Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как живу в своем доме, а зимой выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.2
11 декабря
Daewoo Matiz 0.8 MT
Да,действительн​о,летом проблем с передвижением нет.Единственно​е,что нужно учитывать при маневре,обгон,э​то всё рассчитывать заранее:место,н​аличие встречных авто и всяческих запретов и ограничений...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Наши люди в булочную на авто не ездют.:-) Наши люди ездют в Ярик! :-)))

Дело было вечером, делать было нечего...собрали мы чемоданы, заправили автомобили и рванули поутру на День Города в славный город Ярославль. :-) А Ярославлю ни много, ни мало - 1001 год исполнилось в аккурат. :-)

Вот наш маленький коллектив. :-)

А это...ну сами знаете кто и что делает... :-))))

Потом любовались мы гуляющими-танцующими и красотами города....

Вечером отведали вино, которое передал Эд... :-)

Поужинали, чем Бог послал... :-)))

А утром поплыли в монастырь...женский....сдаваться...:-)))

Но нас в монастырь не приняли и мы поплыли обратно...

Приплыли в порт, попрощались со славным городом Ярославлем и поехали по домам...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
14567
Пчела Майя
Стены может и не платиновые, но алмазной пылью покрытые. :-)))
Да, цены на недвижимость тут ломовые.
Моя сестра в стране Финляндщине купила таун-хаус двухэтажный, 88кв.м. за 200тыс.евро. У нас за такую цену двушку не супер купить можно.
Но я привыкла, меня ритм жизни устраивает. Если устаю - уезжаю. В Ярик вот, например. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приезжайте ещё.
СсылкаПожаловаться
приезжайте ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приехаем, не сумневайтесь! :-)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Малинин
Клево расписали, а я как житель на день города всегда уезжаю на дачу.Спасибо, что на октябрьском мосту асфальт поменяли, а то из-за Волги не проехать было еще мес назад как в Костроме.а так этот город люблю вместе с женой.:)И оч рад, что набережную продлили, терь гулять можно от самого ЦНТИ.а парковаться только в День города тяжело, а в остальное время все ОК! Рекомендую всем заглядывать в Иван Василича это заведение моего приятеля.
СсылкаПожаловаться
Евгений Малинин
Клево расписали, а я как житель на день города всегда уезжаю на дачу.Спасибо, что на октябрьском мосту асфальт поменяли, а то из-за Волги не проехать было еще мес назад как в Костроме.а так этот город люблю вместе с женой.:)И оч рад, что набережную продлили, терь гулять можно от самого ЦНТИ.а парковаться только в День города тяжело, а в остальное время все ОК! Рекомендую всем заглядывать в Иван Василича это заведение моего приятеля.
СсылкаПожаловаться
Наши люди по заведениям не ходют! :-)))) Но спасибо. :-)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Молодцы! И себя показали и город посмотрели и со всеми поделились. Вот это отдых!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Молодцы! И себя показали и город посмотрели и со всеми поделились. Вот это отдых!
СсылкаПожаловаться
Старались. :-))))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru