24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наши соседи

живу в части частного дома.Всё хорошо. дом 43м кв участок 3.7 сот.Но есть одно НО.Это родственница за стенкой 80 десяти лет.Сейчас она одна.внучка приезжает раз в неделю.Бабулька ходит себя обслуживает.Вот только  ужу 2 года кричит проклятия и стучит в стену. Порой ухожу на работу поспав 2 часа. Бабульке слышатся голоса и .всякие шумы.Никому она не нужна.Ни внучке,ни милициии ни  кому. Но живём потихоньку гадостей не делаем Хоть порой готовы её прибить. С другой стороны за стенкой прекрасная соседушка.      А как у Вас отношения с соседями?
Геннадий Барышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Митька
Вам бы следовало с бабушкой подружиться. Бабуля проникнится и подпишет вам наследство. И вы станете жить в полностью своем частном доме 86 м кв на 7.2 сотки. Ляпота!
СсылкаПожаловаться
А К
живу на восьмом этаже в девятиэтажке. соседи по подъезду в подавляющем большинстве нормальные, вежливые и адекватные люди, но надо мной и подо мной... не повезло. сверху витя про которого я как то писал, человек-катастрофа, снизу меломан, квартиру которого я несколько раз облучал магнетроном из старой микроволновки. а по существу вопроса с многими соседями по подъезду нормальные приятельские отношения и взаимовыручка присутствует
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Скорее свою стену соседи проломят, прежде чем до меня достучатся. Потом сами замерзнут. Далеко.
СсылкаПожаловаться
Геннадий БарышевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Скорее свою стену соседи проломят, прежде чем до меня достучатся. Потом сами замерзнут. Далеко.
СсылкаПожаловаться
а может им помощь нужна?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Геннадий Барышев
Геннадий Барышев
а может им помощь нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему это пофиг..
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Скорее свою стену соседи проломят, прежде чем до меня достучатся. Потом сами замерзнут. Далеко.
СсылкаПожаловаться
Ухтыжкакдавеноятебяневидел!
Привет! Как живётся?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ухтыжкакдавеноятебяневидел!
Привет! Как живётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока морозы такие стоят, увидишь и не раз)
СсылкаПожаловаться
червонец
мдяя...не имей сто рублей. а имей хорошего соседа!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПогореловВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Возле зоны живёшь с колючим орнаментом?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Сценарий дюплекса...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С соседями повезло и дома ,и на даче. С соседями в доме мы выросли вместе , знаем всех,дружим и помогаем друг другу,правда появились новые люди съемных квартирах,живут тихо.была у нас подобная бабуля,внуку пообещали,что напишем в соцслужбы и потребуем устроит ещё в соцдом ,тогда квартира отойдет государству,внук стал ухаживать и в больницу ещё отправлял,когда она сильно дурковала.старость ничьи мозги не щадит.благодарю Бога за таких соседей,могу придти даже ночью за помощью и ко мне тоже могут обратиться.
СсылкаПожаловаться
Алекса
С соседями отличные отношения! На всех квартирах и на даче тоже!
СсылкаПожаловаться
Геннадий БарышевВ ответ на Алекса
Алекса
С соседями отличные отношения! На всех квартирах и на даче тоже!
СсылкаПожаловаться
А на даче к меня соседи москвичи. Странные люди. Нелюдимые какие то. хоть отношения нормальные. Будут корячиться а соседа не позовут. У нас не так. нужна помощь-попросят и тебе помогут без разговора.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Геннадий Барышев
Геннадий Барышев
А на даче к меня соседи москвичи. Странные люди. Нелюдимые какие то. хоть отношения нормальные. Будут корячиться а соседа не позовут. У нас не так. нужна помощь-попросят и тебе помогут без разговора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже так
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
У нас тоже так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,мы такие.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Геннадий Барышев
Геннадий Барышев
А на даче к меня соседи москвичи. Странные люди. Нелюдимые какие то. хоть отношения нормальные. Будут корячиться а соседа не позовут. У нас не так. нужна помощь-попросят и тебе помогут без разговора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые подыхать будут, а помощи не попросят. А как же?! Ведь тогда они окажутся в должниках и их могут (!О, УЖАС!) тоже когда-нибудь попросить о помощи!
Меня раз знакомые попросили помочь машину вытащить - закопался по самые зеркала. Я помог. Так они мне деньги стали совать! Они, де, не хотят оставаться обязанными и не собираются жить в ожидании требования отдать долг. Послал в задницу и больше не здороваюсь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Некоторые подыхать будут, а помощи не попросят. А как же?! Ведь тогда они окажутся в должниках и их могут (!О, УЖАС!) тоже когда-нибудь попросить о помощи!
Меня раз знакомые попросили помочь машину вытащить - закопался по самые зеркала. Я помог. Так они мне деньги стали совать! Они, де, не хотят оставаться обязанными и не собираются жить в ожидании требования отдать долг. Послал в задницу и больше не здороваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты был не прав,зачем их обидел? ...твоя помощь от чистого сердца была,а их желание тебя отблагодарить была такой же.....ты просто не понял.это не значит,что они тебе не помогут ,если попросишь...даже уверена помогут тоже от чистого сердца,просто есть люди,которым плохо чувствовать себя обязанными.им легче оказать тебе помощь,когда они не связаны какими то условностями.ты здоровайся с ними.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты был не прав,зачем их обидел? ...твоя помощь от чистого сердца была,а их желание тебя отблагодарить была такой же.....ты просто не понял.это не значит,что они тебе не помогут ,если попросишь...даже уверена помогут тоже от чистого сердца,просто есть люди,которым плохо чувствовать себя обязанными.им легче оказать тебе помощь,когда они не связаны какими то условностями.ты здоровайся с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помогут тоже от чистого сердца

И будут ждать материальной компенсации?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
помогут тоже от чистого сердца

И будут ждать материальной компенсации?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не будут.Они об этом даже не подумают,это ты так думаешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария