24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Наши люди в булочную на авто не ездют.:-) Наши люди ездют в Ярик! :-)))

Дело было вечером, делать было нечего...собрали мы чемоданы, заправили автомобили и рванули поутру на День Города в славный город Ярославль. :-) А Ярославлю ни много, ни мало - 1001 год исполнилось в аккурат. :-)

Вот наш маленький коллектив. :-)

А это...ну сами знаете кто и что делает... :-))))

Потом любовались мы гуляющими-танцующими и красотами города....

Вечером отведали вино, которое передал Эд... :-)

Поужинали, чем Бог послал... :-)))

А утром поплыли в монастырь...женский....сдаваться...:-)))

Но нас в монастырь не приняли и мы поплыли обратно...

Приплыли в порт, попрощались со славным городом Ярославлем и поехали по домам...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
14567
Пчела Майя
Стены может и не платиновые, но алмазной пылью покрытые. :-)))
Да, цены на недвижимость тут ломовые.
Моя сестра в стране Финляндщине купила таун-хаус двухэтажный, 88кв.м. за 200тыс.евро. У нас за такую цену двушку не супер купить можно.
Но я привыкла, меня ритм жизни устраивает. Если устаю - уезжаю. В Ярик вот, например. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приезжайте ещё.
СсылкаПожаловаться
приезжайте ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приехаем, не сумневайтесь! :-)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Малинин
Клево расписали, а я как житель на день города всегда уезжаю на дачу.Спасибо, что на октябрьском мосту асфальт поменяли, а то из-за Волги не проехать было еще мес назад как в Костроме.а так этот город люблю вместе с женой.:)И оч рад, что набережную продлили, терь гулять можно от самого ЦНТИ.а парковаться только в День города тяжело, а в остальное время все ОК! Рекомендую всем заглядывать в Иван Василича это заведение моего приятеля.
СсылкаПожаловаться
Евгений Малинин
Клево расписали, а я как житель на день города всегда уезжаю на дачу.Спасибо, что на октябрьском мосту асфальт поменяли, а то из-за Волги не проехать было еще мес назад как в Костроме.а так этот город люблю вместе с женой.:)И оч рад, что набережную продлили, терь гулять можно от самого ЦНТИ.а парковаться только в День города тяжело, а в остальное время все ОК! Рекомендую всем заглядывать в Иван Василича это заведение моего приятеля.
СсылкаПожаловаться
Наши люди по заведениям не ходют! :-)))) Но спасибо. :-)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Молодцы! И себя показали и город посмотрели и со всеми поделились. Вот это отдых!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Молодцы! И себя показали и город посмотрели и со всеми поделились. Вот это отдых!
СсылкаПожаловаться
Старались. :-))))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru