жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а как же недавний скандал, когда какой-то ёкнутый подпол подростку несовал люлей?
СсылкаПожаловаться
Геннадий БарышевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Молодому недоноску проще кислород перекрыть. Его как то не жалко. Пьянью органы займутся, да и (если что) не жалко (опять таки) промеж ушей приложить разок.
А бабулек только терпеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только без насилия.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Геннадий Барышев
Геннадий Барышев
Только без насилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, исключительно в воспитательных целях.
СсылкаПожаловаться
Геннадий БарышевВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Вам грех жаловаться, за неё вам нужно молиться за долголетие. Вот когда за стенкой появится молодой недоносок с громкой музыкой или пьянь , для всей вашей семьи будет ад круглые сутки.
СсылкаПожаловаться
С недоноском и пьянью разберусь быстро. А здесь старый человек ,да к тому же и родственница.
СсылкаПожаловаться
.
С двух сторон живут соседки,с которыми меня в детстве в одном корыте купали.. с другой относительно молодая семья...моя с их дитём в место няньки ). За прошедший месяц двое ушли в мир иной и осталось нас старожилов человек десять...ну кто на нас попрёт?!)
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Благодаря соседям я решил поменять квартиру на дом. Сегодня с утра во дворе снег покидал, ребенку горку сделал. Красотища!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Благодаря соседям я решил поменять квартиру на дом. Сегодня с утра во дворе снег покидал, ребенку горку сделал. Красотища!
СсылкаПожаловаться
Физическая форма сразу пришла в себя? )))
СсылкаПожаловаться
Нина
Стены полметра - соседей не слышу.
СсылкаПожаловаться
Иван
соседи?! гхде они?
СсылкаПожаловаться
dort
вы же написали — *это родственница*...и тут же пишите — *никому она не нужна*...
бабка это ваша родственница ?
СсылкаПожаловаться
Геннадий БарышевВ ответ на dort
dort
вы же написали — *это родственница*...и тут же пишите — *никому она не нужна*...
бабка это ваша родственница ?
СсылкаПожаловаться
Родственница. Вся улица с ней никаких отношений из за скандалов и мы с ней не разговариваем. Постоянные проклятия с её стороны.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
Родственница. Вся улица с ней никаких отношений из за скандалов и мы с ней не разговариваем. Постоянные проклятия с её стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последовательный выключатель света в её комнате где она в стену вам стучит нужено вам вывести себе...как только она начнёт стучать то вы выключателем вкл/выкл светом в её комнате моргать начните...два·три таких сеанса терапии и она к стене подоходить забудет...академик павлов гарантирует...
...ненормальных уже давно электричеством лечат кстатти...
СсылкаПожаловаться
Весна
В частном доме соседи за забором...))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Половина дома 43 квадрата, участок 3.7 соток. Наступить-то хоть есть куда? ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей
Андрей
Половина дома 43 квадрата, участок 3.7 соток. Наступить-то хоть есть куда? ))
СсылкаПожаловаться
Они в могиле и так уже живут. И главное-еще и возникают из неё
СсылкаПожаловаться
Геннадий БарышевВ ответ на Андрей
Андрей
Половина дома 43 квадрата, участок 3.7 соток. Наступить-то хоть есть куда? ))
СсылкаПожаловаться
Это моя часть .Нам хватает
СсылкаПожаловаться
(RED)
У нас молодые красивые соседки...моя почему то не разрешает с ними мне общаться(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
У нас молодые красивые соседки...моя почему то не разрешает с ними мне общаться(((
СсылкаПожаловаться
Блюдут свою честь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария