21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашему Союзному Государству не хватает Украины

Передайте Януковичу, чтобы кончал туда-сюда межу ЕС и Таможенным Союзом метаться, на двух стульях не усидишь. Всё равно Евросоюз украинцев за людей не считает.
Визу шенгенскую украинцу получить труднее чем нам и чем мусульманам. Мы пошли с Вовой сдавать документы на финскую визу уже в шестой раз. У нас уже 2 годовых мультивизы по 90 дней, паспорта одинаково заштампованы. Ездим каждый месяц. У меня документы сразу взяли, а Вову как гражданина Украины всё мучают, заставляют справки собирать - на ВИЧ, флюрографию, с работы и т.п. Так, что не стоит под ЕС прогибаться. Наоборот если с ними жёстче, то они будут лучше визы давать.
А если Украина будет как Беларуссия, то их людям большое удобство - не надо делать регистрацию раз в 3 месяца и разрешение на работу за 18 тыс.руб. - жуликам приходиться платить. И русским лучше если границы не будет - очень муторно стоять и таможенники украинские противные.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
14567
сергей зыкин
а что это за союзное государство которому не хватает украины,что антонина имела в виду ? если тс то от него толку никакого, одни проблемы ,казаки первые это прочувствовали и первые из него выскочат и повлечёт этот выход заказ панихиды по тс,нагородили какой-то хрени и давай всех в кучу собирать не подумавши,киргизы вон тоже лыжи навострили к 15 году втиснуться ,тем воще в радость , будут как "врачи без границ" свой чарс вагонами таскать по тс. пусть будет как было , граница,таможня,ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Похабщина какая-то. Кончай туда и сюда.
Прям секс групповой.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Похабщина какая-то. Кончай туда и сюда.
Прям секс групповой.
СсылкаПожаловаться
Извините если плохо выразила свою мысль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
привет
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Куды-куды Украину!?
СсылкаПожаловаться
Taurus
Кто-то здесь написал, что Россия делает всё,чтобы Украина отдалилась от России. Сами украинцы не благодарный народ. Всегда они метались туда -сюда . В первую очередь делают то, что выгодно им. Дружат только тогда, когда тесно "попе".
А из личного подтверждения не благодарности... За 27 лет после аварии на ЧАЭС ни одного поздравления с хоть каким-то праздником и пожеланием здоровья простой открыткой. А ведь авария была из -за кумовства и разгильдяйства на станции. Авария была на территории Украины. Разгребали всем "Союзом".


СсылкаПожаловаться
галя панова
Авария подобная Чернобылю могла случиться на любой АЭС СССР, так что увязывать с конкретной территорией некорректно) и требовать покаяния от Украины(((
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на галя панова
галя панова
Авария подобная Чернобылю могла случиться на любой АЭС СССР, так что увязывать с конкретной территорией некорректно) и требовать покаяния от Украины(((
СсылкаПожаловаться
Я знаю,о чём написал. Там процветало кумовство. Брали на работу людей, которые даже училища профессионального не заканчивали. На территорию , на кануне аварии мог зайти кто угодно. Результат на лицо. А о покаянии... Да покаяние не нужно. И так понятно, что "наслесарили". А поблагодарить открыткой тех ( не только русских там весь союз работал) кто их дерьмо разгребал, благодаря кому ещё сейчас могут жить, видимо украинская гордость не позволяет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Я знаю,о чём написал. Там процветало кумовство. Брали на работу людей, которые даже училища профессионального не заканчивали. На территорию , на кануне аварии мог зайти кто угодно. Результат на лицо. А о покаянии... Да покаяние не нужно. И так понятно, что "наслесарили". А поблагодарить открыткой тех ( не только русских там весь союз работал) кто их дерьмо разгребал, благодаря кому ещё сейчас могут жить, видимо украинская гордость не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы ты хотел, чтоб тебя отблагодарили?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Как бы ты хотел, чтоб тебя отблагодарили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выше написал...Оксана,человеку достаточно простой открытки с пожеланием здоровья. Или обращения перед тем -же Новым годом с поздравлением. Вот и всё.Чтобы человек понимал, что не напрасны были его жертвы. За всё после аварийное время единственный представитель Украины написал слова благодарности. Это была ты в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Как бы ты хотел, чтоб тебя отблагодарили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погоди, он еще пенсию у вас отсудит! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Погоди, он еще пенсию у вас отсудит! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пенсию мне исправно Россия платит. Ты видимо потому и ненавидишь меня, что жаба душит. Как-то в личке тебе ответил на твой вопрос о пенсии. Теперь тебе это покоя не даёт.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Taurus
Taurus
Пенсию мне исправно Россия платит. Ты видимо потому и ненавидишь меня, что жаба душит. Как-то в личке тебе ответил на твой вопрос о пенсии. Теперь тебе это покоя не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) Здесь на форуме хохлов полным-полно, а ты взял и дерьмом всех полил... А че от Белоруссии ниче не требуешь? Или от Европы какой-нибудь. Ты ж их тоже спасал.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
) Здесь на форуме хохлов полным-полно, а ты взял и дерьмом всех полил... А че от Белоруссии ниче не требуешь? Или от Европы какой-нибудь. Ты ж их тоже спасал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они мне не обязаны. А вот Украина начепушила и теперь только денег просит у всех, саркофаг ремонтировать. Украина и перед Европой виновата.
А о каком дерьме ты говоришь? Здесь пишут.что Россия удаляется. Что люди не виноваты. Как относиться к людям -украинцам, когда проезжаю таможню, и меня вчленяют из очереди чтобы проверить, видя новое авто. Ставят на жаре, .т.к. навеса не хватает и ждут, когда я созрею на подачку? Сопливому таможеннику, который родился после аварии на ЧАЭС показываю удостоверение инвалида -чернобыльца, а он мне говорит,что начальник сказал платить, или досматривать будут. Досматривать нечего, но жара -для меня смерть. Если уж досматривать остановили, то условия создайте. Я не прошу у них бесплатного отдыха, но въезд хотя бы могли сделать свободным? Или туда можно свободно ездить только их дерьмо расчищать?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Taurus
Taurus
Пенсию мне исправно Россия платит. Ты видимо потому и ненавидишь меня, что жаба душит. Как-то в личке тебе ответил на твой вопрос о пенсии. Теперь тебе это покоя не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таурус во времена СССР это было естественно, что если где землетрясение - в Ташкенте там или в Спитаке, или Чернобыль, то вся страна помогает. И Украина и Россия и все в Армении по улице построили, и всё такое. А после развала уже как бы всё это уходит в историю - как наполеоновские войны. Молодые может и не знают этого. Вот Мыкола - Вовин сын, он даже на букву "ы" удивляется, а про Хатынь, про войну почти не знает. Он 86 года рождения. Мы заехали в Хатынь, они с женой как иностранцы. понять ничего не могли о чём вообще речь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Таурус во времена СССР это было естественно, что если где землетрясение - в Ташкенте там или в Спитаке, или Чернобыль, то вся страна помогает. И Украина и Россия и все в Армении по улице построили, и всё такое. А после развала уже как бы всё это уходит в историю - как наполеоновские войны. Молодые может и не знают этого. Вот Мыкола - Вовин сын, он даже на букву "ы" удивляется, а про Хатынь, про войну почти не знает. Он 86 года рождения. Мы заехали в Хатынь, они с женой как иностранцы. понять ничего не могли о чём вообще речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и ответь, кто отделяется? Кто этим детям не рассказал про Хатынь, про Чернобыль и кто им помогал в трудное время? Кто отделяется, кто отдаляется? А мои дети и про Хатынь знают, и про Чернобыль, и про Семипалатинск, и про ПО " Маяк" . Получается,что все едут в Россию на заработки, в то-же время пытаются нас -же втоптать в грязь.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Taurus
Taurus
Ну так и ответь, кто отделяется? Кто этим детям не рассказал про Хатынь, про Чернобыль и кто им помогал в трудное время? Кто отделяется, кто отдаляется? А мои дети и про Хатынь знают, и про Чернобыль, и про Семипалатинск, и про ПО " Маяк" . Получается,что все едут в Россию на заработки, в то-же время пытаются нас -же втоптать в грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У каждого своя колокольня,у России своя,у Украины своя)и видят они с них Разное(((
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария