29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши люди в булочную на авто не ездют.:-) Наши люди ездют в Ярик! :-)))

Дело было вечером, делать было нечего...собрали мы чемоданы, заправили автомобили и рванули поутру на День Города в славный город Ярославль. :-) А Ярославлю ни много, ни мало - 1001 год исполнилось в аккурат. :-)

Вот наш маленький коллектив. :-)



А это...ну сами знаете кто и что делает... :-))))


Потом любовались мы гуляющими-танцующими и красотами города....









Вечером отведали вино, которое передал Эд... :-)




Поужинали, чем Бог послал... :-)))



А утром поплыли в монастырь...женский....сдаваться...:-)))









Но нас в монастырь не приняли и мы поплыли обратно...



Приплыли в порт, попрощались со славным городом Ярославлем и поехали по домам...

Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Ирин@*
Все просто молодцы, что выбрались погулять-посмотреть славный город Ярославль) Рада была видеть всех)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Все просто молодцы, что выбрались погулять-посмотреть славный город Ярославль) Рада была видеть всех)))
СсылкаПожаловаться
Ирина, а где ты на фото? Колись? ))
СсылкаПожаловаться
Марина ПлеховаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Все просто молодцы, что выбрались погулять-посмотреть славный город Ярославль) Рада была видеть всех)))
СсылкаПожаловаться
Здорово. Вы молодцы.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Все просто молодцы, что выбрались погулять-посмотреть славный город Ярославль) Рада была видеть всех)))
СсылкаПожаловаться
Молодцы девчата!!!Фотоочёт отличный!!!Эх,ляпота!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
А Ярпиво хде?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алекс
Алекс
А Ярпиво хде?
СсылкаПожаловаться
Саша, ну хто ж в Тулу...тьфу, в Ярик, да со своим самоваром? :-))))) Не до пива нам было...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Саша, ну хто ж в Тулу...тьфу, в Ярик, да со своим самоваром? :-))))) Не до пива нам было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.МОЛОДЦЫ!!!Как вам викинговское вино,понравилось?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Привет.МОЛОДЦЫ!!!Как вам викинговское вино,понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Эд! :-)))) Очень понравилось. Его можно было даже просто нюхать - запах обалденный. :-))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Привет, Эд! :-)))) Очень понравилось. Его можно было даже просто нюхать - запах обалденный. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Эд! :-)))) Очень понравилось. Его можно было даже просто нюхать - запах обалденный. :-))))

Эх,знал бы что встретитесь больше передал,но Валентина пришлось бы много тащить.Моей жене тоже этот напиток нравится,делают только у нас на Севере Германии по рецептам викингов,в конце июля у нас проходят дни викингов,со всего мира люди приезжают,я потом тоже фотоотчёт о празднике выложу.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Привет, Эд! :-)))) Очень понравилось. Его можно было даже просто нюхать - запах обалденный. :-))))

Эх,знал бы что встретитесь больше передал,но Валентина пришлось бы много тащить.Моей жене тоже этот напиток нравится,делают только у нас на Севере Германии по рецептам викингов,в конце июля у нас проходят дни викингов,со всего мира люди приезжают,я потом тоже фотоотчёт о празднике выложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эд, не переживай, нам хватило. :-)))) Мы ж тока понюхать в основном - все за рулем. :-))))
Ждем отчет о празднике. :-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Привет, Эд! :-)))) Очень понравилось. Его можно было даже просто нюхать - запах обалденный. :-))))

Эх,знал бы что встретитесь больше передал,но Валентина пришлось бы много тащить.Моей жене тоже этот напиток нравится,делают только у нас на Севере Германии по рецептам викингов,в конце июля у нас проходят дни викингов,со всего мира люди приезжают,я потом тоже фотоотчёт о празднике выложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Эд)) Вино вкуснецкое)) Только мы уж позориться не стали выкладывая фото сколько отпили)) А то точно получили бы ярлык немощных)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вот она где, моя наклеечка))) Вечер добый!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот она где, моя наклеечка))) Вечер добый!
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер!:-))) Думаешь, твоя? :-))) Это у нас одна на всех была....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Добрый вечер!:-))) Думаешь, твоя? :-))) Это у нас одна на всех была....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, моя еще не родилась( Я думала, что ее на машинку лепить надобно, а вы на тетеньку прилепенили)))) На холодильнике уже наблюдала, а вот на тетеньке - это что-то новенькое)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Похоже, моя еще не родилась( Я думала, что ее на машинку лепить надобно, а вы на тетеньку прилепенили)))) На холодильнике уже наблюдала, а вот на тетеньке - это что-то новенькое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ее куда угодно лепить можно. :-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Похоже, моя еще не родилась( Я думала, что ее на машинку лепить надобно, а вы на тетеньку прилепенили)))) На холодильнике уже наблюдала, а вот на тетеньке - это что-то новенькое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля)) Это мы выбирали Королеву Красоты) Причем единогласно)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Оля)) Это мы выбирали Королеву Красоты) Причем единогласно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы даете, девчонки!:-))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ну вы даете, девчонки!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПРишли к Консенсусу))) А он от нас пытался убежать)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ирин@*
Ирин@*
ПРишли к Консенсусу))) А он от нас пытался убежать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Негодяй какой! Все они такие)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Негодяй какой! Все они такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все мужики сво...))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария