14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши люди в булочную на авто не ездют.:-) Наши люди ездют в Ярик! :-)))

Дело было вечером, делать было нечего...собрали мы чемоданы, заправили автомобили и рванули поутру на День Города в славный город Ярославль. :-) А Ярославлю ни много, ни мало - 1001 год исполнилось в аккурат. :-)

Вот наш маленький коллектив. :-)



А это...ну сами знаете кто и что делает... :-))))


Потом любовались мы гуляющими-танцующими и красотами города....









Вечером отведали вино, которое передал Эд... :-)




Поужинали, чем Бог послал... :-)))



А утром поплыли в монастырь...женский....сдаваться...:-)))









Но нас в монастырь не приняли и мы поплыли обратно...



Приплыли в порт, попрощались со славным городом Ярославлем и поехали по домам...

Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А на МКАДе - недобрые что ли? :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Собаки злые..Я добрая- всех пропускаю..иногда)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Собаки злые..Я добрая- всех пропускаю..иногда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если иногда, но всех - то да, добрая. :-))))
Деньги на бензин собирай, на следующую поездку. :-))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну если иногда, но всех - то да, добрая. :-))))
Деньги на бензин собирай, на следующую поездку. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да по дороге подработаем бомбилами.))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Да по дороге подработаем бомбилами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, Ань, я на такое не подписываюсь. :-)))) Ну разве что мужа с собой взять и с него денег потом за проезд стребовать? :-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Анна
Анна
Да по дороге подработаем бомбилами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты съезди на фуре в город Ярославль.Вот там тебя и побомбят.Город по этй теме беспредельный.В гости ездил 2 раза -город Красивый.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Юрий Малышев
Юрий Малышев
А ты съезди на фуре в город Ярославль.Вот там тебя и побомбят.Город по этй теме беспредельный.В гости ездил 2 раза -город Красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юра, а ты это к чему? Про фуру в Ярославль? :-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Юра, а ты это к чему? Про фуру в Ярославль? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тож не поняла...)
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Юра, а ты это к чему? Про фуру в Ярославль? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но комментарий не вам,а Анне -совушке был.Город на счёт дорожного рекэта ужасный.Встать на 1 час нельзя.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Юрий Малышев
Юрий Малышев
Но комментарий не вам,а Анне -совушке был.Город на счёт дорожного рекэта ужасный.Встать на 1 час нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну я, как автор темы, все комменты читаю. Вольно или невольно.
Москва тоже город не супер на эту тему. Тут тоже не застоишься в местах стоянок таксистов. Я как-то мужа с работы встречала в 12 ночи, так на разборки полезли. То ли улыбалась очень мило, то ли конкурента во мне не увидели, но отстали.

А Ярославль правда - очень красивый город. :-) Еще мне там понравились заборчики вдоль проезжей части. Очень помогают от выскакивания пешеходов где попало под колёса. :-)
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ань, ну кто бы нам без отчета поверил? :-))))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ань, ну кто бы нам без отчета поверил? :-))))) Привет!

Фото отчёт отличный!!!Красота!!!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Ань, ну кто бы нам без отчета поверил? :-))))) Привет!

Фото отчёт отличный!!!Красота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там и на самом деле красота! :-)))
СсылкаПожаловаться
Кадошкинская РВС
Молодцы ребята!
СсылкаПожаловаться
Женя
Привет всем, 10 лет назад была в Ярославле на практике - такие красоты и как с тех пор все изменилось, блиииин такая ностальгия. Молодцы девчонки - уважаю. Почаще надо себя выгуливать да еще и по таким красотам. МОЛОДЦЫ.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женя
Женя
Привет всем, 10 лет назад была в Ярославле на практике - такие красоты и как с тех пор все изменилось, блиииин такая ностальгия. Молодцы девчонки - уважаю. Почаще надо себя выгуливать да еще и по таким красотам. МОЛОДЦЫ.
СсылкаПожаловаться
Жень, привет! Ты когда себя уже выгуляешь? А то вся в учебе по самые уши. :-)))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Жень, привет! Ты когда себя уже выгуляешь? А то вся в учебе по самые уши. :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С учебой покончено - слава богу :-)))) Выгуливать начну себя с завтрашнего дня - у нас завтра День Города :-)))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женя
Женя
С учебой покончено - слава богу :-)))) Выгуливать начну себя с завтрашнего дня - у нас завтра День Города :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю! :-))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Крюков
Привет всем, а я эту красоту каждый денб наблюдаю и несказанно рад, что живу в этом чудном городе...Город очень преобразился к своему 1000 летию, все было архитектурные сооружения к празднованию были приведены в великолепное состояние. Приезжайте кто не был, да и кто был, не пожалеете!!!!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Андрей Крюков
Андрей Крюков
Привет всем, а я эту красоту каждый денб наблюдаю и несказанно рад, что живу в этом чудном городе...Город очень преобразился к своему 1000 летию, все было архитектурные сооружения к празднованию были приведены в великолепное состояние. Приезжайте кто не был, да и кто был, не пожалеете!!!!
СсылкаПожаловаться
Мы еще приедем, ждите. :-)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Андрей Крюков
Андрей Крюков
Привет всем, а я эту красоту каждый денб наблюдаю и несказанно рад, что живу в этом чудном городе...Город очень преобразился к своему 1000 летию, все было архитектурные сооружения к празднованию были приведены в великолепное состояние. Приезжайте кто не был, да и кто был, не пожалеете!!!!
СсылкаПожаловаться
Да, город красивый обалденно, и все архитектурные памятники просто блистают как жемчужины в Золотом Кольце. Да и улицы у вас просто поражают своей стерильной чистотой. :))) Так что навестим вас еще раз обязательно, не все посмотрели.
СсылкаПожаловаться
Юрий Малышев
Новый мост на Вологду класс.Он на много сокращает время в пути на Вологду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария